الدوري الجزائري - الدرجة الأولى الدوري الجزائري - الدرجة الأولى 2021/2022

2021-10-22

شباب قسنطينة 0 : 1 مولودية وهران

2021-10-23

نصر حسين داي 1 : 1 اتحاد العاصمة
وداد تلمسان 1 : 0 إن سي ماجرا
أمل الأربعاء 0 : 5 اتحاد بسكرة
بارادو 1 : 0 أولمبي الشلف

2021-10-29

اتحاد بسكرة 2 : 1 شبيبة الساورة
شبيبة القبائل 0 : 0 وفاق سطيف
شباب بلوزداد 1 : 1 شباب قسنطينة
أولمبي الشلف 0 : 1 أولمبيك المدية
إن سي ماجرا 0 : 0 مولودية الجزائر
سريع غليزان 2 : 1 وداد تلمسان
شلغوم العيد 0 : 1 نصر حسين داي

2021-10-30

اتحاد العاصمة 4 : 0 أمل الأربعاء
مولودية وهران 2 : 4 بارادو

2021-11-02

وفاق سطيف 1 : 0 شلغوم العيد
مولودية الجزائر 2 : 1 شباب بلوزداد
أولمبيك المدية 0 : 0 شبيبة القبائل
شبيبة الساورة 6 : 0 سريع غليزان

2021-11-06

شباب قسنطينة 1 : 0 إن سي ماجرا

2021-11-07

وفاق سطيف 0 : 0 أولمبي الشلف
اتحاد بسكرة 1 : 0 سريع غليزان
نصر حسين داي 2 : 2 شبيبة القبائل
أمل الأربعاء 0 : 0 شلغوم العيد
بارادو 1 : 3 شباب بلوزداد
أولمبيك المدية 1 : 0 مولودية وهران
شبيبة الساورة 1 : 0 اتحاد العاصمة
مولودية الجزائر 2 : 0 وداد تلمسان

2021-11-19

شلغوم العيد 0 : 0 شبيبة الساورة
شبيبة القبائل 1 : 1 أمل الأربعاء
مولودية وهران 0 : 0 وفاق سطيف

2021-11-20

شباب بلوزداد 2 : 1 أولمبيك المدية
إن سي ماجرا 1 : 3 بارادو
وداد تلمسان 0 : 2 شباب قسنطينة
أولمبي الشلف 0 : 0 نصر حسين داي
سريع غليزان 0 : 0 مولودية الجزائر
اتحاد العاصمة 3 : 0 اتحاد بسكرة

2021-11-25

اتحاد بسكرة 2 : 0 شلغوم العيد
نصر حسين داي 2 : 1 مولودية وهران
أمل الأربعاء 0 : 0 أولمبي الشلف
بارادو 1 : 0 وداد تلمسان
أولمبيك المدية 3 : 1 إن سي ماجرا
شباب قسنطينة 3 : 0 مولودية الجزائر
وفاق سطيف 2 : 2 شباب بلوزداد
اتحاد العاصمة 3 : 1 سريع غليزان

2021-12-03

شبيبة القبائل اجلت اتحاد بسكرة
أولمبي الشلف اجلت شبيبة الساورة
وداد تلمسان 0 : 2 أولمبيك المدية
سريع غليزان 1 : 1 شباب قسنطينة
مولودية الجزائر اجلت بارادو

2021-12-04

شباب بلوزداد 1 : 0 نصر حسين داي
إن سي ماجرا 0 : 2 وفاق سطيف
شلغوم العيد 0 : 0 اتحاد العاصمة
مولودية وهران 1 : 1 أمل الأربعاء

الغد

بارادو اجلت شباب قسنطينة
اتحاد بسكرة 14:00 أولمبي الشلف
أمل الأربعاء 14:00 شباب بلوزداد
شبيبة الساورة 16:00 مولودية وهران
اتحاد العاصمة اجلت شبيبة القبائل

2021-12-11

نصر حسين داي 13:30 إن سي ماجرا
أولمبيك المدية 13:30 مولودية الجزائر
شلغوم العيد 13:30 سريع غليزان
وفاق سطيف 16:00 وداد تلمسان

2021-12-14

شبيبة الساورة غير محدد شبيبة القبائل

2021-12-17

وداد تلمسان غير محدد نصر حسين داي
شبيبة القبائل غير محدد شلغوم العيد
شباب بلوزداد غير محدد شبيبة الساورة
أولمبي الشلف غير محدد اتحاد العاصمة
شباب قسنطينة غير محدد أولمبيك المدية
مولودية الجزائر غير محدد وفاق سطيف
إن سي ماجرا غير محدد أمل الأربعاء
مولودية وهران غير محدد اتحاد بسكرة
سريع غليزان غير محدد بارادو

2021-12-24

اتحاد بسكرة غير محدد شباب بلوزداد
نصر حسين داي غير محدد مولودية الجزائر
أمل الأربعاء غير محدد وداد تلمسان
شبيبة القبائل غير محدد سريع غليزان
شبيبة الساورة غير محدد إن سي ماجرا
وفاق سطيف غير محدد شباب قسنطينة
أولمبيك المدية غير محدد بارادو
اتحاد العاصمة غير محدد مولودية وهران
شلغوم العيد غير محدد أولمبي الشلف

2021-12-28

وداد تلمسان غير محدد شبيبة الساورة
بارادو غير محدد وفاق سطيف
شباب بلوزداد غير محدد اتحاد العاصمة
أولمبي الشلف غير محدد شبيبة القبائل
شباب قسنطينة غير محدد نصر حسين داي
مولودية الجزائر غير محدد أمل الأربعاء
إن سي ماجرا غير محدد اتحاد بسكرة
مولودية وهران غير محدد شلغوم العيد
سريع غليزان غير محدد أولمبيك المدية

2022-01-01

اتحاد بسكرة غير محدد وداد تلمسان
نصر حسين داي غير محدد بارادو
شبيبة القبائل غير محدد مولودية وهران
شبيبة الساورة غير محدد مولودية الجزائر
وفاق سطيف غير محدد أولمبيك المدية
أولمبي الشلف غير محدد سريع غليزان
اتحاد العاصمة غير محدد إن سي ماجرا
شلغوم العيد غير محدد شباب بلوزداد
أمل الأربعاء غير محدد شباب قسنطينة