الدوري الجزائري - الدرجة الأولى الدوري الجزائري - الدرجة الأولى 2021/2022

2021-10-22

شباب قسنطينة 0 : 1 مولودية وهران

2021-10-23

نصر حسين داي 1 : 1 اتحاد العاصمة
وداد تلمسان 1 : 0 إن سي ماجرا
أمل الأربعاء 0 : 5 اتحاد بسكرة
بارادو 1 : 0 أولمبي الشلف

2021-10-29

اتحاد بسكرة 2 : 1 شبيبة الساورة
شبيبة القبائل 0 : 0 وفاق سطيف
شباب بلوزداد 1 : 1 شباب قسنطينة
أولمبي الشلف 0 : 1 أولمبيك المدية
إن سي ماجرا 0 : 0 مولودية الجزائر
سريع غليزان 2 : 1 وداد تلمسان
شلغوم العيد 0 : 1 نصر حسين داي

2021-10-30

اتحاد العاصمة 4 : 0 أمل الأربعاء
مولودية وهران 2 : 4 بارادو

2021-11-02

وفاق سطيف 1 : 0 شلغوم العيد
مولودية الجزائر 2 : 1 شباب بلوزداد
أولمبيك المدية 0 : 0 شبيبة القبائل
شبيبة الساورة 6 : 0 سريع غليزان

2021-11-06

شباب قسنطينة 1 : 0 إن سي ماجرا

2021-11-07

وفاق سطيف 0 : 0 أولمبي الشلف
اتحاد بسكرة 1 : 0 سريع غليزان
نصر حسين داي 2 : 2 شبيبة القبائل
أمل الأربعاء 0 : 0 شلغوم العيد
بارادو 1 : 3 شباب بلوزداد
أولمبيك المدية 1 : 0 مولودية وهران
شبيبة الساورة 1 : 0 اتحاد العاصمة
مولودية الجزائر 2 : 0 وداد تلمسان

2021-11-19

شلغوم العيد 0 : 0 شبيبة الساورة
شبيبة القبائل 1 : 1 أمل الأربعاء
مولودية وهران 0 : 0 وفاق سطيف

2021-11-20

شباب بلوزداد 2 : 1 أولمبيك المدية
إن سي ماجرا 1 : 3 بارادو
وداد تلمسان 0 : 2 شباب قسنطينة
أولمبي الشلف 0 : 0 نصر حسين داي
سريع غليزان 0 : 0 مولودية الجزائر
اتحاد العاصمة 3 : 0 اتحاد بسكرة

2021-11-25

اتحاد بسكرة 2 : 0 شلغوم العيد
نصر حسين داي 2 : 1 مولودية وهران
أمل الأربعاء 0 : 0 أولمبي الشلف
بارادو 1 : 0 وداد تلمسان
أولمبيك المدية 3 : 1 إن سي ماجرا
شباب قسنطينة 3 : 0 مولودية الجزائر
وفاق سطيف 2 : 2 شباب بلوزداد
اتحاد العاصمة 3 : 1 سريع غليزان

2021-12-03

وداد تلمسان 0 : 2 أولمبيك المدية
سريع غليزان 1 : 1 شباب قسنطينة

2021-12-04

شباب بلوزداد 1 : 0 نصر حسين داي
إن سي ماجرا 0 : 2 وفاق سطيف
شلغوم العيد 0 : 0 اتحاد العاصمة
مولودية وهران 1 : 1 أمل الأربعاء

2021-12-10

اتحاد بسكرة 2 : 1 أولمبي الشلف
أمل الأربعاء 1 : 2 شباب بلوزداد
شبيبة الساورة 2 : 0 مولودية وهران

2021-12-11

نصر حسين داي 0 : 1 إن سي ماجرا
أولمبيك المدية 0 : 0 مولودية الجزائر
شلغوم العيد 1 : 1 سريع غليزان
وفاق سطيف 1 : 0 وداد تلمسان

2021-12-14

شبيبة الساورة 1 : 0 شبيبة القبائل

2021-12-17

أولمبي الشلف 2 : 1 اتحاد العاصمة
إن سي ماجرا 1 : 2 أمل الأربعاء
مولودية وهران 2 : 2 اتحاد بسكرة
شبيبة القبائل 1 : 0 شلغوم العيد
مولودية الجزائر 2 : 0 وفاق سطيف

2021-12-18

شباب بلوزداد 1 : 0 شبيبة الساورة
وداد تلمسان 2 : 2 نصر حسين داي
شباب قسنطينة 1 : 0 أولمبيك المدية

2021-12-24

اتحاد بسكرة 0 : 1 شباب بلوزداد
نصر حسين داي 1 : 4 مولودية الجزائر
أمل الأربعاء 0 : 0 وداد تلمسان
أولمبيك المدية 0 : 1 بارادو
شلغوم العيد 1 : 0 أولمبي الشلف
وفاق سطيف 1 : 0 شباب قسنطينة
شبيبة القبائل 3 : 0 سريع غليزان
شبيبة الساورة 1 : 0 إن سي ماجرا
اتحاد العاصمة 0 : 0 مولودية وهران

2021-12-28

وداد تلمسان 2 : 3 شبيبة الساورة
شباب بلوزداد 1 : 0 اتحاد العاصمة
بارادو 1 : 0 وفاق سطيف
شباب قسنطينة 2 : 1 نصر حسين داي
سريع غليزان 2 : 1 أولمبيك المدية
أولمبي الشلف 1 : 1 شبيبة القبائل
مولودية الجزائر 1 : 0 أمل الأربعاء
مولودية وهران 2 : 2 شلغوم العيد

2021-12-29

إن سي ماجرا 1 : 0 اتحاد بسكرة

2022-01-02

نصر حسين داي 0 : 2 بارادو
شلغوم العيد 0 : 0 شباب بلوزداد
أمل الأربعاء 0 : 1 شباب قسنطينة
شبيبة القبائل 1 : 0 مولودية وهران
أولمبي الشلف 1 : 0 سريع غليزان
شبيبة الساورة 0 : 0 مولودية الجزائر
وفاق سطيف 3 : 0 أولمبيك المدية

2022-01-03

اتحاد بسكرة 0 : 0 وداد تلمسان
اتحاد العاصمة 4 : 1 إن سي ماجرا

2022-01-07

بارادو 1 : 2 أمل الأربعاء
شباب بلوزداد 0 : 1 شبيبة القبائل
شباب قسنطينة 1 : 0 شبيبة الساورة
مولودية الجزائر 1 : 1 اتحاد بسكرة
مولودية وهران 1 : 0 أولمبي الشلف

2022-01-08

وداد تلمسان 0 : 3 اتحاد العاصمة
أولمبيك المدية 1 : 2 نصر حسين داي
إن سي ماجرا 2 : 0 شلغوم العيد
سريع غليزان 0 : 1 وفاق سطيف

2022-01-11

شبيبة القبائل 1 : 1 اتحاد بسكرة
أولمبي الشلف 2 : 2 شبيبة الساورة
مولودية الجزائر 1 : 0 بارادو

2022-01-14

أمل الأربعاء 4 : 2 أولمبيك المدية
مولودية وهران 1 : 1 سريع غليزان

2022-01-15

شلغوم العيد 3 : 1 وداد تلمسان
نصر حسين داي 0 : 0 وفاق سطيف

2022-01-16

اتحاد بسكرة 2 : 0 شباب قسنطينة
شبيبة القبائل 3 : 0 إن سي ماجرا
أولمبي الشلف 1 : 2 شباب بلوزداد
شبيبة الساورة 4 : 1 بارادو
اتحاد العاصمة 1 : 1 مولودية الجزائر

2022-01-21

شباب قسنطينة 1 : 1 اتحاد العاصمة
وداد تلمسان 0 : 1 شبيبة القبائل
بارادو 1 : 0 اتحاد بسكرة
وفاق سطيف 3 : 1 أمل الأربعاء
شباب بلوزداد 3 : 0 مولودية وهران
أولمبيك المدية 0 : 3 شبيبة الساورة
إن سي ماجرا 2 : 0 أولمبي الشلف
سريع غليزان 2 : 1 نصر حسين داي
مولودية الجزائر 1 : 0 شلغوم العيد

2022-01-25

اتحاد بسكرة 2 : 1 أولمبيك المدية
أولمبي الشلف 4 : 0 وداد تلمسان
اتحاد العاصمة 2 : 1 بارادو
مولودية وهران 2 : 1 إن سي ماجرا
شلغوم العيد 1 : 1 شباب قسنطينة
شباب بلوزداد 2 : 0 سريع غليزان
أمل الأربعاء 3 : 1 نصر حسين داي
شبيبة الساورة 1 : 1 وفاق سطيف

2022-01-29

نصر حسين داي 1 : 2 شبيبة الساورة
أمل الأربعاء 2 : 1 سريع غليزان
وداد تلمسان 1 : 0 مولودية وهران
بارادو 6 : 2 شلغوم العيد
أولمبيك المدية 1 : 3 اتحاد العاصمة
إن سي ماجرا 1 : 0 شباب بلوزداد
وفاق سطيف 2 : 0 اتحاد بسكرة
مولودية الجزائر 1 : 2 أولمبي الشلف

2022-01-30

شباب قسنطينة 2 : 1 شبيبة القبائل

2022-02-03

بارادو 1 : 1 شباب قسنطينة
اتحاد العاصمة 0 : 0 شبيبة القبائل

2022-02-05

اتحاد بسكرة 2 : 1 نصر حسين داي
شباب بلوزداد 3 : 0 وداد تلمسان
شلغوم العيد 2 : 0 أولمبيك المدية
سريع غليزان 1 : 2 إن سي ماجرا
شبيبة الساورة 0 : 0 أمل الأربعاء
مولودية وهران 1 : 0 مولودية الجزائر

2022-02-07

أولمبي الشلف 1 : 0 شباب قسنطينة
اتحاد العاصمة 1 : 0 وفاق سطيف

2022-02-09

سريع غليزان 0 : 2 بارادو

2022-02-10

شبيبة القبائل 0 : 1 مولودية الجزائر

2022-02-14

شبيبة القبائل 2 : 0 بارادو

2022-02-25

اتحاد بسكرة 1 : 0 أمل الأربعاء
إن سي ماجرا 1 : 0 وداد تلمسان
شبيبة القبائل 1 : 0 أولمبيك المدية
مولودية وهران 2 : 1 شباب قسنطينة
أولمبي الشلف 0 : 0 بارادو
اتحاد العاصمة 1 : 0 نصر حسين داي

2022-03-01

بارادو 0 : 0 مولودية وهران
وداد تلمسان 0 : 0 سريع غليزان
أولمبيك المدية 1 : 2 أولمبي الشلف
أمل الأربعاء 2 : 0 اتحاد العاصمة
نصر حسين داي 2 : 1 شلغوم العيد
مولودية الجزائر 2 : 1 إن سي ماجرا

2022-03-02

وفاق سطيف 1 : 1 شبيبة القبائل

2022-03-03

شباب قسنطينة 1 : 2 شباب بلوزداد

2022-03-05

سريع غليزان 1 : 1 اتحاد بسكرة
شلغوم العيد 1 : 1 أمل الأربعاء
مولودية وهران 0 : 1 أولمبيك المدية
وداد تلمسان 0 : 2 مولودية الجزائر
اتحاد العاصمة 0 : 0 شبيبة الساورة

2022-03-06

شبيبة القبائل 3 : 2 نصر حسين داي
أولمبي الشلف 0 : 1 وفاق سطيف

2022-03-07

شباب بلوزداد 2 : 0 بارادو
إن سي ماجرا 1 : 1 شباب قسنطينة

2022-03-09

سريع غليزان 1 : 2 شبيبة الساورة

2022-03-11

اتحاد بسكرة 0 : 0 اتحاد العاصمة

2022-03-12

أمل الأربعاء 0 : 0 شبيبة القبائل
نصر حسين داي 0 : 2 أولمبي الشلف

2022-03-13

مولودية الجزائر 8 : 2 سريع غليزان
شباب قسنطينة 5 : 0 وداد تلمسان
بارادو 3 : 1 إن سي ماجرا

2022-03-18

شلغوم العيد 3 : 1 اتحاد بسكرة
مولودية وهران 0 : 0 نصر حسين داي
سريع غليزان 0 : 0 اتحاد العاصمة

2022-03-19

أولمبي الشلف 2 : 0 أمل الأربعاء
وداد تلمسان 1 : 3 بارادو
إن سي ماجرا 2 : 0 أولمبيك المدية
مولودية الجزائر 0 : 0 شباب قسنطينة

2022-03-22

شلغوم العيد 1 : 0 وفاق سطيف

2022-03-23

شباب بلوزداد 1 : 0 مولودية الجزائر

2022-03-24

شبيبة الساورة 2 : 0 اتحاد بسكرة

2022-03-26

أولمبيك المدية 1 : 0 وداد تلمسان
أمل الأربعاء 1 : 1 مولودية وهران
وفاق سطيف 0 : 2 إن سي ماجرا
شباب قسنطينة 4 : 0 سريع غليزان
اتحاد العاصمة 1 : 1 شلغوم العيد

2022-03-27

نصر حسين داي 3 : 5 شباب بلوزداد

2022-03-28

اتحاد بسكرة 0 : 1 شبيبة القبائل
شبيبة الساورة 2 : 2 أولمبي الشلف
بارادو 1 : 1 مولودية الجزائر

2022-03-31

سريع غليزان 1 : 2 شلغوم العيد

2022-04-01

أولمبي الشلف 2 : 0 اتحاد بسكرة
شباب قسنطينة 1 : 0 بارادو
إن سي ماجرا 1 : 0 نصر حسين داي
مولودية الجزائر 0 : 0 أولمبيك المدية
شبيبة القبائل 1 : 1 اتحاد العاصمة

2022-04-07

أولمبيك المدية 0 : 0 شباب بلوزداد

2022-04-08

شبيبة الساورة 5 : 0 شلغوم العيد

2022-04-09

وفاق سطيف 0 : 1 مولودية وهران

2022-04-12

نصر حسين داي 3 : 1 وداد تلمسان
أولمبيك المدية 2 : 1 شباب قسنطينة
أمل الأربعاء 1 : 1 إن سي ماجرا
شبيبة الساورة 0 : 1 شباب بلوزداد
وفاق سطيف 2 : 1 مولودية الجزائر
بارادو 3 : 0 سريع غليزان

2022-04-13

شلغوم العيد 1 : 3 شبيبة القبائل
اتحاد العاصمة 1 : 1 أولمبي الشلف
اتحاد بسكرة 2 : 2 مولودية وهران

2022-04-16

وداد تلمسان 2 : 1 أمل الأربعاء
بارادو 2 : 1 أولمبيك المدية

2022-04-17

سريع غليزان 1 : 4 شبيبة القبائل
إن سي ماجرا 0 : 0 شبيبة الساورة
مولودية الجزائر 2 : 0 نصر حسين داي
مولودية وهران 2 : 1 اتحاد العاصمة
أولمبي الشلف 1 : 0 شلغوم العيد

2022-04-22

أولمبيك المدية 2 : 0 سريع غليزان
نصر حسين داي 1 : 4 شباب قسنطينة
اتحاد بسكرة 1 : 0 إن سي ماجرا

2022-04-23

أمل الأربعاء 1 : 0 مولودية الجزائر
شلغوم العيد 0 : 0 مولودية وهران
شبيبة الساورة 6 : 0 وداد تلمسان
شبيبة القبائل 0 : 1 أولمبي الشلف

2022-04-29

وداد تلمسان 0 : 3 اتحاد بسكرة
أولمبيك المدية 1 : 4 وفاق سطيف
سريع غليزان 4 : 5 أولمبي الشلف
إن سي ماجرا 1 : 0 اتحاد العاصمة
شباب بلوزداد 0 : 1 شلغوم العيد
شباب قسنطينة 1 : 1 أمل الأربعاء
بارادو 1 : 1 نصر حسين داي
مولودية وهران 0 : 0 شبيبة القبائل
مولودية الجزائر 2 : 0 شبيبة الساورة

2022-05-06

أمل الأربعاء 3 : 1 بارادو
شبيبة القبائل 0 : 0 شباب بلوزداد
اتحاد العاصمة 2 : 0 وداد تلمسان

2022-05-07

نصر حسين داي 0 : 1 أولمبيك المدية
شلغوم العيد 2 : 0 إن سي ماجرا
أولمبي الشلف 1 : 1 مولودية وهران
شبيبة الساورة 2 : 0 شباب قسنطينة
اتحاد بسكرة 0 : 0 مولودية الجزائر

2022-05-10

شباب بلوزداد 1 : 1 أمل الأربعاء
وفاق سطيف 7 : 0 سريع غليزان

2022-05-13

إن سي ماجرا 0 : 1 شبيبة القبائل
بارادو 1 : 0 شبيبة الساورة

2022-05-14

شباب قسنطينة 0 : 0 اتحاد بسكرة
أولمبيك المدية 4 : 3 أمل الأربعاء
شباب بلوزداد 3 : 1 أولمبي الشلف
سريع غليزان 0 : 2 مولودية وهران
وداد تلمسان 1 : 4 شلغوم العيد

2022-05-15

مولودية الجزائر 0 : 1 اتحاد العاصمة

2022-05-17

شبيبة القبائل 2 : 1 شبيبة الساورة

2022-05-18

شباب بلوزداد 1 : 0 وفاق سطيف

2022-05-20

اتحاد بسكرة 1 : 0 بارادو
اتحاد العاصمة 2 : 0 شباب قسنطينة

2022-05-21

شلغوم العيد 2 : 0 مولودية الجزائر
أولمبي الشلف 0 : 0 إن سي ماجرا
نصر حسين داي 3 : 5 سريع غليزان
شبيبة القبائل 2 : 0 وداد تلمسان
شبيبة الساورة 4 : 1 أولمبيك المدية

2022-05-22

أمل الأربعاء 3 : 1 وفاق سطيف
مولودية وهران 0 : 0 شباب بلوزداد

2022-05-25

وداد تلمسان 0 : 1 وفاق سطيف

اليوم

أولمبيك المدية 15:45 اتحاد بسكرة
سريع غليزان 15:45 شباب بلوزداد
بارادو 15:45 اتحاد العاصمة
إن سي ماجرا 15:45 مولودية وهران
شباب قسنطينة 15:45 شلغوم العيد
نصر حسين داي 15:45 أمل الأربعاء

الغد

مولودية الجزائر 15:45 شبيبة القبائل

2022-05-29

وداد تلمسان 15:45 أولمبي الشلف
وفاق سطيف 19:00 شبيبة الساورة

2022-05-31

شباب بلوزداد 15:45 اتحاد بسكرة

2022-06-01

مولودية وهران 15:45 شبيبة الساورة
شباب قسنطينة 15:45 وفاق سطيف

2022-06-03

سريع غليزان 15:45 أمل الأربعاء
شلغوم العيد 15:45 بارادو
اتحاد العاصمة 15:45 أولمبيك المدية
شباب بلوزداد 15:45 إن سي ماجرا

2022-06-05

أولمبي الشلف 16:00 مولودية الجزائر
شبيبة الساورة 18:00 نصر حسين داي
مولودية وهران 18:00 وداد تلمسان
اتحاد بسكرة 18:00 وفاق سطيف
شبيبة القبائل 18:00 شباب قسنطينة

2022-06-08

وفاق سطيف 17:45 بارادو
اتحاد العاصمة 17:45 شباب بلوزداد

2022-06-10

نصر حسين داي 15:45 اتحاد بسكرة
أمل الأربعاء 15:45 شبيبة الساورة
مولودية الجزائر 15:45 مولودية وهران
إن سي ماجرا 15:45 سريع غليزان
أولمبيك المدية 15:45 شلغوم العيد

2022-06-11

بارادو 15:45 شبيبة القبائل
وداد تلمسان 15:45 شباب بلوزداد
شباب قسنطينة 15:45 أولمبي الشلف
وفاق سطيف 15:45 اتحاد العاصمة

2022-06-14

وفاق سطيف 18:45 نصر حسين داي