مباريات ودية - أندية 2021

2020-12-22

سانتوس لاغونا 0 : 1 غوادالاهارا

2020-12-23

مونتيري 0 : 0 Cancún
تيخوانا 2 : 1 نيكاسا
أتلاس الغيت كويريتارو

2020-12-27

Atlético San Luis 4 : 1 Mineros de Zacatecas

2020-12-29

مونتيري 2 : 1 سانتوس لاغونا
زفيزدا مينسك 0 : 1 اسلوتش

2020-12-30

Mazatlán 3 : 1 ألاكرانيس دي دورانغو
تيخوانا 1 : 0 دورادوس دي سينالوا
أتلاس غير محدد بويبلا
غوادالاهارا 2 : 5 Atlético San Luis

2021-01-01

Sanna Khanh Hoa 2 : 3 دا نانغ
بين دوونغ 2 : 1 نام دين

2021-01-02

هو تشي مين 2 : 1 ها نوي
دي تي بي دي 1 : 1 بين دين
ألوندراس 0 : 2 كوروكسو

2021-01-03

نام دين 1 : 1 هوانغ انه غيا لاي
بين دوونغ 0 : 0 Sanna Khanh Hoa
مورالو الغيت مياخاذاس
ميريدا إيه دي الغيت سي دي كوريا

2021-01-05

هوانغ انه غيا لاي 2 : 1 Sanna Khanh Hoa
بين دوونغ 0 : 0 دا نانغ
博雷斯拉夫 4 : 1 باردوبيس

2021-01-06

布拉格斯巴达 الغيت خروديم
奥斯特拉瓦 0 : 1 بروسكييوف
兹林 4 : 1 بلانسكو
布拉格斯巴达 12:00 خروديم
布拉格斯巴达 الغيت خروديم
دينامو دريسدين 2 : 1 亚布洛内茨

2021-01-07

دي تي بي دي 2 : 2 دا نانغ
1907 كلوج 1 : 1 غاز ميتان ميدياس

2021-01-08

لوزان سبورت 1 : 1 نوشاتيل زاما
بوفتيا 4 : 1 Argeș
فيديوتن 1 : 0 رييكا
特普利斯 1 : 0 فيكتوريا جيجكوف

2021-01-09

برول الغيت فينترتور
فادوتس الغيت رابرسفيل يونا
ميزوكوفيشدي 12 : 0 Sajóbábony Vegyész
سلافوي فيشيهراد الغيت Přepeře
أويبيشت الغيت بودا أورش
باردوبيس الغيت فلاشيم
هونفيد 1 : 0 غيوري
Pohronie 1 : 1 تاتران ليبتوفسكي
杜库拉 3 : 1 亚布洛内茨
غييرموت 1 : 2 أويبيشت
بازل 2 : 2 تون
شوروكشار 1 : 0 دوروجي
سينتلورنيتس 0 : 2 باكشي
لاريذو 1 : 0 راثينغ سانتاندير (2)
سيريد الغيت سامورين
سونديريوسك 6 : 0 آرهوس فريماد
بييلسكو بياوا 1 : 0 奥帕瓦
سيريد 2 : 2 Skalica
لوغانو 3 : 0 كياسو
بولتين 2 : 1 فورفيرتس شتاير
博雷斯拉夫 الغيت 波希米亚1905
ديبريتسيني 0 : 1 ديوشغيوري
راكوتسي 1 : 3 زالايغيرسيغي
بيتشي 1 : 3 باكشي
إلفيس الغيت هلسنكي
رييد 2 : 0 أمستيتين
زيورخ 3 : 1 لوتسيرن
سالزبورغ الغيت غورنيك زابجي
إلييتشيفتس ماريوبول 1 : 3 利贝雷茨
兹林 3 : 1 ليسين
Lierse Kempenzonen الغيت أندرلخت
أم.تي.كيه الغيت زالايغيرسيغي
بودافوكي لومبارد 1 : 1 斯洛瓦科
سلافين كوبريفنيتسا 0 : 1 Orijent 1919
卡维纳 0 : 0 ترينيتس
فينترتور 3 : 2 فادوتس
أوسييك 2 : 3 شتورم غراتس
فيل 1900 1 : 4 غالين
سيرفيت جنيف اجلت جراسهوبر
لينتس 3 : 1 أوستريا فيينا
رابيد فيينا 2 : 1 لافنيتز
فيكتوريا بلزين 5 : 2 هراديتس كرالوفيه
فيرينكفاروس 4 : 0 ألاورين ديلا تورى

2021-01-10

ايه سي فولفسبرجر الغيت إنتر زابريشيتش
شالكة (2) 2 : 3 برويسن مونستر
布拉格斯巴达 الغيت دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى
باردوبيس الغيت 亚布洛内茨
جينك الغيت كي.في.أس.كي. يونايتد
奥斯特拉瓦 2 : 0 ليسين
ايه سي فولفسبرجر 1 : 0 اوستريا كلاغنفورت
فيديوتن 1 : 3 شتورم غراتس

2021-01-12

جوريتشا 4 : 2 اوباتيا
بودافوكي لومبارد 0 : 2 كوبير
هايدوك سبليت 3 : 2 سولين
هارثبيرغ 4 : 2 بلاو فايس لينتس
يونج بويز 4 : 1 كياسو
رابيد فيينا 2 : 1 رابيد فيينا 2
فيديوتن 6 : 2 Orijent 1919
رييد 2 : 2 فاكر إنسبروك
راكوف تشانستوخوفا 2 : 2 زوريا لوهانشك
Wiener SC 17:00 رابيد فيينا 2

2021-01-13

سيرفيت جنيف الغيت نوشاتيل زاما
أم.تي.كيه الغيت فاشاش
هونفيد الغيت نيترا
باسشينغ 4 : 4 لينتس
كافينبيرغر 1 : 5 Mura
باكشي 8 : 0 بودا أورش
هونفيد 3 : 2 أويبيشت
رانديك سوردوليتسا 1 : 1 دوبوتشيتسا ليسكوفاتس
سينيتسا 1 : 4 بودبريزوفا
فيسلا كراكوف 5 : 0 Podhale Nowy Targ
سيريد الغيت دوبنيتسا
زالايغيرسيغي 0 : 0 شيوفوك
كازينتسبارتسيكا 0 : 2 فاردا
أونيون سان جيلواز 4 : 4 جينك
بازل 5 : 0 أراو
جراسهوبر الغيت لوتسيرن
أويبيشت 0 : 3 غيوري
فاراجدين 4 : 0 روديش زغرب
باكشي 3 : 4 سبارتاكوس
سيرفيت جنيف 0 : 1 ستاد لوزان أوشي
جيلينا 1 : 2 بييلسكو بياوا
رييكا 3 : 0 غوريتسا
ستال مييليتس 0 : 0 سسكا صوفيا
هارثبيرغ 3 : 0 أمستيتين
بوشكاش اف سي 1 : 1 تشاكفاري
كراكوفيا كراكوف 3 : 1 بوستسا نيبولوميس
ميزوكوفيشدي 4 : 0 دوروجي
الجزيرة الخضراء 1 : 3 فيرينكفاروس
هلوتشين الغيت دولني بينيشوف
باسشينغ الغيت سانت مارتن

2021-01-14

سونديريوسك 1 : 1 أودنسه
دينامو زغرب 2 : 1 فيديوتن
لوكوموتيف بلوفديف 3 : 1 ماريتسا بلوفديف
ياغييلونيا بياويستوك 2 : 1 زاغويمبيى لوبين
هورسينس 2 : 2 سكيفي
بانديرما سبور 0 : 1 ليخ بوزنان

2021-01-15

سانديتسيا نوفى سونتش الغيت أودرا فوجيسواف شلونسكي
كوبنهاجن 2 : 2 فيدوفري
جوريتشا 2 : 1 دينامو زغرب ب
تورونتو 1 : 7 إلفيس
ليخيا غدانسك 3 : 0 Sokół Ostróda
لوفيتش 1 : 0 أورياخوفيتسا
بياست غليفيتسى 2 : 1 زوريا لوهانشك
آرهوس 2 : 2 فيبورج
أوسييك 1 : 2 كوبير
ليغيا وارسو الغيت الإمارات
دومجالى 3 : 0 Bravo
تون 1 : 3 لوزان سبورت
أنتويرب الغيت كي.في.أس.كي. يونايتد
رييكا 4 : 2 بودافوكي لومبارد
رابيد فيينا 3 : 1 أدميرا
بوغون 0 : 2 فارتا بوزنان
أوستريا فيينا 2 2 : 2 غرازير
أوستريا فيينا 2 16:30 Stripfing
فادوتس 5 : 1 دورنبيرن

2021-01-16

مييتش ليغنييتسا غير محدد شلونسك فروتسواف
شلونسك فروتسواف غير محدد سلوفان براتيسلافا
زيمبلين الغيت Mladosť Kalša
فاشاش الغيت باكشي
اسلوتش الغيت شاختيور سوليغورسك
ستوميل أولشتن 6 : 2 هوراغان موراغ
أويبيشت الغيت زيغيد 2011
هاناتسكا كروميريج الغيت بروسكييوف
إيتار 3 : 0 سبارتاك بليفين
بيوخاتوف الغيت زنيتش بروشاكوف
فيسوتشينا ييهلافا الغيت سوكول زيفانيس
فاردا 1 : 0 Minai
سلافوي فيشيهراد 2 : 3 خروديم
غييرموت 0 : 0 زالايغيرسيغي
هودونين سارديتش الغيت زنويمو
روجومبيروك 2 : 2 تاتران ليبتوفسكي
بانيك أوسترافا 2 2 : 0 ترينيتس
أركا غدينيا 4 : 0 جريف وجهيرووا
أوسييك 2 : 2 فيديوتن
سالزبورغ 6 : 0 فورفيرتس شتاير
زيمبلين 2 : 1 بارتيزان بارديجوف
شافهاوزن الغيت يونغ فيلوز يوفنتوس
غليسدورف الغيت لافنيتز
Hertha الغيت فورفيرتس شتاير
سينيتسا 2 : 1 ليسين
بولكلوبين 1893 1 : 1 روسكيلدة
نوردشييلاند 4 : 2 إليت هلسنجور
فيدزيف ووتش 1 : 2 إلينا تورون
لونجبي 5 : 2 هيليروب
كوجي 2 : 0 هولبييك
زلين 2 الغيت بروسكييوف
سليزا فروكلو 4 : 4 مييتش ليغنييتسا
برونشوي 0 : 0 تارنبي
زيغيد 2011 1 : 0 باكشي
خيميك بيدغوسز 2 : 2 سوكول كليكزو
رينوفا 4 : 0 دريتا بوغوفينيى
شافهاوزن 1 : 5 سانت غالين (2)
نيستفيد 2 : 1 بي73 سلاغيلسي
بولونيا بيتوم 2 : 3 أودرا أوبولى
نييسيزا 0 : 2 كراكوفيا كراكوف
فيسلا كراكوف 2 : 2 جيلينا
فيسوا بووتسك 2 : 0 فيغرى سوفاوكي
يونج بويز 5 : 1 ستاد لوزان أوشي
سيريد 2 : 2 Dukla Banská Bystrica
راندرس 5 : 3 إسبييرج
بروندبي 1 : 2 كولدينج آي إف
فاراجدين 4 : 0 خرفاتسكي دراغوفولياتس
بيرويى 3 : 0 يانترا غابروفو
سبتمفري 0 : 4 CSKA 1948 Sofia
ريسوفيا 3 : 0 هوتنيك كراكوف
غوريتسا 2 : 1 تابور سيجانا
فريماد أماجر 3 : 0 أفارتا
ميتالاتس 4 : 0 زيمون
شلونسك فروتسواف 4 : 1 نوفي بازار
سلافين كوبريفنيتسا 2 : 4 رادنيك سيسفيت
سوزوبول 1 : 4 تشيرنو مورى
فاشاش 1 : 2 دونايسكا ستريدا
فاردا 1 : 0 Minai
راد بيوغراد 1 : 1 بسك بورتشا
شوروكشار 0 : 4 بيتشي
Akademija Pandev 2 : 1 بوريتس
Lokomotiv Sofia 1929 3 : 1 سليفينشكي جيروي
أولو 2 : 0 روفانييمن
فيل 1900 الغيت زيورخ
بولتين 0 : 1 بلاو فايس لينتس
زيورخ 1 : 1 فينترتور
سالزبورغ الغيت أمستيتين
رييد 3 : 1 باسشينغ
روجومبيروك الغيت ليباني
أنيف الغيت فاتينس
سيرفيت جنيف الغيت نوشاتيل زاما
بوشكاش اف سي 5 : 0 أويبيشت
هايدوك سبليت 1 : 1 كرواتيا زمييافيتشي
أندرلخت 0 : 1 أونيون سان جيلواز
نيترا 2 : 1 بوخوف
غورنيك واتشنا 1 : 2 ستال جيشوف
تسيليى 1 : 1 نافتا
سالزبورغ 1 : 3 فاتينس
Śląsk Wrocław II 3 : 2 Stal Brzeg
بيتوفيا بيتوف 2 : 0 نييلبا فونغروفييتس
Honka Akatemia 1 : 1 غنيستان
هارثبيرغ 1 : 3 اوستريا كلاغنفورت
إلييتشيفتس ماريوبول 2 : 2 راكوف تشانستوخوفا
ديوشغيوري 3 : 2 ميزوكوفيشدي
بازل الغيت كياسو
لاهتي 3 : 1 إيكيناس
ألطاي إزمير 1 : 1 فويفودينا نوفي ساد
جراسهوبر 3 : 2 أوستريا لوستيناو
غالين 2 : 0 رايندورف ألتاخ
لينتس 5 : 0 لافنيتز
NJS الغيت PK-35
شافهاوزن 1 : 3 جراسهوبر
يونج بويز 3 : 2 أراو
فايتس الغيت غرازير
بوشكاش اف سي 3 : 0 هالاداش
أم.تي.كيه 0 : 1 هونفيد
رييد الغيت أدميرا 2

2021-01-17

ستال مييليتس الغيت ألانيا سبور
أوسترسوندس الغيت فيرينكفاروس
كي.في.أس.كي. يونايتد الغيت ميشيلين
فيلى 3 : 1 آرهوس فريماد
زاغويمبيى لوبين 1 : 2 بارتيزان
غوميل 2 : 1 بوبرويسك
سلافين كوبريفنيتسا 4 : 3 تسيباليا
اوباتيا 1 : 3 باتشكا بالانكا
كرينز الغيت لوتسيرن
دينامو موسكو 0 : 2 ليخ بوزنان
بالتيكا 2 : 0 تشوكاريتشكي
ياغييلونيا بياويستوك 3 : 0 رادنيتشكي نيش
أرسنال تولا 0 : 0 Bačka Topola
Kolos Kovalivka 1 : 0 بروليتير نوفي ساد
نابريداك كروشيفاتس 0 : 1 ستال مييليتس

2021-01-18

ياغييلونيا بياويستوك غير محدد أولمبيك دونيتسك
شتورم غراتس 3 : 0 كافينبيرغر
لوكوموتيف بلوفديف 2 : 0 Atletik Kuklen
أوستريا فيينا 8 : 0 هورن
ليغيا وارسو 2 : 0 دينامو كييف
ياغييلونيا بياويستوك 1 : 2 Ballkani
كريليا سوفيتوف 4 : 1 سوبوتيتسا

2021-01-19

ليخيا غدانسك الغيت فارتا بوزنان
تشيرنو مورى الغيت نفتوخيميك
بيرين بلاغويفغراد 5 : 1 ماريك د
سينيتسا 2 : 1 بلانسكو
غورنيك زابجي 4 : 1 ترينتسين
ليخيا غدانسك 9 : 1 أولمبيا غرودزيادز
روجومبيروك 2 : 4 Dukla Banská Bystrica
فيسوا بووتسك 2 : 1 موتور لوبلين
آرهوس 0 : 2 ميتلاند
ديسنا تشيرنيغوف 4 : 2 Dinaz Vyshhorod
تيريك غروشني 3 : 1 Arbëria
زوريا لوهانشك 2 : 2 فويفودينا نوفي ساد
أولمبيا 0 : 2 بييلسكو بياوا
Chayka 3 : 4 كريليا سوفيتوف
شلونسك فروتسواف 2 : 2 أولمبيك دونيتسك
لافنيتز الغيت أليرهايليغن
ليوبيندورف الغيت ريتز
هورسينس 4 : 0 ميدلفارت

2021-01-20

إيكيناس الغيت بي.إي.آف
جادران ديكاني الغيت كوبير
زوريا لوهانشك الغيت فوجدوفاتس
يافور إيفانييتسا الغيت سلوغا كرالييفو
ديبريتسيني الغيت Minai
بوبرويسك الغيت سلافيا
باتشكا بالانكا الغيت غوريتسا
سلوفان براتيسلافا الغيت تشوكاريتشكي
باتى بوريسوف 1 : 4 نيمان غروندو
خيمكي 1 : 1 سبتمفري
ميتالاتس 3 : 0 بوراتس تشاتشاك
نيترا 2 : 4 سامورين
شوروكشار 1 : 2 فاشاش
مينسك 5 : 1 اسلوتش
روشتوف نا دونو 5 : 1 الجزيرة الخضراء
زاغوامبيى سوسنوفييتس 2 : 2 فيسلا كراكوف
سيلكيبورج 3 : 5 سونديريوسك
بوجون الغيت زنيتش بروشاكوف
رادنيك سيسفيت 2 : 0 Kustošija
Hebar 1918 3 : 0 ماريتسا بلوفديف
سلافيا 1 : 1 Shakhtyor Petrikov
إيتار 1 : 0 بيرويى
سيريد 1 : 4 بودبريزوفا
زيمبلين الغيت تاتران ليبتوفسكي
راندرس الغيت فيلى
كوبنهاجن 3 : 2 إليت هلسنجور
راندرس 3 : 1 ألبورج
دوبرودزا 1919 1 : 3 بوتيف فراتسا
بيلاسيتسا بيتريتش 1 : 2 سبورتيست سفوغى
بوريتس 1 : 1 رابوتنيتشكي
بوتيف بلوفديف 7 : 0 جيجانت سايدينيني
إنيرغيا خاباروفسك 2 : 0 Krasnodar III
نيترا الغيت ترينيتس
Bravo 1 : 1 ألوميني
بوفلوفسي سلايكي 1 : 4 ياستشيمبيى زدروي
جيلينا 2 : 0 Pohronie
كوبير 1 : 1 باتشكا بالانكا
اوباتيا 2 : 3 خرفاتسكي دراغوفولياتس
نوفي بازار 1 : 0 سيليكس كراتوفو
دومجالى 2 : 1 ليفسكي صوفيا
رانديك سوردوليتسا 3 : 4 خيمكي
رازغراد 2 : 1 Bačka Topola
كراكوفيا كراكوف 1 : 2 كاتوفيتسي
بوجون 2 : 2 بودلسي بيالا بودلاسكا
فيدزيف ووتش 3 : 1 Pogoń Grod. Mazowiecki

2021-01-21

ستال مييليتس الغيت Inhulets'
زاغويمبيى لوبين الغيت سسكا صوفيا
فولغوغراد الغيت زاغويمبيى لوبين
ستال مييليتس 1 : 1 مونتانا
ألانيا 5 : 3 رادنيتشكي نيش
سلافيا صوفيا 1 : 6 كريليا سوفيتوف
أودنسه 4 : 1 إسبييرج
دريتا بوغوفينيى 2 : 2 ياغودينا
بيلاسيتسا ستروميتسا 2 : 3 تيكفيش
سكولار ريزيتا 3 : 1 ASU Poli Timişoara
ليخ بوزنان 0 : 0 راد بيوغراد
روبين كازان 5 : 2 بارتيزان
بياست غليفيتسى 4 : 1 بروليتير نوفي ساد
سترومسكا سلافا 1 : 2 Ludogorets II
ليغيا وارسو 0 : 0 كرانسودار
زينيت سانت بطرسبورك 4 : 0 Riga
دينامو كييف 2 : 0 شاختيور سوليغورسك
إلييتشيفتس ماريوبول 4 : 0 قزل جار
دينامو موسكو 2 : 0 راكوف تشانستوخوفا
ليخ بوزنان 1 : 1 شاختار دونيتسك
ألانيا 1 : 0 نابريداك كروشيفاتس
فولغوغراد 1 : 1 ياغييلونيا بياويستوك
ستال مييليتس 2 : 1 CSKA 1948 Sofia
Dnipro-1 1 : 1 سوبوتيتسا

2021-01-22

سانديتسيا نوفى سونتش الغيت هوتنيك كراكوف
سانديتسيا نوفى سونتش 4 : 0 Podhale Nowy Targ
ماريبور 0 : 1 تشوكاريتشكي
Petrolul 52 2 : 1 دوناريا كالاراش
بوستسا نيبولوميس 1 : 2 أودرا أوبولى
بيرين بلاغويفغراد 1 : 0 Tsarsko selo
سبارتاك بليفين 2 : 3 أورياخوفيتسا
إلفسبورج 3 : 0 هاكين
روجومبيروك 3 : 0 بارتيزان بارديجوف
كولدينج آي إف 2 : 2 راندرس
فارتا بوزنان 3 : 1 فيدزيف ووتش
فريماد أماجر 1 : 4 لونجبي
باسشينغ 0 : 1 اوستريا كلاغنفورت
كراسوندار ب 1 : 3 أورال سفيردلوفسكايا
زاغويمبيى لوبين 3 : 1 أردا كارادزالي
بودبريزوفا 3 : 0 سلافوي تريبيشوف
فويفودينا نوفي ساد 1 : 5 Mura
بالتيكا 2 : 0 فوجدوفاتس
كافينبيرغر 4 : 1 نافتا
توم تومسك 2 : 0 Llapi
ليخيا غدانسك 2 : 0 فيسوا بووتسك
أنيف 0 : 1 أمستيتين
نوردشييلاند 2 : 1 فيبورج
بوغون 2 : 2 أركا غدينيا
شلونسك فروتسواف 0 : 4 النجم الأحمر
دومجالى 3 : 3 Orijent 1919
ملادوست لوتشاني 3 : 2 غازوفيك أورينبورك
عجمان الغيت دينامو كييف
أوستريا فيينا 2 1 : 1 رابيد فيينا 2
سبيتال الغيت اوستريا كلاغنفورت
نوتودين الغيت فرام لارفيك

2021-01-23

سينيتسا غير محدد أرسنال تولا
يافور إيفانييتسا 3 : 1 لوزنيتسا
نابريداك كروشيفاتس الغيت توم تومسك
Ishøj الغيت روسكيلدة
لوكوموتيف موسكو الغيت نيوكاسل
بروسكييوف الغيت أونيتشوف
ليسين 1 : 1 فيسوتشينا ييهلافا
دينامو بريانسك 2 : 1 Forte
Progresul Spartac 0 : 2 رابيد بوخارست
جاسكرا أوستي الغيت خروديم
Chlumec nad Cidlinou الغيت فلاشيم
إليت هلسنجور الغيت هيليروب
خروبرى غووغوف 2 : 1 غرونيك بولكوفيتسى
بيوخاتوف 2 : 2 SKRA Częstochowa
تايتشي 71 5 : 1 ترينيتس
ريسوفيا 2 : 0 شاركا
دالوم الغيت نيسبو
Pohronie 3 : 0 بوخوف
فيسلا كراكوف 2 : 1 نييسيزا
فيكتوريا بلزين (2) 0 : 2 تابروسكو
غييرموت 1 : 0 تشاكفاري
بولونيا بيتوم 2 : 3 Wieczysta
مييتش ليغنييتسا 7 : 0 كلوجبورك
لافنيتز الغيت أدميرا 2
فيدزيف ووتش 2 : 1 بولونيا وارسو
بولكلوبين 1893 2 : 0 كوجي
دوبرودزا 1919 0 : 1 تشيرنو مورى
هولبييك 2 : 1 روسكيلد
غوميل 1 : 1 سلافيا
FK Košice 0 : 3 زيمبلين
سينيتسا 5 : 5 سامورين
دوبنيتسا 1 : 0 سيريد
ستوميل أولشتن 4 : 1 Pogoń Grod. Mazowiecki
Zlatibor Čajetina 5 : 1 Studentski Grad
أولمبيا إلبلونك 0 : 0 Radunia Stężyca
زيلينا (2) 2 : 3 Dukla Banská Bystrica
رادنيك سيسفيت 3 : 5 دوبرافا زغرب
ترانس نارفا الغيت Vaprus
بروسكييوف الغيت فريديك ميستيك
شيرنوموريتس بالخيك 0 : 2 بوتيف فراتسا
نيستفيد 1 : 2 برونشوي
رادومياك 3 : 1 ستال جيشوف
Sokół Ostróda 6 : 4 يزيوراك إيوافا
تشيرتانوفو 1 : 2 إنديا
كورونا كييلتسى 1 : 0 زاغوامبيى سوسنوفييتس
بيرويى 0 : 3 لوكوموتيف بلوفديف
بوتيف بلوفديف 2 : 1 إيتار
كراكوفيا كراكوف 3 : 2 جيلينا
هوتنيك كراكوف 3 : 1 ياستشيمبيى زدروي
فيسلا كراكوف الغيت سبارتاك ترنافا
هالمشاتدس الغيت فيدوفري
كابو كارينا 2 : 1 إيكيناس
فيرست فيينا 4 : 7 رابيد فيينا 2
فايرنامو 1 : 3 هالمشاتدس
ميتالاتس 5 : 0 جاركوفو
VSK Århus 2 : 1 تيستيد
فريم 2 : 0 فانلوسه
ميدلفارت 1 : 3 فريدريسيا
لاهتي 1 : 0 هونكا إسبو
سلافوي فيشيهراد 2 : 4 فلاشيم
رادنيتشكي نيش 2 : 1 Inhulets'
غوريتسا 3 : 1 رادوملي
سلوفان براتيسلافا 2 : 2 غورنيك زابجي
لوفيتش 2 : 0 يانترا غابروفو
Lokomotiv Sofia 1929 0 : 0 أورياخوفيتسا
بيلاسيتسا ستروميتسا 3 : 0 Plačkovica
إلفيس 5 : 3 سيناجوكي
إلينا تورون 1 : 4 أولمبيا غرودزيادز
كووبيون 2 : 0 أولو
ماتشفا شاباتس 1 : 0 سلوبودا توزلا
غرازير 0 : 1 بلاو فايس لينتس
آرهوس 2 : 1 بروندبي
كوبير 2 : 0 تابور سيجانا
كوتكان 2 : 1 PK-35
دونايسكا ستريدا 3 : 0 غيوري
غورنيك واتشنا 3 : 0 بوجون
رانديك سوردوليتسا 1 : 0 دينامو تفليس
Bačka Topola 2 : 3 أولمبيك دونيتسك
ينيسي كراسنويارسك 2 : 1 تامبوف
Yambol 1915 0 : 3 سوزوبول
رابوتنيتشكي 2 : 0 تيتكس تيتوفو
غنيستان 2 : 0 كلوبي 04
Veles الغيت Tuapse
اوباتيا 2 : 1 Kustošija
باسشينغ الغيت جورتن
باسشينغ 0 : 2 فورفيرتس شتاير
شاختار دونيتسك 2 : 2 رازغراد
أولمبيا 2 : 0 باتشكا بالانكا
أرسنال تولا 1 : 0 نوفي بازار
فاكر إنسبروك الغيت دورنبيرن
الفتح الرباطي 1 : 3 شباب المحمدية
Kolos Kovalivka 2 : 1 سيليكس كراتوفو
لوكوموتيف موسكو الغيت أتليتيكو مانشا ريل
لوكوموتيف موسكو 4 : 1 فيليث مالقة
هلسنكي 1 : 0 هاكا

2021-01-24

زينيت سانت بطرسبورك 3 : 0 باختاكور
باتى بوريسوف 4 : 3 اسلوتش
روبين كازان 3 : 2 دينامو سانت بيترسبورج
فاكيل 1 : 1 راد بيوغراد
كولدينج آي إف 1 : 1 هورسينس
يامربوجت الغيت فيندسيسل
سيلكيبورج 0 : 1 فيلى
ميتلاند الغيت ألبورج
ييبو يوينسو 2 : 0 ميكيلين
هالاداش 1 : 1 سولنوكي
فورسكلا 1 : 2 Ballkani
زينيت سانت بطرسبورك 2 : 0 شاختيور سوليغورسك
نيجنيكامسك 1 : 5 بروليتير نوفي ساد
يارو 2 : 0 كيرهو (اس جي كي 2)
Rukh Vynnyky 3 : 1 قزل جار
ألكسندريا 4 : 1 تريسكا
Kolos Kovalivka 2 : 0 فوجدوفاتس
خيمكي 1 : 3 تسيليى
كاتوفيتسي 4 : 1 Goczałkowice Zdrój
أولمبيك دونيتسك 3 : 0 سوبوتيتسا
روشتوف نا دونو 1 : 0 أوسترسوندس
ماريهامن 4 : 0 بي.إي.آف

2021-01-25

سينيتسا الغيت خيمكي
Zlatibor Čajetina الغيت أو.أف.كي. بلغراد
Zlatibor Čajetina 3 : 1 سومبور
سلافيا صوفيا 0 : 1 فويفودينا نوفي ساد
سسكا صوفيا 4 : 0 سترومسكا سلافا
ملادوست لوتشاني 2 : 1 مونتانا
بارتيزان 1 : 0 ديسنا تشيرنيغوف
دينامو يوفا 0 : 1 النجم الأحمر
خيمكي الغيت أردا كارادزالي
توربيدو موسكو 5 : 0 سوبوتيتسا
Dnipro-1 2 : 0 تشوكاريتشكي
ماريبور الغيت شاختار دونيتسك

2021-01-26

ألكسندريا الغيت سسكا صوفيا
يافور إيفانييتسا 2 : 1 IMT Novi Beograd
نوفي بازار الغيت سلوفان براتيسلافا (2)
Dnipro-1 الغيت سيليكس كراتوفو
ليغا دي كيتو 2 : 0 فينيكس
شاختار دونيتسك 4 : 1 سيليكس كراتوفو
杜库拉 09:30 هراديتس كرالوفيه
شاختار دونيتسك الغيت سلوفان براتيسلافا
دينامو بريانسك 1 : 2 ستافروبوليى
أودنسه 0 : 1 راندرس
إسبييرج 0 : 0 فيلى
Tsarsko selo 3 : 0 سبورتيست سفوغى
أوخريت 2 : 0 ياغودينا
سانديتسيا نوفى سونتش 2 : 0 Sokół Ostróda
زاغوريتس 3 : 1 إيتار
إليت هلسنجور 1 : 0 لونجبي
فولغوغراد 2 : 1 Mura
Inhulets' 2 : 0 تريسكا
نوفي بازار 1 : 1 سلوفان براتيسلافا
Struga 3 : 2 بيليستر بيتولا
زوريا لوهانشك 1 : 1 تيتوفو
نابريداك كروشيفاتس 0 : 1 دينامو تفليس
ألكسندريا 1 : 1 CSKA 1948 Sofia
رادنيتشكي نيش 1 : 1 Akron
Chayka 1 : 0 Prishtina
Dnipro-1 الغيت إنديا
Arbëria الغيت Minai
فيدوفري 1 : 2 هيليروب
أفارتا 2 : 4 بولكلوبين 1893
أونيون فوكلاماركت الغيت بلاو فايس لينتس
فينربيرغ الغيت Wiener SC

2021-01-27

ستال مييليتس الغيت نييسيزا
فيكتوريا جيجكوف الغيت نيترا
غوريتسا الغيت فاكر إنسبروك
زينيت سانت بطرسبورك الغيت أورال سفيردلوفسكايا
خروبرى غووغوف 3 : 0 Miedź Legnica II
بيوخاتوف 2 : 1 Lechia T. Mazowiecki
تايتشي 71 0 : 1 كاتوفيتسي
فيدزيف ووتش 2 : 0 سوكول ألكسندروف ووتسكي
كوبنهاجن الغيت آرهوس
ينيسي كراسنويارسك 1 : 2 تشيرنوموريتس
بيرين بلاغويفغراد 1 : 1 فيخرين
سلوفان براتيسلافا (2) 1 : 2 سامورين
زيمبلين الغيت سلافوي تريبيشوف
سونديريوسك 1 : 1 هورسينس
رابيد بوخارست 1 : 0 Universitatea Cluj
دوبرافا زغرب 2 : 0 خرفاتسكي دراغوفولياتس
تشوجنيسزيانكا تشوجنايس 1 : 2 بيتوفيا بيتوف
رينوفا 3 : 3 رابوتنيتشكي
كرانسودار 1 : 0 Riga
ألبورج 0 : 1 لونجبي
لوكوموتيف بلوفديف 2 : 1 سوزوبول
رادومياك 3 : 3 موتور لوبلين
أودنسه 2 : 1 كوجي
بيرويى 3 : 1 Hebar 1918
ليفسكي صوفيا 2 : 1 كوبير
رادنيتشكي كراغوييفاتس 3 : 2 ميتالاتس
Bačka Topola الغيت Csikszereda
Dukla Banská Bystrica 2 : 3 Pohronie
دوبنيتسا 1 : 1 نيترا
لوفيتش الغيت Levski Lom
كوبنهاجن الغيت آرهوس
كولوبارا 5 : 1 جاركوفو
Petržalka 1 : 3 ليسين
قزل جار 3 : 2 أردا كارادزالي
ماتشفا شاباتس 0 : 2 لوزنيتسا
بوريتس 2 : 0 تيتكس تيتوفو
كوزف غيغيليجا 0 : 2 بيلاسيتسا ستروميتسا
جيلينا 7 : 2 بودبريزوفا
كرانسودار 3 : 0 شاختيور سوليغورسك
دومجالى الغيت غوريتسا
اوباتيا 2 : 3 رادنيك سيسفيت
ليغيا وارسو 3 : 1 ستوميل أولشتن
لوكوموتيف موسكو 3 : 1 أوسترسوندس
كريليا سوفيتوف 1 : 1 تسيليى
دومجالى 4 : 1 دينامو فرانيى
رانديك سوردوليتسا 2 : 3 Rukh Vynnyky
ينيسي كراسنويارسك 1 : 1 Veles
بلطيق ديانا 1 : 3 Sokół Ostróda
فيسوتشينا ييهلافا الغيت فركوفينا
اوستريا كلاغنفورت الغيت فايتس
رادومياك 5 : 3 أورلانتا رادزين بودلاسكي
Gwarek Tarnowskie Góry 2 : 2 Śląsk Świętochłowice

2021-01-28

سينيتسا الغيت بارتيزان
ماريبور الغيت النجم الأحمر
تيريك غروشني الغيت نابريداك كروشيفاتس
إنيرغيا خاباروفسك الغيت أتوراو
لفيف الغيت Akademija Pandev
كورونا كييلتسى 1 : 1 سبارتاك موسكفا تو
بارتيزان 1 : 0 Rukh Vynnyky
تيريك غروشني 1 : 1 Shkupi
إنيرغيا خاباروفسك 3 : 2 MFM
فوجدوفاتس الغيت ووتش
سسكا موسكو 5 : 0 ريال مورسيا
CSA Steaua Bucureşti 4 : 1 Universitatea Cluj
روشتوف نا دونو 3 : 1 ماربييا
Farul Constanţa 1920 0 : 0 Voluntari II
بيليستر بيتولا 2 : 2 ياغودينا
Minai 1 : 2 راد بيوغراد
سيلكيبورج 0 : 2 ميتلاند
نوردشييلاند 4 : 1 فريماد أماجر
مونتانا 1 : 3 Ballkani
كولدينج آي إف 1 : 0 سونديريوسك
سلافيا صوفيا 2 : 4 إرتيش أومسك
رادنيتشكي نيش 1 : 0 ووتش
ملادوست لوتشاني 2 : 2 فورسكلا
إنيرغيا خاباروفسك 0 : 0 نابريداك كروشيفاتس
إلييتشيفتس ماريوبول 1 : 1 بروليتير نوفي ساد
Nizhny Novgorod 2 : 0 Drita
تيريك غروشني 1 : 1 فويفودينا نوفي ساد
دينامو يوفا 1 : 2 سوبوتيتسا
دينامو سانت بيترسبورج 0 : 1 تشوكاريتشكي
نوردشييلاند 4 : 1 نيستفيد
النجم الأحمر 5 : 0 Akademija Pandev
نيجنيكامسك 0 : 1 فوجدوفاتس
Kolos Kovalivka 2 : 3 ماريبور
مولده 4 : 0 Brattvåg
هوبرو 2 : 1 يامربوجت

2021-01-29

ألكسندريا غير محدد سلافيا
أشير فوتبول الغيت نوتودين
أولمبيا الغيت كافينبيرغر
سبارتاك فارنا الغيت بوتيف فراتسا
ألكسندريا الغيت سلافيا صوفيا
توم تومسك 2 : 0 بارتيزان بارديجوف
تشيرنو مورى 1 : 0 بوتيف فراتسا
ألوميني الغيت Orijent 1919
كونكورديا كياجنا 1 : 1 توناري
سانديتسيا نوفى سونتش 1 : 3 بوستسا نيبولوميس
إليت هلسنجور 1 : 1 بروندبي
ميتلاند 2 : 0 إسبييرج
بيرين بلاغويفغراد 0 : 0 سسكا صوفيا
إيتار 1 : 1 سبتمفري
هوبرو الغيت فيندسيسل
أنيف 1 : 2 اوستريا كلاغنفورت
فريدريسيا 3 : 2 سكيفي
ترينتسين 2 : 3 تاتران ليبتوفسكي
توم تومسك 2 : 0 Metaloglobus
دينامو تفليس 1 : 1 Kolos Kovalivka
باسشينغ 2 : 1 غرازير
ألكسندريا 1 : 3 أردا كارادزالي
دينامو موسكو 2 : 2 آق توبى
غازوفيك أورينبورك 1 : 2 Prishtina
ألانيا 1 : 0 قزل قم زرفشان
زوريا لوهانشك 2 : 1 MFM
Minai 1 : 1 أولمبيك دونيتسك
فورفيرتس شتاير 0 : 0 تيم فيينا
نوربي بوراس 2 : 1 هاكين
أوستريا فيينا 2 2 : 1 أمستيتين
باسشينغ الغيت Hertha
رابيد فيينا 2 الغيت هورن
لافنيتز الغيت درايبورج
هونيفوس الغيت أشير فوتبول
فريدريكشتاد الغيت جرورود
مالمو 2 : 2 مالمو أف.كي.
شيد أوسلو الغيت فرام لارفيك

2021-01-30

ليسين الغيت سلوفان براتيسلافا
زينيت سان بيتربورغ ٢ 3 : 1 شينيك ياروسلافل
إميليك 0 : 0 أمباتو
Nizhny Novgorod 5 : 1 سيليكس كراتوفو
دينامو مينسك 2 : 0 اسلوتش
هراديتس كرالوفيه الغيت نيترا
غوملزيلدورترانس 1 : 1 سلافيا
زفيزدا مينسك 2 : 2 موغيليف
Ripensia Timişoara الغيت باندوري
تيتكس تيتوفو 1 : 3 ياغودينا
نيسبو 3 : 0 هولستيبرو
بوجون 1 : 3 بولونيا وارسو
أركا غدينيا 4 : 0 أولمبيا إلبلونك
بيوخاتوف 4 : 0 فارتا سييرادز
فلاشيم الغيت فيسوتشينا ييهلافا
فيدوفري 3 : 1 هولبييك
سلافوي فيشيهراد الغيت فيكتوريا جيجكوف
تايتشي 71 2 : 1 روخ خوجوف
سلافيا براغ 2 2 : 0 تابروسكو
زاغويمبيى لوبين الغيت خروبرى غووغوف
بولونيا بيتوم 1 : 3 كاتوفيتسي
Radunia Stężyca 2 : 4 بيتوفيا بيتوف
Ludogorets II 1 : 1 سبورتيست سفوغى
هايدوك سبليت ب 3 : 2 دوغوبولي
فريم 0 : 1 أكاديميسك
أودرا أوبولى 3 : 3 Kalisz
فيبورج 4 : 2 آرهوس فريماد
Hebar 1918 1 : 1 Tsarsko selo
بولكلوبين 1893 6 : 0 سكوفشوفد
تيستيد 0 : 1 يامربوجت
برونشوي 2 : 1 هيليروب
دومجالى 4 : 1 سراييفو
سينيتسا 1 : 0 سيريد
Essentuki 1 : 2 ماشوك
Kustošija 3 : 0 خرفاتسكي دراغوفولياتس
Struga 0 : 0 رابوتنيتشكي
تالينا كاليف الغيت ترانس نارفا
ويسلا بولاوي 4 : 2 ستوميل أولشتن
Sputnik 2 : 1 سلافيا
زاغوامبيى سوسنوفييتس 1 : 0 فيدزيف ووتش
آيك 0 : 2 فاسالوندس
سيريوس أوبسالا 5 : 0 يفلي
فالكنبرج 2 : 4 هالمشاتدس
نوربي بوراس الغيت ترولهاتن
زلاتيه مورافتتسى 0 : 2 بودبريزوفا
Pohronie 2 : 0 روجومبيروك
زيمبلين 0 : 1 FK Košice
سبارتاك ترنافا 1 : 1 Dukla Banská Bystrica
باختاكور 1 : 2 سبارتاك موسكو
بوتيف بلوفديف 2 : 1 بيرويى
موس أف.كي. الغيت كي.أف.يو.أم. أوسلو
كوجي 0 : 2 بروندبي
ميتالاتس 3 : 1 يافور إيفانييتسا
برايى بورلانيى 1 : 1 ساندفيكنس
ووتش 1 : 0 إنديا
Chernomorets 1919 Burgas 1 : 3 لوكوموتيف بلوفديف
تابور سيجانا 3 : 1 رادوملي
مينسك 0 : 1 نيمان غروندو
هوتنيك كراكوف 2 : 1 Podhale Nowy Targ
Lokomotiv Sofia 1929 الغيت سترومسكا سلافا
دوناف 2010 4 : 2 Shumen 2007
ترايال كروشيفاتس 1 : 1 رادنيتشكي كراغوييفاتس
بيوخاتوف 1 : 4 رادومسكو
غنيستان 0 : 2 هاكا
إلفيس 3 : 2 كوتكان
سيناجوكي 3 : 1 فاسا
مييتش ليغنييتسا 2 : 0 غرونيك بولكوفيتسى
جيلينا 5 : 0 ياستشيمبيى زدروي
Wiener SC الغيت لافنيتز
فيرست فيينا 6 : 1 بلاو فايس لينتس
ترينتسين 1 : 1 بوخوف
ميالبي 0 : 0 لاندسكرونا
أوريبرو 1 : 0 ديجرفورس
هلسنبورج 1 : 0 Torns
غورنيك واتشنا 2 : 0 كيلميانكا كليم
قزل جار 2 : 2 شينيك ياروسلافل
غوريتسا 0 : 2 نافتا
دينامو مينسك 0 : 1 غوميل
باتشكا بالانكا 0 : 1 Kabel Novi Sad
كوبير 1 : 1 دينامو فرانيى
أفانغارت كورسك الغيت تشيرنوموريتس
Pomorzanin Toruń 0 : 2 كونتو
بيلاسيتسا ستروميتسا 0 : 0 Radnički Sr. Mitrovica
دينامو كييف 1 : 2 رازغراد
بودوتشنوست 1 : 0 أولمبيك دونيتسك
أفارتا الغيت دالوم
لاهتي الغيت تورونتو
Chayka 3 : 2 Drita
لاهتي 2 : 1 ريباس
دوبرافا زغرب 5 : 1 اوباتيا
سوندسفال الغيت أوسترسوندس
دوتشلاند بيرغر الغيت كافينبيرغر
أكروبوليس 0 : 5 يور جاردن
أولمبيا 0 : 1 ليفسكي صوفيا
أورال سفيردلوفسكايا 2 : 0 Ararat-Armenia
Nizhny Novgorod 2 : 0 تسيليى
دينامو موسكو 4 : 2 سلوفان براتيسلافا
أرسنال تولا 4 : 1 سيليكس كراتوفو
ديسنا تشيرنيغوف 3 : 1 تيتوفو
توربيدو موسكو 1 : 0 بالتيكا
زالغيريس 4 : 2 نيفيجيس كيداينياي
كفيك هالدين الغيت سترومين
زيلينا (2) 1 : 2 ترينيتس
هلسنكي 0 : 1 كووبيون
ماريهامن 3 : 0 إيكيناس
كلوبي 04 الغيت PK-35
تشيرتانوفو 1 : 2 إرتيش أومسك

2021-01-31

كراكوفيا كراكوف الغيت كورونا كييلتسى
ماريبور الغيت رازغراد
Minai الغيت Ruh Brest
Mura الغيت فورسكلا
فاكيل 2 : 0 بارتيزان بارديجوف
ينيسي كراسنويارسك 4 : 1 أفانغارت كورسك
Mura الغيت شاختار دونيتسك
Ustrem Donchevo 5 : 1 دوروستيل
دينامو بريانسك 2 : 2 Kuban Kholding
فورفيرتس شتاير 0 : 1 لافنيتز
فيكتوريا بلزين (2) 0 : 5 خروديم
كراكوفيا كراكوف 1 : 2 غورنيك زابجي
خرفاتسكي دراغوفولياتس 2 : 0 رادنيك سيسفيت
رينوفا 6 : 1 Veleshta
لوكوموتيف بلوفديف 2 : 0 دوبرودزا 1919
Riga 0 : 1 شاختيور سوليغورسك
Rukh Vynnyky 2 : 0 راد بيوغراد
كورونا كييلتسى 0 : 3 Prishtina
دروجبا مايكوب 0 : 5 روستوف نا دونو
فورسكلا 5 : 0 Drita
سلافيا صوفيا 1 : 3 توربيدو موسكو
إنيرغيا خاباروفسك 1 : 3 نيجنيكامسك
ينيسي كراسنويارسك الغيت دروجبا مايكوب
ديسنا تشيرنيغوف 0 : 0 لوكوموتيف طشقند
ليغيا فارسزافا (2) 0 : 3 موتور لوبلين
يارو 8 : 2 فاسا
دوبرافا زغرب 1 : 3 Kustošija
كو.بي.في - يي 1 : 5 أولو
النجم الأحمر 0 : 0 شاختار دونيتسك
CSKA 1948 Sofia 1 : 0 تريسكا
أرسنال تولا 4 : 1 ليباجا
غازوفيك أورينبورك 2 : 3 رودار
لفيف 1 : 1 Shkupi
فاكيل 4 : 2 Dukagjini
Rukh Vynnyky 4 : 1 آق جايق
Minai 0 : 3 ماريبور
رازغراد 1 : 2 Akron
Kolos Kovalivka 2 : 2 Ruh Brest
جرورود الغيت ستابييك
أوسانه الغيت Sotra

2021-02-01

Akron الغيت قيصر قزل أوردا
مانتا 2 : 4 برشلونة إس سي
بينيارول الغيت بيلغرانو كوردوبا
Adelaide Olympic الغيت Adelaide Comets
Mt Druitt Town الغيت بلاكتاون سيتي ديمونز
Lions الغيت SC Wanderers
دينامو سانت بيترسبورج الغيت كريليا سوفيتوف
نيمان غروندو 11:00 اسلوتش
Struga 3 : 1 تيتكس تيتوفو
مونتانا 1 : 0 تريسكا
سبارتاك موسكفا تو 1 : 0 Akademija Pandev
نيجنيكامسك 1 : 2 شاختيور قره غنده
دينامو كييف 1 : 0 دينامو تفليس
بلاو فايس لينتس الغيت Pregarten

2021-02-02

Minai الغيت آق توبى
سلافوي فيشيهراد 2 : 1 سبارتا براغ 2
نيكوبينج 1 : 1 كوجي
ستال مييليتس 1 : 1 رادومياك
روبين كازان 2 : 2 خيمكي
دينامو موسكو 3 : 1 رودار
فولغوغراد 2 : 1 آق توبى
Dukla Banská Bystrica 0 : 2 زيمبلين
Inhulets' 2 : 1 أردا كارادزالي
سسكا صوفيا 3 : 1 بوتيف فراتسا
سراييفو 1 : 0 ليفسكي صوفيا
رابيد فيينا 2 1 : 1 هورن
زوريا لوهانشك 0 : 1 فالمييرا
فولغار استراخان 4 : 0 تيومين
Minai 0 : 1 Drita
Kolos Kovalivka 3 : 2 أتوراو
ديجرفورس الغيت IF Karlstad
ديجرفورس 6 : 0 Örebro Syrianska
ميالبي 2 : 1 Österlen

2021-02-03

كورونا كييلتسى الغيت رادومياك
إلييتشيفتس ماريوبول الغيت سبارتاكس يورمالا
إرتيش أومسك الغيت زينيت سان بيتربورغ ٢
Dnipro-1 4 : 1 Metaloglobus
شاختار دونيتسك 2 : 2 إلييتشيفتس ماريوبول
تيريك غروشني 5 : 1 قزل جار
توربيدو موسكو 1 : 1 فاكيل
شيرنوموريتس بالخيك 1 : 4 تشيرنو مورى
أوخريت 2 : 2 رينوفا
أركا غدينيا 4 : 0 تشوجنيسزيانكا تشوجنايس
ياستشيمبيى زدروي 1 : 1 بولونيا وارسو
فيسوتشينا ييهلافا الغيت زنويمو
غورنيك واتشنا 1 : 0 أفيا شفيدنييك
فيسوتشينا ييهلافا 2 : 1 بلانسكو
سسكا موسكو 3 : 1 ريال مورسيا
روخ خوجوف 0 : 2 زاغوامبيى سوسنوفييتس
نييسيزا 2 : 0 بوستسا نيبولوميس
اسلوتش 11:00 سلوتسك ساكر
رادومياك 4 : 1 Lechia T. Mazowiecki
سبورتيست سفوغى 3 : 1 بوتيف إتيمان
رابوتنيتشكي 1 : 1 بيليستر بيتولا
سانديتسيا نوفى سونتش 1 : 1 أوستروفييتس
فلاشيم الغيت فيكتوريا بلزين (2)
لوفيتش 0 : 0 سبتمفري
كولوبارا 3 : 0 رادنيتشكي كراغوييفاتس
هاماربي 3 : 3 أكروبوليس
غازوفيك أورينبورك 1 : 0 سلافيا صوفيا
سكيفي 1 : 0 هوبرو
تشيرنو مورى 3 : 0 أورياخوفيتسا
Sloga Vinica 1 : 1 بيلاسيتسا ستروميتسا
أوريبرو 1 : 1 برايى بورلانيى
أرسنال تولا 4 : 0 مونتانا
شاختار دونيتسك 0 : 1 سلوفان براتيسلافا
دومجالى 4 : 1 غوريتسا
دينامو يوفا 0 : 0 Shkupi
إلييتشيفتس ماريوبول الغيت أورداباسه شمكينت
بودوتشنوست 2 : 2 Dnipro-1
لفيف 3 : 1 Veres Rivne
ووتش 0 : 0 ألكسندريا
تشيرتانوفو 0 : 5 فاكيل
إرتيش أومسك 2 : 1 Metaloglobus
Ahrobiznes Volochysk 0 : 4 ديسنا تشيرنيغوف
ياستشيمبيى زدروي 1 : 1 ليغيونوفيا
Minai 2 : 1 تريسكا
كراسوندار ب 0 : 0 لينينسي
تيريك غروشني 1 : 0 ليباجا
فيندسيسل الغيت تيستيد
أولمبيا إلبلونك 0 : 1 بلطيق ديانا
فيبورج 5 : 1 هولستيبرو
فاريبيرج 0 : 1 تفاكر
لاندسكرونا الغيت أنجلهولم
FC Pinatar 2 : 6 سسكا موسكو
اس في فاليرن الغيت فورفيرتس شتاير
راوفوس الغيت شيد أوسلو

2021-02-04

زينيت سانت بطرسبورك 4 : 0 Ararat-Armenia
إنيرغيا خاباروفسك 2 : 3 توربيدو موسكو
ميراني مارتفيلي 5 : 2 زوجديدي
دينامو موسكو 2 : 0 قايرات ألماته
Ripensia Timişoara 1 : 2 سكولار ريزيتا
سيريد 0 : 1 Petržalka
Rukh Vynnyky 0 : 1 أولمبيك دونيتسك
أنيف 1 : 0 غرازير
مولده 2 : 1 بران
كرانسودار 1 : 1 لوكوموتيف موسكو
زينيت سانت بطرسبورك 3 : 0 Noah
أدميرا 5 : 1 أوستريا فيينا 2
كورونا كييلتسى 1 : 2 أتوراو
فورسكلا 2 : 1 زيتا
رازغراد الغيت باتى بوريسوف
فريماد أماجر 0 : 1 نيستفيد
رازغراد 3 : 1 دينامو تفليس
CSKA 1948 Sofia 2 : 2 دينامو كييف
كولدينج آي إف 1 : 4 فريدريسيا
Rukh Vynnyky 5 : 0 Ruh Brest
ديسنا تشيرنيغوف 2 : 0 رودار
روشتوف نا دونو 0 : 2 كرانسودار
هيلرولد 0 : 4 بولكلوبين 1893

2021-02-05

ستارت كريستيانساند الغيت فليكيرو
أود جرينلاند الغيت جيرف
ريفربليت 0 : 1 برشلونة إس سي
بالتيكا 5 : 0 ووتش
شاختار دونيتسك 2 : 0 بوراك بانيا لوكا
توربيدو جودينو 08:30 اسلوتش
سانديتسيا نوفى سونتش 2 : 1 ستال جيشوف
دوناريا كالاراش 2 : 2 رابيد بوخارست
مييتش ليغنييتسا 1 : 0 خروبرى غووغوف
فوليرنجا الغيت ترومسو
سسكا موسكو الغيت لوكوموتيفي تفليسي
روبين كازان 2 : 3 دينامو موسكو
بران الغيت Øygarden
أمستيتين 1 : 0 باسشينغ
إلفسبورج 1 : 0 هلسنبورج
Minai 4 : 0 Veres Rivne
لفيف 1 : 1 فالمييرا
لوفيتش 2 : 1 بوتيف فراتسا
سبارتاك فارنا 1 : 2 سترومسكا سلافا
توم تومسك 3 : 2 ليباجا
فريدريكشتاد الغيت ميوندالين
ليلستروم الغيت راوفوس
أنيف 1 : 1 تيم فيينا
فولغوغراد 3 : 1 سلافيا صوفيا
لوكوموتيف موسكو 4 : 0 أوسترسوندس
لافنيتز الغيت Bruck/Leitha
بلاو فايس لينتس 1 : 3 فورفيرتس شتاير
أوستريا لوستيناو 1 : 0 دورنبيرن
جوتنبورج 1 : 1 هالمشاتدس
مولده الغيت بودو جليمت
CSKA 1948 Sofia 0 : 1 Inhulets'
بولتين 2 : 1 فاكر إنسبروك
تسيليى 1 : 3 Mura
هارثبيرغ 2 : 1 لافنيتز
ترينتسين 5 : 0 دوبنيتسا
دينامو بريست 2 : 1 سلافيا
لافنيتز الغيت Stripfing
رابيد فيينا 2 16:00 斯洛瓦科
رابيد فيينا 2 4 : 3 سلوفاتسكو (2)
أوستريا فيينا 2 الغيت درايبورج
لاندسكرونا 6 : 1 Torns
ألتا الغيت فلويا

2021-02-06

بيوخاتوف الغيت رادومسكو
بيوخاتوف الغيت بيليكان
سانديفيورد غير محدد فرام ريكيافيك
سينيتسا الغيت زيمبلين
ترينتسين غير محدد بلانسكو
إيتار الغيت CSKA 1948 Sofia
روزنبورج الغيت رانهايم
كفيك هالدين الغيت أشير فوتبول
نوتودين الغيت ميوندالين
فرام لارفيك الغيت سانديفيورد
دينامو بريانسك الغيت سبارتاك نالتشيك
فيتيبسك الغيت غوميل
سترومين الغيت شيلساس أوسلو
كريستيانسوند الغيت Brattvåg
دينامو باتومي الغيت سلوفان براتيسلافا
إنيرغيا خاباروفسك الغيت زينيت سان بيتربورغ ٢
دينامو مينسك 5 : 1 تيومين
كريليا سوفيتوف 3 : 2 قايرات ألماته
هراديتس كرالوفيه 2 : 3 خروديم
شيد أوسلو الغيت كي.أف.يو.أم. أوسلو
ليسين 2 : 1 بروسكييوف
غازوفيك أورينبورك 0 : 0 ألانيا
Essentuki 0 : 7 دينامو بريانسك
فلاشيم 1 : 0 فيكتوريا جيجكوف
ياستشيمبيى زدروي 4 : 3 ليغيا فارسزافا (2)
فيسوتشينا ييهلافا الغيت فيلكي ميزيريسي
فيدوفري 4 : 1 أكاديميسك
سلافوي فيشيهراد 1 : 2 杜库拉
زيلينا (2) 4 : 2 تاتران ليبتوفسكي
Skalica 8 : 0 زنويمو
CSA Steaua Bucureşti 4 : 3 Sporting Roşiori
زاليبي لوبين (2) 2 : 1 Stal Brzeg
سودوفا 1 : 1 Hegelmann Litauen
سيدفيست 1 : 0 دالوم
هولستيبرو 1 : 2 يامربوجت
أودرا أوبولى 3 : 2 كاتوفيتسي
فا 2000 1 : 1 فريم
جايس 3 : 0 نوربي بوراس
هولبييك الغيت بي73 سلاغيلسي
أولمبيا إلبلونك 2 : 0 هوراغان موراغ
ماردو إستيفى الغيت ترانس نارفا
لوكوموتيف بلوفديف 3 : 1 Hebar 1918
بيوخاتوف 0 : 0 شفيت
سيريوس أوبسالا 4 : 2 أكروبوليس
أورغروتي 1 : 0 أوتسيكتينس
روجومبيروك 1 : 0 FK Košice
فيبورج 1 : 2 هوبرو
بيرويى 4 : 1 زاغوريتس
بوتيف بلوفديف 3 : 0 Tsarsko selo
سبارتاك موسكو 2 : 1 شاختيور سوليغورسك
هوتنيك كراكوف 0 : 2 زاغوامبيى سوسنوفييتس
كونغس فينغر الغيت إلفيروم
تشيرنو مورى 3 : 1 سوزوبول
سسكا صوفيا 3 : 1 Lokomotiv Sofia 1929
دونايسكا ستريدا 0 : 0 زيمبلين
بلطيق ديانا 5 : 2 بيتوفيا بيتوف
Etar VT II الغيت لوكوموتيف درانوفو
U Craiova 1948 2 : 1 سكولار ريزيتا
بوجون 4 : 1 أورسوس وارسزاوا
بوراتس تشاتشاك 1 : 0 زيمون
ريسوفيا 1 : 3 موتور لوبلين
تريليبورغس 2 : 0 Österlen
ستوميل أولشتن الغيت زنيتش بروشاكوف
جرورود الغيت أولنساكر شيسا
جيلينا 3 : 2 تايتشي 71
كالمار الغيت إليت هلسنجور
ميالبي 0 : 2 فايرنامو
فستيروس 2 : 1 سولينتونا يونايتد
كالمار الغيت مالمو
بروما بويكارنا 3 : 1 يور جاردن
فيسبو يونايتد 1 : 2 سيلفيا نوركوبينغ
لافنيتز الغيت Mura
ترينتسين الغيت بلانسكو
سلوفان براتيسلافا 1 : 2 سينيتسا
دينامو مينسك 2 : 1 تيومين
Pomorzanin Toruń 0 : 4 أولمبيا غرودزيادز
بيلاسيتسا ستروميتسا 1 : 1 بريغالنيتسا شتيب
رابوتنيتشكي 1 : 1 تيكفيش
أوخريت 1 : 0 Struga
نوركوبينج الغيت هاكين
سوندسفال 0 : 2 يفلي
بودوتشنوست 1 : 2 فولغوغراد
برونه الغيت فارد هاوغيسوند
أرسنال تولا 3 : 3 فيليج موستار
دينامو يوفا 1 : 0 فينتسبيلس
ألانيا 4 : 3 آق توبى
أورال سفيردلوفسكايا 2 : 2 داوغافا ريغا
فاريبيرج الغيت فالكنبرج
خيمكي 2 : 0 Chayka
مينسك 0 : 2 فيتيبسك
ياستشيمبيى زدروي 2 : 3 فيغرى سوفاوكي
زالغيريس الغيت تراكو
ماريبور 5 : 1 نافتا

2021-02-07

Dnipro-1 الغيت دينامو تفليس
Dnipro-1 الغيت لوكوموتيفي تفليسي
Dnipro-1 0 : 3 لوكوموتيف طشقند
كريليا سوفيتوف 2 : 0 بودوتشنوست
إرتيش أومسك 1 : 2 فاكيل
بلانسكو الغيت ترينيتس
فيكتوريا بلزين (2) 3 : 1 杜库拉
ألتا الغيت مجولنر
Ustrem Donchevo 3 : 3 توبوليتي
إسبييرج 2 : 0 آرهوس فريماد
ديسنا تشيرنيغوف 0 : 1 قيصر قزل أوردا
هاماربي 2 : 1 برايى بورلانيى
سبارتاك موسكو 4 : 0 Riga
غورنيك واتشنا 3 : 0 ستال ستالوفا فولا
ترومسو الغيت سوندال
Inter Dobrich 2 : 0 Beloslav
بيليستر بيتولا 2 : 0 بوديبا جونيور بريليب
آيك الغيت أوريبرو
فاكيل 4 : 1 آق جايق
Dnipro-1 4 : 1 زيتا
يور جاردن 0 : 2 فاسالوندس
ليفسكي صوفيا 1 : 0 سبورتيست سفوغى

2021-02-08

باتى بوريسوف 2 : 5 دينامو كييف
فيتيبسك 2 : 2 Tver
Akron 1 : 1 فيدزيف ووتش
روجومبيروك (2) 7 : 0 Třinec II
توم تومسك 3 : 2 روبين كازان
آود هيفرلي ليفن 1 : 2 RWDM
Osijek II الغيت دومجالى
سراييفو 1 : 0 تريغلاف كران
روشتوف نا دونو 4 : 1 لوكوموتيفي تفليسي

2021-02-09

فرام لارفيك الغيت تونسبيرغ
ديسنا تشيرنيغوف الغيت لوكوموتيفي تفليسي
إنيرغيا خاباروفسك الغيت تكستيلشتشيك إيفانوفو
دينامو باتومي الغيت Ruh Brest
روبين كازان 3 : 1 Nizhny Novgorod
قايرات ألماته 0 : 2 Ruh Brest
Akron 6 : 1 فالمييرا
أركا غدينيا 2 : 3 بيتوفيا بيتوف
فيسوتشينا ييهلافا 0 : 1 تابروسكو
نوردشييلاند 2 : 0 كوجي
ينيسي كراسنويارسك 2 : 1 تيومين
إيتار 1 : 3 يانترا غابروفو
أوليسوند 14:00 هود
دينامو يوفا 1 : 0 توربيدو موسكو
إنيرغيا خاباروفسك 2 : 2 تكستيلشتشيك إيفانوفو
ديسنا تشيرنيغوف 2 : 3