مباريات ودية - أندية 2022

2022-01-04

فولفسبورج 5 : 4 بادربورن

2022-01-05

هولشتاين كيل 5 : 0 هافيلسة
فالتهوف مانهايم الغيت هانزا روستوك
هايدينهايم 2 : 1 فيلريك
فيردر بريمن الغيت سينت ترويدن
كلوب بروج 0 : 0 كارلشروه
فيردر بريمن 3 : 0 Viktoria Berlin
Grün-Weiß Neukölln 2 : 3 توركييم سبور برلين

2022-01-06

Rödinghausen 0 : 5 أوسنابروك
ميبين 1 : 1 جرونينجن
إنجولشتات 3 : 1 فارزبورغر كيكرز

2022-01-07

ميونخ 1860 3 : 1 هانزا روستوك
كارل تسايس يينا 2 : 3 تسفيكاو
هامبورج الغيت نيميجن
هانوفر 96 الغيت زفولي
جو أهيد إيجلز 1 : 2 بروسيا دورتموند 2
فورتونا كولن 2 : 2 دويسبورغ
فيلام 2 الغيت كامبور ليواردن
فيهين فيسبادن 4 : 1 ميشيلين
فيلام 2 الغيت أوتريخت
جينت 0 : 1 آي زي ألكمار
ستاندار لييج 2 : 2 أر.أف.سي. لييج
أوستينده 4 : 0 سينت إيلويس فينكيل
Teutonia St.Tönis 1 : 0 أوردينغين

2022-01-08

فيتيس الغيت سيرفيت جنيف
برويسن مونستر الغيت دويسبورغ
جينك الغيت Lierse Kempenzonen
إسكي شهر سبور 0 : 2 Türkgücü-Ataspor
زفيزدا مينسك 2 : 1 BC Maxline
فيكتوريا جيجكوف 1 : 1 Velké Hamry
فيكتوريا بلزين 8 : 0 بيسيك
أوستريا فيينا 21 : 0 مانزوورث
兹林 2 : 2 ليسين
利贝雷茨 0 : 1 خروديم
غيوري 2 : 1 موشونما غياروفاري
بونير 1 : 1 Rot-Weiß Koblenz
بادربورن 2 : 0 فيرل 1924
سانت باولي الغيت جينك
فيبورج 2 : 0 هوبرو
زالايغيرسيغي 2 : 4 كيروليتي
أوسييك 2 : 0 بييلو برادو
هراديتس كرالوفيه 6 : 2 Slovan Velvary
Empor Berlin 5 : 1 Berolina Stralau
فينورد روتردام الغيت كلوب بروج
دوسلدورف 2 : 1 فرايبورغ (2)
يونيون فورستنوالدي 0 : 0 لوتفيكسفيلدر
أوبتيك راتينو 6 : 3 براندين بورغر
يونج بويز 6 : 1 تون
هولشتاين كيل الغيت أوسنابروك
غييرموت 0 : 2 دوروجي
لوكوموتيفا زغرب 4 : 3 ألوميني
أونيون سان جيلواز 4 : 1 سيركل بروج
Krieschow 2 : 3 Altglienicke
شبورتفرويندة لوتة الغيت هانزا روستوك (2)
Pohronie 0 : 0 فيكتوريا أوتروكوفيس
شيمنيتسر الغيت آويرباخ
كوبير 0 : 1 اوباتيا
أنكير ويسمار 1 : 1 Pampow
مونشنغلادباخ 2 : 3 فيكتوريا كولن
نورنبيرج الغيت هاليشر
نويستريليتس الغيت بروسيا برلين
دارمشتات الغيت يان ريغنسبورغ
سيناجوكي الغيت فاسا
روت فايس أوبرهاوزن 6 : 1 أوردينغين
شترالن الغيت هيراكلس
فيردر بريمن الغيت سيركل بروج
دينامو دريسدين الغيت إرتسجيبيرجه آوه
ليبشتات 1 : 0 Finnentrop / Bamenohl
هومبيرغ 3 : 1 Sterkrade-Nord
Bövinghausen 2 : 5 فوبرتالر
شالكة (2) 1 : 2 SF Baumberg
Siegburger SV 2 : 4 ألمانيا آخن
ميزوكوفيشدي 4 : 0 سينتلورنيتس
أوبين 1 : 2 كايزرسلاوترن
دروتشيرسين أسيل الغيت هايدير
Phönix Lübeck 1 : 2 Rostocker FC
فورتونا دوسلدورف (2) 9 : 1 شبروكهوفيل 1881
هيرنفين الغيت أوتريخت
بيروفيلز الغيت بولون
هانزا روستوك الغيت سامسون سبور
كرينز 2 : 1 لوتسيرن
بازل 3 : 1 ساندهاوزن
هايدينهايم 3 : 1 آود هيفرلي ليفن
آر كاي سي فالفيك الغيت دارمشتات
كولن (2) الغيت ديوشغيوري
بوشكاش اف سي الغيت دينزة
بوشكاش اف سي 0 : 1 كلوب بروج
دوسلدورف الغيت ستاندار لييج
روت فايس إيسن 1 : 2 ميبين
نينوف الغيت أنتويرب
كابا هلسنكي الغيت كوتكان

2022-01-09

بي إس في إيندهوفن الغيت كارلشروه
بادربورن الغيت هيراكلس
أونيفرسيتاريو ليما الغيت مييوناريوس بوغوتا
UTA Arad 1 : 4 شارلروا
أندرلخت 2 : 0 فيسترلو
زولته فارجيم الغيت كي.في.أس.كي. يونايتد
فارزبورغر كيكرز 4 : 0 آلين
Mecklenburg Schwerin الغيت Teutonia Ottensen
شيمنيتسر الغيت تسفيكاو
أندرلخت الغيت آر كاي سي فالفيك
أندرلخت 3 : 0 زولته فارجيم
TSV Mariendorf 4 : 4 Sparta Lichtenberg
أياكس الغيت هايدوك سبليت
باكشي 2 : 5 كرايوفا
كارلشروه 2 : 1 ديوشغيوري
سيينسيانو كوسكو 2 : 2 سبورت بويز كاياو

2022-01-10

داتشيا ميوفين 1 : 3 Argeș
Rödinghausen 1 : 4 جرونينجن
Türkgücü-Ataspor الغيت بوتوشان
بيترولول بيركا 3 : 0 دارسيا غينسليربيرليجي

2022-01-11

1907 كلوج الغيت غالين
رابيد بوخارست 1 : 3 سامسون سبور
بروسيا دورتموند 2 4 : 0 ألمانيا آخن
غاز ميتان ميدياس 2 : 1 فادوتس
فيل 1900 2 : 2 جراسهوبر
دينامو زغرب 2 : 0 أولمبيا
فورتونا دوسلدورف (2) الغيت TSV Steinbach
ديوشغيوري 0 : 2 دينزة
Hertha Zehlendorf الغيت Türkspor Berlin
كورتريك الغيت تورهاوت 1992
مينيه الغيت كورتريك

2022-01-12

غييرموت الغيت كيروليتي
باكشي الغيت راوفوس
شوروكشار الغيت زالايغيرسيغي
كافينبيرغر الغيت Mura
UTA Arad الغيت هونفيد
داتشيا ميوفين غير محدد دينامو باتومي
سبورتينغ كريستال الغيت Academia Cantolao
UTA Arad الغيت بنديك سبور
利贝雷茨 الغيت سلوفان فارنسدورف
布拉格斯巴达 5 : 0 خروديم
فيكتوريا بلزين 6 : 0 普日布拉姆
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 1 : 0 تابروسكو
دينامو بوخارست 0 : 2 داتشيا ميوفين
فيسلا كراكوف 3 : 0 تاتران ليبتوفسكي
باكشي 3 : 0 كينديا
أويبيشت الغيت Komárno
Bravo 1 : 1 بودافوكي لومبارد
رادنيك سيسفيت 0 : 4 سلافين كوبريفنيتسا
لوغانو 1 : 2 بازل
ديبريتسيني 4 : 0 كازينتسبارتسيكا
رييكا 2 : 3 دومجالى
بوتوشان الغيت كرايوفا
كرايوفا الغيت راوفوس
UTA Arad 2 : 1 بيليكان
بروسيا برلين الغيت Viktoria Berlin
أوستريا فيينا الغيت Wiener SC
بونير 3 : 2 Siegburger SV
يونيون فورستنوالدي 0 : 2 Eintracht Mahlsdorf
Sparta Lichtenberg 0 : 3 براندين بورغر
فيستفاليا هيرني الغيت Sodingen

2022-01-13

هايدوك سبليت الغيت سيرفيت جنيف
لوغانو الغيت 1907 كلوج
Hebar 1918 1 : 3 سلافيا صوفيا
زيورخ الغيت فوبرتالر
فيرينكفاروس الغيت غالين
رابيد فيينا 4 : 0 لافنيتز
أراو 4 : 1 بيترولول بيركا
غالين 5 : 5 فينترتور
ليخيا غدانسك 3 : 2 بوتوشان
فيديوتن الغيت يونج بويز
لا نوسيا 0 : 1 1907 كلوج
إبيزا 1 : 1 بينا ديبورتيفا
رابيد فيينا 2 : 4 فورفيرتس شتاير
شبروكهوفيل 1881 1 : 4 روت فايس إيسن
Stern Marienfelde 5 : 0 Stern Britz

2022-01-14

سلافيا براغ الغيت سيرفيت جنيف
لوتسيرن الغيت بوشكاش اف سي
أم.تي.كيه الغيت تشاكفاري
ملقا الغيت بوشكاش اف سي
ريال يونيون 0 : 1 إيبار
ملقا 0 : 1 فاسلاند بيفيرين
شلونسك فروتسواف 1 : 0 فارتا بوزنان
هوبرو 0 : 3 راندرس
كينديا 0 : 2 利贝雷茨
U Craiova 1948 3 : 0 Viitorul Şelimbăr
راكوف تشانستوخوفا 1 : 2 رابيد بوخارست
نيفتشي باكو 2 : 2 فاردا
جوريتشا 4 : 0 رادوملي
أوستريا لوستيناو 1 : 1 فاتينس
Rohožník الغيت راكا
سالزبورغ 6 : 0 أمستيتين
أراو 2 : 1 UTA Arad
هالاداش الغيت هارثبيرغ
ديوشغيوري الغيت فاسلاند بيفيرين
لافنيتز الغيت Bruck/Leitha
هورن 1 : 0 Dinamo Helfort
فيبورج 5 : 0 يامربوجت
St. Margarethen / Bur الغيت هورن
بولكلوبين 1893 0 : 1 فيدوفري
كافينبيرغر 3 : 1 كالسدروف
فينير نيوستاد 5 : 0 أوستريا فيينا 2
أدميرا 4 : 1 اس سي مانسدورف
فريم 0 : 5 أكاديميسك
فيغيرنسي 0 : 0 بروسكي

2022-01-15

كرايوفا الغيت 奥斯特拉瓦
النادي الأفريقي الغيت لوزان سبورت
غييرموت الغيت فاشاش
كو.بي.في - يي الغيت سيناجوكي
زالايغيرسيغي الغيت Mura
1907 كلوج الغيت فيرينكفاروس
PK-35 الغيت كوتكان
إنيرغي كوتبوس الغيت Hertha Zehlendorf
ميزوكوفيشدي الغيت ياغييلونيا بياويستوك
كارلوس مانوتشي تروجيللو الغيت اتليتيكو غراو
بلاسا كولونيا غير محدد سان خوسي
شابيكوينسي الغيت إيبيرانغا
أليانسا ليما الغيت إكيداد بوغوتا
زفيزدا مينسك 1 : 0 مينسك
ياغييلونيا بياويستوك 0 : 0 سومقايت
باكشي 4 : 5 بوتوشان
Lokomotiv Sofia 1929 2 : 0 Nadezhda Dobroslavtsi
هراديتس كرالوفيه 3 : 0 خروديم
دونايسكا ستريدا 5 : 1 Petržalka
Pohronie 2 : 1 فراتيموف
سيغما أولوموتس 2 1 : 2 奥帕瓦
Benátky nad Jizerou 2 : 2 زينيت تشاسلاف
فيكتوريا بلزين 1 : 0 أوستي ناد لابيم
هورسينس 5 : 0 آرهوس فريماد
هاناتسكا كروميريج 1 : 5 斯洛瓦科
بانيك سوكولوف 0 : 2 بانيك سوس
روزوفا دولينا 3 : 2 Sayana Haskovo
رابيد فيينا 2 1 : 1 Stripfing
بياست غليفيتسى 5 : 1 Goczałkowice Zdrój
بولونيا بيتوم 2 : 3 SKRA Częstochowa
غوتيرسلوه 2000 2 : 5 Rödinghausen
ستوميل أولشتن 2 : 0 Mamry Giżycko
Rekord Bielsko-Biała 1 : 2 كاتوفيتسي
زبرويوفكا برنو 3 : 3 兹林
فيسكوف 3 : 0 هودونين سارديتش
Lierse Kempenzonen 1 : 0 ماسميخيلين
بيروفيلز الغيت كورتريك
ليسين 2 : 0 سامورين
سلافوي فيشيهراد الغيت خروديم
روجومبيروك 3 : 1 Námestovo
جيلينا 1 : 2 بودبريزوفا
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 2 : 0 普日布拉姆
شالكة (2) الغيت شتوتغارت 2
سيريد 1 : 1 Komárno
دومجالى 2 : 2 بودافوكي لومبارد
داتشيا ميوفين 0 : 0 ستياوا بوخارست
لوزان سبورت 1 : 1 ستاد لوزان أوشي
كولدينج آي إف الغيت سونديريوسك
شالكة (2) 10 : 0 ASC Dortmund
ألزيرا 3 : 4 1907 كلوج
Přepeře 0 : 2 فيكتوريا جيجكوف
Radunia Stężyca 4 : 2 Jaguar Gdańsk
تيبليتسى 2 4 : 2 Sokol Hostouň
داباش 1 : 0 بودا أورش
سلافوي تريبيشوف 4 : 0 سبيشسكا نوفا فيس
كازينتسبارتسيكا 2 : 1 ديوسغيوري (2)
Frohnauer 4 : 0 Blau-Weiß 90 Berlin
إلدينزي 2 : 2 مورسيا
Atletik Kuklen الغيت ماريتسا بلوفديف
هوتنيك كراكوف 4 : 3 غاربارينا كراكوف
Lokomotiv Mezdra 3 : 1 Levski Chepintsi
شاختيور سوليغورسك 3 : 0 سلافيا
أوستريا فيينا 8 : 3 TWL Elektra
أوستريا فيينا الغيت Traiskirchen
فيدزيف ووتش الغيت Pogoń Grod. Mazowiecki
غرونيك بولكوفيتسى 2 : 0 مييتش ليغنييتسا
بونير 2 : 0 Hilden
كولن (2) 1 : 1 Rot-Weiß Koblenz
دينامو دريسدين 0 : 3 كارل تسايس يينا
توليدو 2 : 0 موستوليس
Mura 2 : 2 نافتا
روديش زغرب 3 : 2 Jarun
غورنيك واتشنا 4 : 0 أوستروفييتس
ستال جيشوف 0 : 4 نييسيزا
Augsburg II 1 : 3 آلين
فارتا بوزنان 1 : 0 أركا غدينيا
زاغوامبيى سوسنوفييتس 2 : 2 ريسوفيا
فيدزيف ووتش 1 : 3 شاركا
سانت باولي (2) الغيت فيكتوريا هامبورغ
ليغيا وارسو 2 : 0 بوتيف بلوفديف
卡维纳 1 : 3 تاتران ليبتوفسكي
جيرمانيا هالبرشتات 1 : 0 براندين بورغر
زيمبلين 3 : 1 تاتران بريشوف
لوتفيكسفيلدر 0 : 5 Altglienicke
يونج بويز 5 : 2 جراسهوبر
مونتيفيديو وانديريرز 0 : 1 بوسطن ريفر
ليفربول 1 : 1 رينتيستاس
هونفيد 0 : 0 زالايغيرسيغي
غيوري 5 : 2 سولنوكي
Lokomotiv Mezdra الغيت Peshtera Galata
رادنيك سيسفيت 2 : 1 لوسكو
سبارتاك فارنا 5 : 0 Chernomorets 1919 Burgas
Karnobat 0 : 2 سوزوبول
لينتس 7 : 1 غرازير
بيرمازينس 0 : 4 إتسيلا إيتلبروك
رييد 1 : 1 فورفيرتس شتاير
باسشينغ 1 : 0 جورتن
فيدنبروك 2000 1 : 3 روت فايس أوبرهاوزن
برينكومير الغيت أوبيرنويلانت
تي أس في ساسل 2 : 0 ألتوناير
نوشاتيل زاما 1 : 3 تون
روجومبيروك 2 : 0 Dukla Banská Bystrica
هولشتاين كيل (2) 7 : 0 أيشيد
كرينز 5 : 1 كيكرز لوزيرن
بوردشولم 0 : 4 هايدير
أوسييك 3 : 0 أولمبيا
هومبيرغ 4 : 2 شترالن
بوخولت 1 : 0 أوردينغين
رأسنغ أونيون لوكسمبورغ 1 : 3 إيلفيرسبيرغ
أولو الغيت فاسا
فيسترلو 4 : 2 ألمانيا آخن
لوغانو 3 : 0 فادوتس
هالي 96 الغيت لوكوموتيف ليبزيغ
نويروبين الغيت بروسيا برلين
آينتراخت راينى 0 : 4 برويسن مونستر
جادران ديكاني 1 : 1 تابور سيجانا
اوستريا كلاغنفورت 7 : 1 سبيتال
روت فايس آلن 3 : 4 إف إس في فرانكفورت
Gedania Gdańsk 3 : 1 Przodkowo
فريديك ميستيك 1 : 1 زلين 2
باكشي 1 : 1 Sabah
اسلوتش 0 : 0 موغيليف
بيليندزونا الغيت شافهاوزن
رييكا 3 : 0 Bravo
شتورم غراتس 0 : 2 فيديوتن
لوتسيرن 0 : 1 فينترتور
FC Gießen 1 : 2 ماينتس 05- 2
أوهيغينز رانكاغوا 1 : 0 ديبورتيس سانتا كروز
Kaan-Marienborn 4 : 0 Olpe
Düren Merzenich 2 : 3 فيغبيرغ بيك
ليخ بوزنان 4 : 2 奥斯特拉瓦
سيون 0 : 2 سيرفيت جنيف
رايندورف ألتاخ 1 : 4 غالين
خرفاتسكي دراغوفولياتس الغيت Karlovac 1919
شتورم غراتس 2 الغيت Mettersdorf
كووبيون 2 : 0 إلفيس
ليبشتات 4 : 3 هيسين كاسيل
ديسيل 2 : 3 RWDM
كرايوفا الغيت كورنومورتس أوديسا
سيناجوكي 15:00 هونكا إسبو
سيناجوكي 1 : 1 هاكا
Hagen 1911 0 : 5 شبروكهوفيل 1881
Krefeld-Fischeln 3 : 1 دوسلدورف
Farul Constanţa 1920 2 : 2 دينامو بوخارست
كيرهو (اس جي كي 2) 4 : 0 يوفاسكولا
تومبينس 1 : 0 فيلافيليينسي
ميلغار أريكيبا 1 : 0 ديبورتيفو بيريرا

2022-01-16

فيرينكفاروس الغيت سوبوتيتسا
ملادا بوليسلاف 2 : 0 كلادنو
سلافيا براغ 2 3 : 3 سوكول زيفانيس
فاراجدين 1 : 2 تسيليى
أورياخوفيتسا 2 : 2 Vihar Slavyanovo
Rostocker FC 1 : 0 Dynamo Schwerin
Geestemünde 0 : 3 دروتشيرسين أسيل
بروسيا مونشنغلاتباخ (2) 2 : 1 FC Remscheid
فلورا بايدى 2 : 0 Vaprus
ديبريتسيني الغيت أويبيشت
أتليتيكو باراناينسي 2 : 0 أوبيراريو
ساو بينتو الغيت بونتي بريتا
دينامو زغرب 4 : 2 كوبير
هايدوك سبليت 2 : 1 شيروكي برييغ
زاغويمبيى لوبين 1 : 0 بيترولول بيركا
ماريبور 4 : 0 تريغلاف كران
ماريبور 4 : 0 تريغلاف كران
Bövinghausen 3 : 4 FSV Duisburg
Niederhöchstad 1 : 3 SV Zeilsheim
جالواي 1 : 0 فين هاربز
بيلغرانو كوردوبا 2 : 0 أونيون إسبانيولا

2022-01-17

رادومياك الغيت قزل جار
ليخيا غدانسك الغيت ميزوكوفيشدي
لوتسيرن الغيت فيديوتن
فيسلا كراكوف الغيت زيورخ
ديفينسور سبورتينغ 0 : 2 دانوبيو
زيورخ 1 : 1 بوغون
روجومبيروك الغيت بارتيزان بارديجوف
بوريتس 1 : 5 أم.تي.كيه
آق توبى الغيت أم.تي.كيه
يونج بويز الغيت سالزبورغ
بينيارول 4 : 0 باراكاس سنترال

2022-01-18

لوغانو الغيت فيرينكفاروس
زونينهوف غروساسباخ الغيت أونترهاخينغ
فيسلا كراكوف الغيت هونفيد
ناسيونال 2 : 2(4 - 2) ديبورتيفو نيوبلنسى
روجومبيروك 4 : 2 بارتيزان بارديجوف
فوجدوفاتس 2 : 0 ميتالاتس
زلين 2 0 : 1 بانيك أوسترافا 2
رابوتنيتشكي 2 : 1 تريسكا
فاردا 0 : 1 奥斯特拉瓦
سلافيا صوفيا 0 : 3 ستال مييليتس
ليفسكي صوفيا 1 : 1 غورنيك زابجي
كريليا سوفيتوف 2 : 0 زيغيد 2011
باكشي 2 : 0 دينامو يوفا
ليخ بوزنان 4 : 1 Shkupi
Urozhay 0 : 1 بريغالنيتسا شتيب
سالزبورغ 3 : 1 رييد
أرسنال تولا الغيت فاردا
ليخيا غدانسك 0 : 2 كورنومورتس أوديسا
أرسنال تولا 2 : 2 Kisvárda II
ياغييلونيا بياويستوك الغيت رازغراد
فيسلا كراكوف 1 : 1 رازغراد
رادومياك 2 : 1 Bačka Topola
يونج بويز 6 : 0 سيون
Traiskirchen الغيت كافينبيرغر
أنيف 4 : 0 سالزبورغر
RSV Eintracht 3 : 3 بروسيا برلين
Empor Berlin الغيت Altglienicke
Inter Türkspor Kiel الغيت فايش فلينسبرغ
Schöneberg الغيت Stern
يو.سي.دي. 0 : 2 كورك سيتي
رامبليرز 0 : 3 دوندالك

2022-01-19

Bravo الغيت غوريتسا
راكوف تشانستوخوفا 3 : 0 نوبهار نمنغن
بيرين بلاغويفغراد 3 : 0 سترومسكا سلافا
Rohožník الغيت تاتران ليبتوفسكي
دوبرافا زغرب 4 : 1 لوسكو
زيمبلين 3 : 0 FK Košice
فيكتوريا بلزين 1 : 1 زبرويوفكا برنو
داباش 2 : 3 راكوسمينتي
الجزيرة الخضراء 1 : 1 باردوبيس
ليغيا وارسو 2 : 1 كرانسودار
كراكوفيا كراكوف 1 : 2 رابيد فيينا
نييسيزا 4 : 1 أم.تي.كيه
تشيرنو مورى 3 : 3 دوبرودزا 1919
بيرويى 1 : 1 سوزوبول
سوبوتيتسا 4 : 1 سومبور
سلافين كوبريفنيتسا 1 : 1 روديش زغرب
لوكينفاليد 4 : 1 أوبتيك راتينو
نابريداك كروشيفاتس 2 : 0 تيموك زاييتشار
إيفيردون 3 : 0 Dukagjini
بياست غليفيتسى 1 : 4 تيتوفو
Pirin Blagoevgrad II 0 : 2 CSKA 1948 II
博雷斯拉夫 4 : 1 فيسوتشينا ييهلافا
بازل 3 : 0 لوزان سبورت
Drita 2 : 0 تيم فيينا
ديوشغيوري 4 : 1 بيكيشتشابا
رادنيك سيسفيت 5 : 0 هاشك زغرب
دينامو زغرب 3 : 0 دومجالى
كوبنهاجن 3 : 1 فيدوفري
رييكا 4 : 0 غوريتسا
زوريا لوهانشك 1 : 3 بوغون
فيل 1900 0 : 1 غالين
زينيت سانت بطرسبورك 3 : 0 الإمارات
بولكلوبين 1893 الغيت كوبنهاجن
كورونا كييلتسى 4 : 1 بوستسا نيبولوميس
ميزوكوفيشدي الغيت كورنومورتس أوديسا
Dukla Banská Bystrica الغيت تاتران ليبتوفسكي
دونايسكا ستريدا 2 : 0 فيرينكفاروس
شلونسك فروتسواف 2 : 1 هارثبيرغ
زافيشا بيدغوشتش 1 : 1 Sportis
اس في فاليرن 0 : 9 بلاو فايس لينتس
ترينيتس 4 : 0 فريديك ميستيك
Humenné 4 : 3 ستارا لوبوفنا
فيسوا بووتسك 1 : 1 نيفتشي باكو
Wacker Nordhausen 1 : 4 جيرمانيا هالبرشتات
كوليج كوزمو الغيت باردوبيس
كرينز 1 : 0 لوتسيرن (2)
راوفوس الغيت إلفيروم
Union Sandersdorf 1 : 4 آيلنبورغ
أستوريا فالدورف الغيت TSV Steinbach
بابيلسبيرغ 7 : 1 Grün-Weiß Golm
Bövinghausen 0 : 0 Holzwickeder SC
亚布洛内茨 1 : 2 نيوكاسل
بيرغيش غلاتباخ 3 : 0 دوسلدورف
Rahlstedt الغيت Teutonia Ottensen
Stern 0 : 0 FC Brandenburg
تومبينس 3 : 0 ديسبورتيفا كابيكسابا
ناسيونال 1 : 2 باراكاس سنترال

2022-01-20

رييكا الغيت بودافوكي لومبارد
بينيارول 1 : 0 ديبورتيفو نيوبلنسى
زفيزدا مينسك 4 : 2 شاختيور سوليغورسك
CSKA 1948 Sofia 7 : 0 Yambol 1915
Tsarsko selo 6 : 0 سليفينشكي جيروي
أودنسه 2 : 1 فريدريسيا
روبين كازان 4 : 4 فاكيل
ليغيا وارسو الغيت Olympic
دومجالى 3 : 0 Orijent 1919
كيكرز أوفينباخ الغيت مويزلفيتس
ليغيا وارسو 2 : 0 Riga
كيكرز أوفينباخ 3 : 1 بيليكان
دينامو سانت بيترسبورج 4 : 0 توم تومسك
أوسييك 3 : 1 هالاداش
ليخ بوزنان 1 : 2 دينامو باتومي
ترييباخ 0 : 4 اوستريا كلاغنفورت
Rheingold Poll الغيت Hürth
فالكينزي فينكنكروغ الغيت SCC Berlin
غورنيك واتشنا 2 : 2 Zira
فاسكو دا جاما 0 : 2 Audax Rio

2022-01-21

فاردا الغيت قزل جار
زالايغيرسيغي الغيت نافتا
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى الغيت ميزوكوفيشدي
دونايسكا ستريدا الغيت Pohronie
ميتالورغ ليبتسك الغيت FK Aksu
زيغيد 2011 2 : 1 أرسنال تولا
رادومياك 2 : 3 أم.تي.كيه
Krasava Odintsovo 2 : 3 Peresvet
كارباكا اغدام 0 : 1 Bačka Topola
تاتران ليبتوفسكي الغيت Rohožník
فيسلا كراكوف 1 : 3 奥斯特拉瓦
Ruh Brest 0 : 0 سلافيا
خروديم الغيت فراتيموف
سانديتسيا نوفى سونتش 3 : 5 روخ خوجوف
ستاد لوزان أوشي 0 : 0 سيرفيت جنيف
ميتلاند 5 : 1 إسبييرج
روجومبيروك 2 : 1 بييلسكو بياوا
فارتا بوزنان 2 : 4 利贝雷茨
سلوفان براتيسلافا الغيت بودبريزوفا
مونتانا 12:00 يانترا جابروفو
إنيرغي كوتبوس 2 : 1 هرتا برلين (2)
غواراني 3 : 2 ديسبورتيفو براسيل
ليفسكي صوفيا 1 : 1 波希米亚1905
سسكا صوفيا 1 : 1 ستال مييليتس
هورسينس 2 : 1 راندرس
إيلفيرسبيرغ 7 : 0 Rot-Weiß Koblenz
بيرين بلاغويفغراد 1 : 3 سبورتيست سفوغى
أم.تي.كيه 3 : 0 شاختار دونيتسك
فاردا 2 : 0 Dukagjini
Struga الغيت رينوفا
ايه سي فولفسبرجر 3 : 3 رازغراد
رادومياك 1 : 2 هراديتس كرالوفيه
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 2 : 4 كراكوفيا كراكوف
جراسهوبر 1 : 1 فينترتور
كافينبيرغر 2 : 1 Mauerwerk
إنيرغيا خاباروفسك 2 : 0 سبارتاكوس
خيمكي 1 : 1 奥斯特拉瓦
ألوميني 0 : 0 بودافوكي لومبارد
رييكا 1 : 1 斯洛瓦科
Spfr. Dorfmerkingen 2 : 5 1846 أولم
نوربي بوراس 1 : 2 هاكين
ستاد لوزان أوشي 4 : 1 ستاد نيونيه
لافنيتز 3 : 1 أليرهايليغن
يامربوجت الغيت فيندسيسل
أوستريا فيينا 2 4 : 1 اس سي مانسدورف
كافينبيرغر الغيت Rottenmann
فيندسيسل الغيت آرهوس فريماد
Petržalka 5 : 1 Sl. Ivanka pri Dunaji
أونيون فوكلاماركت الغيت زالتسبورغ 2
شوتس 1 : 4 أراو
بوهيميانز 2 : 3 سانت باتريكس
FC Brandenburg الغيت Berliner SC
باليستينو سانتياغو 0 : 0 كوبريلوا كالاما

2022-01-22

奥帕瓦 الغيت هاناتسكا كروميريج
سلافيا براغ الغيت هايدوك سبليت
باكشي الغيت بيتشي
لاهتي الغيت ييبو يوينسو
بالتيكا 1 : 0 Lokomotiv Sofia 1929
سيغما أولوموتس 2 1 : 1 أونيتشوف
奥帕瓦 1 : 3 هلوتشين
Sokol Hostouň الغيت 普日布拉姆
أدميرا براغ 3 : 3 سوكول زابي
ايريسكي برود 5 : 0 فالاسكي ميزيريسي
هراديتسى كرالوفيه 2 الغيت ليتوهرات
داباش الغيت دوناهاراسزي
بيسيك 0 : 4 杜库拉
Chlumec nad Cidlinou 1 : 0 كولين
博雷斯拉夫 الغيت 普日布拉姆
تون الغيت كونيز
布拉格斯巴达 الغيت سالزبورغ
أركا غدينيا 2 : 1 أولمبيا إلبلونك
ستوميل أولشتن 2 : 0 Sokół Ostróda
سلافوي فيشيهراد 0 : 2 فيكتوريا جيجكوف
بانيك سوس 0 : 3 أوستي ناد لابيم
خروديم الغيت فلاشيم
أولمبيا 2 : 3 هالاداش
دينامو مينسك 1 : 1 اسلوتش
شتوتغارت 2 2 : 0 Leinfelden-Echterdingen
فيسوتشينا ييهلافا 2 : 1 سوكول زيفانيس
زيلينا (2) 0 : 3 ترينيتس
أوسييك 3 : 0 تابور سيجانا
كولدينج آي إف الغيت ميدلفارت
أستوريا فالدورف 2 : 1 CfR Pforzheim
兹林 2 : 0 هاناتسكا كروميريج
فيكتوريا بلزين 0 : 1 博雷斯拉夫
ليسين الغيت سلوفان براتيسلافا
Petržalka 2 : 3 Pohronie
فلاشيم 3 : 3 Slovan Velvary
سيلكيبورج 3 : 0 ميدلفارت
مينسك 2 : 1 Shakhtyor Petrikov
دوبنيتسا 1 : 0 Jednota Bánová
إيتار 3 : 1 زاغوريتس
دوبرافا زغرب 3 : 2 رادنيك سيسفيت
سيسكا ليبا 6 : 6 Velké Hamry
خروبرى غووغوف 1 : 3 مييتش ليغنييتسا
سيناجوكي 2 : 0 فلورا بايدى
غوميل 4 : 0 بوبرويسك
باتى بوريسوف 3 : 0 سلوتسك ساكر
زاغوامبيى سوسنوفييتس 0 : 1 بوستسا نيبولوميس
فيدزيف ووتش 1 : 2 تشوجنيسزيانكا تشوجنايس
أودرا أوبولى 7 : 1 بولونيا بيتوم
فاكر إنسبروك 4 : 2 كوفشتاين
تايتشي 71 0 : 2 Goczałkowice Zdrój
كورونا كييلتسى 2 : 1 ويسلا بولاوي
يونج بويز الغيت فينترتور
نيكوبينج 3 : 1 هيلرولد
بابيلسبيرغ الغيت Blau-Weiß 90 Berlin
جوريتشا 1 : 3 روديش زغرب
كوجي 3 : 0 روسكيلد
فريماد أماجر 4 : 1 أكاديميسك
Kosmonosy الغيت Benátky nad Jizerou
أونيا يانيكوفو 0 : 0 Pogoń Mogilno
دوناف 2010 2 : 2 دوبرودزا 1919
كاتوفيتسي 2 : 1 ياستشيمبيى زدروي
ريسوفيا 2 : 0 هوتنيك كراكوف
Hertha Zehlendorf 2 : 2 بروسيا برلين
نيستفيد 3 : 1 روسكيلدة
كوبير 2 : 0 كافينبيرغر
Humenné الغيت بودبريزوفا
ووتش 2 : 1 موتور لوبلين
SKRA Częstochowa 1 : 5 غاربارينا كراكوف
Unterföhring الغيت بوتشباخ
أولو 3 : 0 يارو
أولو 12:00 كيرهو (اس جي كي 2)
Düneberg الغيت لوبيك
يور جاردن 3 : 0 فستيروس
لاندسكرونا 2 : 3 إليت هلسنجور
بروندبي 1 : 4 لونجبي
لوكوموتيف بلوفديف 3 : 1 ماريتسا بلوفديف
هالمشاتدس 2 : 0 فالكنبرج
أوبتيك راتينو الغيت لوك شتيندال
بايرن ميونيخ (2) 5 : 0 إسمانينغ
يونج بويز 3 : 1 لوزان سبورت
سيريد الغيت Dukla Banská Bystrica
دوتشلاند بيرغر 1 : 2 غرازير
سلافيا صوفيا 0 : 5 Metalist 1925 Kharkiv
كرينز 6 : 0 هيرجيسويل
زيمبلين 3 : 2 سلافوي تريبيشوف
نيمان غروندو 3 : 3 دينامو بريست
رابيد فيينا 1 : 2 بوغون
شيلبورن 2 : 0 ويكسفورد يوث
غيوري 3 : 2 رابيد فيينا 2
مونتيفيديو وانديريرز 0 : 0 رينتيستاس
ريفر بلايت مونتيفيديو 2 : 1 مالدونادو
إنتر تركو الغيت بي.إي.آف
شامروك روفرز 1 : 1 لونجفورد تاون
هايدوك سبليت 1 : 1 فيليج موستار
رادوملي 4 : 0 Fužinar
زنويمو 0 : 3 Skalica
Lech Poznań II 3 : 3 Śląsk Wrocław II
Starogard Gdański 1 : 2 Gedania Gdańsk
مونتانا الغيت يانترا غابروفو
VSK Århus 1 : 4 Silkeborg KFUM
زالغيريس 2 : 2 داوغافا ريغا
Peresvet 5 : 2 كفانت
سبتمفري سيميتلي 0 : 0 سبتمفري
ميكيلين 4 : 1 FC Komeetat
Paderborn II الغيت أوبيرنويلانت
شيمنيتسر 1 : 1 بايرويت
دولجي برودي 0 : 0 Llapi
اوباتيا 1 : 3 Kustošija
فا 2000 3 : 2 فانلوسه
نورنبيرغ (2) 0 : 1 زونينهوف غروساسباخ
رييد 6 : 0 باسشينغ
نويزيدل الغيت تيم فيينا
شفاينفورت 8 : 0 بايرن ألتسيناو
أمستيتين الغيت بيسشوفشوفين
زينيت سانت بطرسبورك الغيت بوتيف بلوفديف
نوردشييلاند الغيت فيبورج
زيورخ 1 : 0 فيل 1900
Phönix Lübeck الغيت توديسفيلد
سيريوس أوبسالا 2 : 1 أوريبرو
شالدينغ هايننغ الغيت Donaustauf
إيليرتيسين 1 : 2 ميمينغين
جوريتشا 2 : 1 Bravo
رامبليرز 0 : 5 واترفورد يونايتد
فينترتور 4 : 2 يونغ فيلوز يوفنتوس
هايدير 1 : 1 إيكيرنفوردير
هامبورغر (2) 3 : 3 إنتراخت نورديرستيد
دورنبيرن 4 : 1 تالفز
هومبورغ زار 4 : 1 أونا ستارسين
Rielasingen-Arlen 0 : 1 بالنغين
سلافين كوبريفنيتسا 1 : 0 إنتر زابريشيتش
Stripfing 2 : 1 هورن
اوستريا كلاغنفورت 5 : 1 Rogaška
هلسنكي 3 : 0 إلفيس
كراسوندار ب 5 : 2 Hebar 1918
روت فايس إرفورت 1 : 1 هيسين كاسيل
نويزيدل الغيت كلينغينباخ
ديوسغيوري (2) 4 : 1 شالغوتاريان
فيينير فيكتوريا الغيت براندورف
Waldhof Mannheim II 2 : 0 توس ميشترسهايم
فاكر إنسبروك 1 : 0 إميست
سانت باولي (2) 3 : 0 نويمونشتر 1910
فادوتس 4 : 0 أوستريا لوستيناو
لوتسيرن 2 : 2 رايندورف ألتاخ
كياسو 0 : 1 لوغانو
Spartak Vn II 3 : 0 Lokomotiv Ruse
فيلس 1 : 7 بلاو فايس لينتس
أنيف 2 : 3 فيرست فيينا
ماريبور 2 : 1 لينتس
شلونسك فروتسواف 0 : 0 تيم فيينا
تشوكاريتشكي 1 : 0 Urozhay
تيريك غروشني الغيت ليخيا غدانسك
ياغييلونيا بياويستوك 1 : 1 ملادوست لوتشاني
غورنيك زابجي 2 : 1 بالتيكا
روزينهايم 3 : 1 Holzkirchen
Schott Mainz الغيت سبورتفروند
كورنومورتس أوديسا 4 : 0 Prishtina
بازل 3 : 1 نوشاتيل زاما
دروغيدا يونايتد 1 : 1 ديري سيتي
Wiener SC 2 : 3 فورفيرتس شتاير
سالزبورغ 1 : 2 أدميرا
نييسيزا 2 : 0 كولوبارا
زلين 2 2 : 5 سلوفاتسكو (2)
تون الغيت بيل بينة
كريليا سوفيتوف 1 : 1 تسيليى
ليخ بوزنان 4 : 1 Mura
布拉格斯巴达 2 : 0 روشتوف نا دونو
كووبيون 5 : 1 كوتكان
أراو الغيت بيليندزونا
أدميرا الغيت فيكتوريا بلزين
كو.بي.في - يي 1 : 5 فاسا
أراو 9 : 0 لا شو دي فون
特普利斯 2 : 1 رابيد فيينا
لفيف 0 : 0 هارثبيرغ
لوكوموتيف موسكو 1 : 1 亚布洛内茨
براي واندررز 3 : 2 شامروك روفرز
دينامو كييف 4 : 0 رأسنغ أونيون لوكسمبورغ
تورونتو الغيت Ilves II
تورونتو 1 : 2 هاكا
Treaty United 0 : 2 فين هاربز
Inter Miami الغيت كولومبوس كرو
جالواي 0 : 2 شيلبورن
PK-35 2 : 3 إيكيناس
زاتوكا برانيوو 2 : 2 هوراغان موراغ
ناسيونال علقت بينيارول
سارمينتو الغيت سانتياغو وانديريرز

2022-01-23

راكوف تشانستوخوفا الغيت شتورم غراتس
ليخيا غدانسك الغيت دينامو باتومي
فيديوتن الغيت غييرموت
سيلكيبورج الغيت راوفوس
أوستين أزتيكس الغيت نيويورك سيتي
فاكيل 0 : 0 Nizhny Novgorod
روبين كازان 0 : 0 فيسوا بووتسك
توم تومسك 2 : 2 Forte
Iváncsa الغيت شيوفوك
فريدريسيا 6 : 0 نيسبو
هانوفر (2) 4 : 0 HSC BW Schwalbe Tündern
Leher TS 1 : 5 دروتشيرسين أسيل
يونيون فورستنوالدي 1 : 1 International Leipzig
كرانسودار 3 : 2 جيلينا
رين أم ليخ 1 : 3 Schwaben Augsburg
كيكرز أوفينباخ 2 : 1 غرافيتشار
شوروكشار الغيت ديوشغيوري
بروسيا فرايلدنهوفن 8 : 0 Bonn-Endenich
بيتوفيا بيتوف 0 : 1 Chojnice II
Vihar Slavyanovo الغيت بوتيف إتيمان
هايمشتيتن 0 : 2 آلين
فارتا بوزنان 1 : 3 تيتوفو
بياست غليفيتسى 1 : 1 رادنيتشكي نيش
دينامو زغرب الغيت شتورم غراتس
بادراكوت 2 : 2 Pápai Perutz
شافهاوزن 1 : 3 غالين
Bretzenheim 3 : 2 Walluf
Duisburger SpV 1 : 2 Jahn Dinslaken-Hiesfeld
زوريا لوهانشك 2 : 2 آق توبى
غازوفيك أورينبورك 1 : 4 دينامو يوفا
ألكسندريا 1 : 2 زاغويمبيى لوبين
دينامو باتومي 3 : 3 راكوف تشانستوخوفا
SV Zeilsheim 4 : 1 Niedernhausen
Meinerzhagen الغيت YEG Hassel
SF Niederwenigern 1 : 1 فاتنشايت 09
Slovan Hlohovec 3 : 3 بيزينوك
نوفي بازار 1 : 1 Akademija Pandev
Chayka 1 : 0 Gjilani
فيسوا بووتسك 2 : 2 رادنيتشكي كراغوييفاتس
Nizhny Novgorod 2 : 0 فويفودينا نوفي ساد
باردوبيس الغيت أدميرا
كورنومورتس أوديسا 1 : 1 Drita
ماريهامن الغيت Åland

2022-01-24

أوستريا فيينا الغيت 波希米亚1905
تاتران ليبتوفسكي الغيت لفيف
دينامو كييف الغيت كالمار
CSKA 1948 Sofia الغيت نيفتشي باكو
لوكومتيف أستانا الغيت Bačka Topola
سارمينتو 1 : 0 سانتياغو وانديريرز
كريليا سوفيتوف 2 : 0 رانديك سوردوليتسا
سلوفان شاليا 3 : 3 راكا
كوبنهاجن 3 : 2 إليت هلسنجور
سسكا موسكو 0 : 1 إف.91 دوديلانج
Metalist 1925 Kharkiv 1 : 0 利贝雷茨
غورنيك واتشنا 0 : 1 نفتشي
قبالة 1 : 3 波希米亚1905
Veres Rivne 1 : 1 هراديتس كرالوفيه
ميتالورغ ليبتسك 0 : 0 روستوف نا دونو
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 4 : 2 خيمكي
ايه سي فولفسبرجر 1 : 4 شاختار دونيتسك
فيكتوريا أوتروكوفيس 2 : 3 سلافيتشين
ناسيونال 1 : 0 سارمينتو
دانوبيو 0 : 1 باراكاس سنترال

2022-01-25

بينيارول 2 : 0 سانتياغو وانديريرز
زينيت سانت بطرسبورك 5 : 0 جيلينا
Urozhay الغيت دولجي برودي
شاختيور سوليغورسك 1 : 2 Shakhtyor Petrikov
أودرا أوبولى 2 : 2 تشوجنيسزيانكا تشوجنايس
جوهور 2 : 2 جيلينا
دوبنيتسا 1 : 1 ترينيتس
تاتران ليبتوفسكي الغيت كارباكا اغدام
يانترا غابروفو 2 : 2 زاغوريتس
سلافيا صوفيا 1 : 2 特普利斯
Riga 2 : 1 سلوفان براتيسلافا
Lokomotiv Sofia 1929 1 : 1 Dukagjini
سكيفي 0 : 5 راندرس
أوستريا فيينا 0 : 0 دينامو سانت بيترسبورج
博雷斯拉夫 الغيت 杜库拉
دوندالك 1 : 5 بوهيميانز
ملادا بوليسلاف 2 : 2 杜库拉
أولمبيا 3 : 0 斯洛瓦科
هايدوك سبليت 4 : 2 فاراجدين
بيرويى 1 : 3 غازوفيك أورينبورك
تسيليى 1 : 0 Urozhay
Akron 2 : 1 بروليتير نوفي ساد
ماريبور 1 : 1 النجم الأحمر
إسبييرج 2 : 0 تيستيد
أوستريا فيينا 2 2 : 1 رابيد فيينا 2
راندرس الغيت راوفوس
دينامو كييف 3 : 1 ريال مورسيا
Karviná II 0 : 5 فريديك ميستيك
كافينبيرغر 3 : 4 ليوبن
Traiskirchen 2 : 1 شفيكات
أمستيتين 2 : 2 أرداغير
Wiener SC 1 : 4 هورن
لاوتيراخ 0 : 1 أوستريا لوستيناو
Chemie Premnitz الغيت براندين بورغر
هوفنهايم (2) 4 : 2 Neckarsulmer SU
TSV Steinbach 7 : 1 فالتغيرميس
ليسينج 1 : 0 آرهوس فريماد
كرينز 5 : 1 شوتس
Garching 2 : 1 بوتشباخ
كولن (2) الغيت بيرغيش غلاتباخ
Gronau 2 : 1 بايرن ألتسيناو
هينيف 05 5 : 2 Eintracht Hohkeppel

2022-01-26

ياستشيمبيى زدروي الغيت سليزا فروكلو
خروبرى غووغوف غير محدد فارتا بوزنان
كاتوفيتسي الغيت روخ راجونكوف
خروبرى غووغوف الغيت Warta Gorzów
لوغانو الغيت بيليندزونا
تورونتو الغيت سوكر هلسنكي
Tsarsko selo الغيت أوبوريشت
سيرو لارغو الغيت ليفربول
سسكا صوفيا الغيت هارثبيرغ
Petržalka 4 : 0 زنويمو
بييلسكو بياوا 2 : 2 كاتوفيتسي
رادومياك 1 : 1 Metalist 1925 Kharkiv
تاتران ليبتوفسكي الغيت سلافوي تريبيشوف
أركا غدينيا 1 : 0 أولمبيا غرودزيادز
ماريبور 1 : 2 فوجدوفاتس
تيم فيينا 2 : 0 سيريد
ترانس نارفا الغيت ماردو إستيفى
Pohronie 3 : 2 سامورين
Etar VT II 1 : 2 Beroe II
فيلى الغيت إسبييرج
سوبوتيتسا 0 : 2 卡维纳
روجومبيروك 2 : 1 رادنيتشكي نيش
تابور سيجانا 2 : 2 Brinje-Grosuplje
مونتيفيديو وانديريرز الغيت Albion
ريفر بلايت مونتيفيديو 3 : 2 إستوديانتس
كوبير 0 : 2 رودار برييدور
سترومسكا سلافا 0 : 2 سبورتيست سفوغى
أورال سفيردلوفسكايا 1 : 1 بيونيك
كازينتسبارتسيكا 1 : 2 FK Košice
زاغويمبيى لوبين 3 : 1 ميتالاتس
لفيف 0 : 0 دينامو تفليس
فراتيموف 1 : 4 فيكتوريا جيجكوف
رادنيك سيسفيت 2 : 1 اوباتيا
تشوكاريتشكي 1 : 1 Mura
غوميل 4 : 1 موغيليف
دومجالى 0 : 2 اوستريا كلاغنفورت
رادوملي 2 : 0 أن.كي. دوب
亚布洛内茨 الغيت بودو جليمت
سلوفان شاليا 1 : 6 Komárno
كورونا كييلتسى 1 : 0 SKRA Częstochowa
غورنيك زابجي 2 : 2 ألكسندريا
أ. برلين الغيت إرتسجيبيرجه آوه
كورنومورتس أوديسا 1 : 1 Shkupi
لوكوموتيف موسكو 3 : 2 布拉格斯巴达
أ. برلين 0 : 0 فيدزيف ووتش
شلونسك فروتسواف 0 : 2 فويفودينا نوفي ساد
كراكوفيا كراكوف 1 : 0 رابوتنيتشكي
دوبرافا زغرب 3 : 2 Kustošija
إيليرتيسين 0 : 2 آلين
كويافيا إينوروكلو 0 : 5 يونيا سوليك كوجاوسكي
هومبورغ زار الغيت Diefflen
ماينتس 05- 2 4 : 1 Basara Mainz
Phönix Lübeck 4 : 0 Preußen Reinfeld
هامبورغر (2) 7 : 1 أيشيد
رييكا 3 : 0 تريغلاف كران
فيينير فيكتوريا 2 : 3 Dinamo Helfort
شتورم غراتس 2 4 : 1 ويلدون
Karben 1 : 4 إف إس في فرانكفورت
هايمشتيتن 2 : 0 Pullach
Meerbusch 0 : 2 Büderich
فيستفاليا هيرني الغيت Wanne
Hessen Dreieich 6 : 0 Niedernhausen
أثلون تاون 1 : 2 سليجو روفرز
بينيارول 1 : 0 ناسيونال
إنستيتوتو كوردوبا 2 : 0 ليفربول

2022-01-27

ستال مييليتس الغيت تريسكا
ايه سي فولفسبرجر الغيت Bravo
إستوديانتس 1 : 2 سان لورينزو
Inter Miami 4 : 0 أونيفرسيتاريو ليما
CSKA 1948 Sofia 0 : 0 ستال مييليتس
دينامو كييف 1 : 1 بودو جليمت
كارلشروه الغيت إيلفيرسبيرغ
أوساسونا 0 : 1 ديبورتيفو ألافيس
فايكينج 2 : 2 亚布洛内茨
Ludogorets II 3 : 0 يانترا غابروفو
لوكوموتيف بلوفديف 0 : 0 إيتار
سيلكيبورج 2 : 0 أودنسه
غورنيك واتشنا 2 : 1 Prishtina
亚布洛内茨 الغيت روشتوف نا دونو
Ballkani 1 : 0 ألكسندريا
فارتا بوزنان 0 : 0 Metalist 1925 Kharkiv
دونايسكا ستريدا 1 : 1 Bačka Topola
ياغييلونيا بياويستوك 1 : 1 فيلى
ايه سي فولفسبرجر 1 : 1 波希米亚1905
利贝雷茨 3 : 1 تيتوفو
أوجسبورغ 3 : 3 يان ريغنسبورغ
أردا كارادزالي 0 : 3 بياست غليفيتسى
ماينتس 0 : 1 فرانكفورت
نورنبيرج 9 : 0 普日布拉姆
زوريا لوهانشك 2 : 3 راكوف تشانستوخوفا
رازغراد 2 : 1 فيسوا بووتسك
نييسيزا 1 : 1 رانديك سوردوليتسا
مولده 1 : 0 إف.91 دوديلانج
تريسكا 0 : 1 شتوتغارتر كيكرز
غورنيك واتشنا 0 : 0 نوفي بازار
آيك 1 : 2 سولينتونا يونايتد
هاكين 2 : 3 فريدريكشتاد
Mülheimer 0 : 2 FSV Duisburg
Schlebusch 0 : 0 Monheim
SV Zeilsheim 7 : 1 Germania Schwanheim

2022-01-28

زاغوامبيى سوسنوفييتس غير محدد تايتشي 71
سسكا صوفيا الغيت دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى
سسكا صوفيا الغيت شتورم غراتس
لينتس 2 : 2 ملادوست لوتشاني
أركا غدينيا 0 : 2 أودرا أوبولى
Târgu Secuiesc 2 : 3 Brașov Steagul Renaște
Peresvet 1 : 2 ساتورن
Riga 2 : 1 جيلينا
جلطة سراي 2 : 6 توزلاسبور
هامبورج 1 : 5 ميتلاند
فالنسيا (2) 2 : 1 أنيف
روشتوف نا دونو 1 : 2 شتوتجارت
دوبنيتسا 3 : 0 فيكتوريا أوتروكوفيس
أوليسوند 4 : 1 Brattvåg
راندرس الغيت إلفسبورج
زاغوامبيى سوسنوفييتس 1 : 1 سانديتسيا نوفى سونتش
Bravo 1 : 0 ألوميني
Ludogorets III 3 : 2 Spartak Vn II
سترومسكا سلافا الغيت بدين فيدين
Atletik Kuklen 2 : 1 سوكول 96
فيدزيف ووتش 1 : 0 روخ خوجوف
دومجالى 3 : 1 斯洛瓦科
ليغيا وارسو 4 : 0 تايتشي 71
أوستريا فيينا 3 : 1 هراديتس كرالوفيه
دينامو بريست 0 : 1 نيمان غروندو
كراكوفيا كراكوف 2 : 1 سوبوتيتسا
دينامو دريسدين الغيت 博雷斯拉夫
بروندبي الغيت فيبورج
رييد 5 : 2 أمستيتين
سبارتاك موسكو 2 : 2 سلوفان براتيسلافا
بيرويى 1 : 2 Dnipro-1
دينامو دريسدين 3 : 3 تسفيكاو
أوستريا فيينا 2 3 : 1 باسشينغ
特普利斯 1 : 1 لفيف
بايرن ميونيخ (2) 0 : 2 1846 أولم
النجم الأحمر 2 : 1 لينتس
اوستريا كلاغنفورت 2 : 2 تابور سيجانا
سسكا صوفيا 3 : 1 دينامو موسكو
شاختار دونيتسك الغيت شاختيور سوليغورسك
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 3 : 1 كولوبارا
لافنيتز الغيت هارثبيرغ
شاختار دونيتسك 0 : 0 إلييتشيفتس ماريوبول
ميتالورغ ليبتسك 0 : 2 Chayka
مالمو 2 : 2 يامربوجت
هاوجيسوند 1 : 1 أوسانه
جالواي 2 : 0 سانت باتريكس
أولمبيا إلبلونك 1 : 0 بلطيق ديانا
تاتران ليبتوفسكي الغيت سوبوتيتسا
تيم فيينا 1 : 1 Stripfing
فريماد أماجر 0 : 0 روسكيلدة
إلترسدورف 1 : 4 Ammerthal
راوفوس الغيت Toten
فينير نيوستاد 2 : 0 هورن
دوتشلاند بيرغر 4 : 0 كافينبيرغر
برونه 1 : 1 فارد هاوغيسوند
Union Gamlitz الغيت Bad Gleichenberg
Karviná II 3 : 3 فراتيموف
نيوهوفن / ريد 1 : 0 غروديك
فيندسيسل 3 : 2 آرهوس فريماد
كوجي 1 : 2 هيلرولد
كونغس فينغر 2 : 0 يوفيك لون
Preussen Espelkamp 0 : 1 شفارز فيب ريدين
إليت هلسنجور 5 : 2 أكاديميسك
ليوبيندورف 4 : 0 شفيكات
شتورم غراتس 2 10 : 0 Feldbach
فورستينفيلد الغيت فيهرينغ
بوهيميانز 1 : 0 براي واندررز
تورونتو الغيت سالو
سيرو لارغو 1 : 2 إنستيتوتو كوردوبا
سيرو لارغو 23:30 إنستيتوتو كوردوبا

2022-01-29

أولمبيا الغيت اوستريا كلاغنفورت
دونايسكا ستريدا غير محدد Urozhay
كولورادو رابيدز غير محدد كانساس سيتي
لاهتي غير محدد إلفيس
سوبوتيتسا الغيت أتوراو
ألانيا 0 : 2 Prishtina
سيغما أولوموتس 2 10 : 0 سومبيرك
زفيزدا مينسك 2 : 2 باتى بوريسوف
غرازير 1 : 2 كالسدروف
سبارتا براغ 2 2 : 0 لوكوموتيفا براغا
أركا غدينيا 1 : 1 بيوخاتوف
تابروسكو 2 : 2 بانيك أوسترافا 2
هراديتسى كرالوفيه 2 8 : 0 دفور كرالوف
تيسا أويفاروش 1 : 3 ياسبيرينيي فاشاش
Bumprom الغيت غوملزيلدورترانس
Brandýs nad Labem 2 : 1 Admira II
ترينيتس الغيت فيتكوفيتسى
奥帕瓦 3 : 5 أونيتشوف
سبارتا براغ 2 الغيت سيسكي برود
ترينيتس 3 : 2 هلوتشين
فيتيبسك 1 : 0 موغيليف
زاغوريتس 2 : 1 Sayana Haskovo
سبارتا براغ 2 الغيت ايريسكي برود
سيسكا ليبا الغيت Sparta Kutná Hora
فيدزيف ووتش الغيت Kalisz
ياستشيمبيى زدروي 3 : 1 بوفلوفسي سلايكي
كاتوفيتسي 3 : 1 Goczałkowice Zdrój
بوستسا نيبولوميس 2 : 0 غاربارينا كراكوف
سلوفان فارنسدورف 2 : 0 تيبليتسى 2
فيسكوف 2 : 2 سلوفان روزيتش
لونجبي 3 : 3 فيدوفري
آرهوس 7 : 0 إسبييرج
أوستي ناد لابيم 3 : 0 بيسيك
بروسكييوف 2 : 1 هاناتسكا كروميريج
فلاشيم 5 : 2 فيسوتشينا ييهلافا
غورنيك زابجي 1 : 1 بييلسكو بياوا
兹林 4 : 0 سينيتسا
كولدينج آي إف 2 : 3 فريدريسيا
فيكتوريا بلزين الغيت سيريد
فيرست فيينا الغيت ليسين
سالزبورغ 3 : 0 لافنيتز
ألوميني 7 : 1 NŠ Drava
فيكتوريا بلزين 4 : 0 خروديم
موشونما غياروفاري 2 : 0 SC Sopron
Humenné 2 : 1 سبيشسكا نوفا فيس
بلطيق ديانا 3 : 2 فييجيتسا بيلبين
Lech Poznań II الغيت أونيا يانيكوفو
راكوسمينتي 3 : 3 إلوري
أولمبيا غرودزيادز 2 : 1 Starogard Gdański
رادنيك سيسفيت 2 : 0 Kustošija
ستوميل أولشتن 1 : 0 ليغيونوفيا
غوميل 2 : 1 سلافيا
هامبورغر (2) 1 : 1 Pogoń Szczecin II
فريم 2 : 1 هيليروب
غرونيك بولكوفيتسى 0 : 1 سليزا فروكلو
Honka Akatemia الغيت كوتكان
شتوتغارت 2 الغيت أستوريا فالدورف
شيرنوموريتس بالخيك 0 : 3 تشيرنو مورى
إيدسفولد 0 : 2 جرورود
رادوملي 4 : 2 شتورم غراتس
شيلبورن 1 : 0 يو.سي.دي.
Pohronie 0 : 0 Komárno
هوبرو 2 : 0 تيستيد
أورغروتي الغيت Vänersborg
أولرن 4 : 0 فريغ أوسلو
أورغروتي 2 : 2 ترولهاتن
نوتودين 3 : 0 ستروميس غودسيت 2
رادنيتشكي كراغوييفاتس 1 : 0 ماريتسا بلوفديف
غليسدورف 6 : 1 بروك
هولبييك 1 : 1 بي73 سلاغيلسي
Kosmonosy 5 : 1 زينيت تشاسلاف
برونشوي 1 : 1 رينشتاد
Vihar Slavyanovo 1 : 0 Partizan
بوخوف الغيت دولني كوبين
سالو 1 : 2 PK-35
إيكيناس 2 : 1 كوتكان
FK Košice 3 : 0 بارتيزان بارديجوف
نيكوبينج 0 : 1 نيستفيد
زلاتيه مورافتتسى الغيت بودبريزوفا
زلاتيه مورافتتسى 3 : 2 Dukla Banská Bystrica
لوفيتش 1 : 1 يانترا غابروفو
SKRA Częstochowa 2 : 1 ستال ستالوفا فولا
أوبيرنويلانت الغيت دروتشيرسين أسيل
Augsburg II 6 : 2 Schwaben Augsburg
بوستسا نيبولوميس 1 : 3 Podhale Nowy Targ
يور جاردن 3 : 1 ميتا ريغا
لاندسكرونا 3 : 0 مالمو أف.كي.
مييتش ليغنييتسا 0 : 0 ليخ بوزنان
Jeddeloh 3 : 0 Bevern
هالمشاتدس 0 : 1 فاريبيرج
فاكر بورغهاوزن 1 : 2 فورفيرتس شتاير
كوبنهاجن 3 : 0 فلورا تالين
نوردشييلاند الغيت جوتنبورج
روجومبيروك 1 : 2 Ballkani
ليغيا وارسو 4 : 0 رادومياك
Dukla Banská Bystrica الغيت زيمبلين
نوربي بوراس 1 : 2 أوتسيكتينس
فايرنامو 5 : 0 يونكوبينجز
لوبيك الغيت بوردشولم
بيرين بلاغويفغراد 6 : 0 سبتمفري
فاكيل 1 : 0 Shkupi
نوتودين الغيت فولو
Eddersheim 1 : 3 إف إس في فرانكفورت
تريليبورغس 2 : 2 بولكلوبين 1893
بوتيف بلوفديف 5 : 0 Tsarsko selo
أور هورتين 4 : 1 Flint
باتشكا بالانكا 1 : 1 تيكستيلاتس أوجاتسي
أوبيرنويلانت 3 : 5 Teutonia Ottensen
سوندسفال 2 : 1 يفلي
ياروتا ياروتشين 3 : 2 Stal Brzeg
شامروك روفرز 3 : 0 ويكسفورد يوث
هونكا إسبو 0 : 1 فلورا بايدى
بروسكييوف الغيت فيكتوريا أوتروكوفيس
غازي عنتاب بي.بي.كي. 1 : 0 Gjilani
Eggenfelden 1 : 3 بوتشباخ
Přepeře الغيت خروديم
أونيفرسيداد كاتوليكا 2 : 2 كوبريلوا كالاما
هلسنكي 0 : 2 داوغافا ريغا
Głogovia 2 : 5 زارني بولانيس
دوبرافا زغرب 4 : 0 اوباتيا
فا 2000 2 : 1 هيلرولد
إلفيس 2 : 1 كلوبي 04
غوز تبة 1 : 0 ألتينوردو
هانوفر (2) 2 : 3 هولشتاين كيل (2)
إيليرتيسين 0 : 1 Göppinger SV
باردوبيس 4 : 1 杜库拉
Veres Rivne 3 : 4 卡维纳
شفاينفورت 1 : 4 كيكر