الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز 2020/2021

2020-12-04

المغرب التطواني 0 : 2 شباب المحمدية
المغرب الفاسي 2 : 1 الجيش الملكي

2020-12-05

Renaissance Zemamra 0 : 2 نهضة بركان
نادي سريع وادي زم 1 : 1 مولودية وجدة
أولمبيك آسفي 4 : 3 الدفاع الحسني الجديدي

2020-12-06

حسنية أغادير 0 : 1 اتحاد طنجة
الوداد الرياضي 2 : 0 يوسفية برشيد
الفتح الرباطي 3 : 3 الرجاء الرياضي

2020-12-08

نهضة بركان 1 : 1 المغرب الفاسي
الجيش الملكي 2 : 3 المغرب التطواني
شباب المحمدية 1 : 0 Renaissance Zemamra

2020-12-09

الدفاع الحسني الجديدي 0 : 1 الوداد الرياضي
يوسفية برشيد 0 : 0 حسنية أغادير
اتحاد طنجة 1 : 0 أولمبيك آسفي

2020-12-10

مولودية وجدة 0 : 1 الفتح الرباطي
الرجاء الرياضي 3 : 2 نادي سريع وادي زم

2020-12-11

Renaissance Zemamra 0 : 2 الجيش الملكي

2020-12-12

المغرب الفاسي 1 : 1 يوسفية برشيد
أولمبيك آسفي 2 : 1 الوداد الرياضي
حسنية أغادير 0 : 0 شباب المحمدية

2020-12-13

نادي سريع وادي زم 1 : 3 نهضة بركان
المغرب التطواني 2 : 2 الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء الرياضي 3 : 0 مولودية وجدة
الفتح الرباطي 0 : 1 اتحاد طنجة

2020-12-19

يوسفية برشيد 0 : 0 أولمبيك آسفي
الوداد الرياضي 3 : 0 حسنية أغادير
نهضة بركان 0 : 1 الرجاء الرياضي
شباب المحمدية 0 : 0 نادي سريع وادي زم

2020-12-20

الجيش الملكي 0 : 0 الفتح الرباطي
مولودية وجدة 1 : 2 Renaissance Zemamra
اتحاد طنجة 1 : 1 المغرب التطواني
الدفاع الحسني الجديدي 1 : 2 المغرب الفاسي

2020-12-25

المغرب التطواني 0 : 0 يوسفية برشيد
الفتح الرباطي 1 : 1 الدفاع الحسني الجديدي

2020-12-26

نادي سريع وادي زم 0 : 0 الجيش الملكي
الرجاء الرياضي 1 : 0 شباب المحمدية
المغرب الفاسي 0 : 1 الوداد الرياضي

2020-12-27

Renaissance Zemamra 4 : 1 اتحاد طنجة
حسنية أغادير 2 : 0 أولمبيك آسفي
مولودية وجدة 0 : 1 نهضة بركان

2021-02-13

حسنية أغادير 1 : 1 المغرب التطواني
اتحاد طنجة 0 : 1 نادي سريع وادي زم
الدفاع الحسني الجديدي 1 : 0 Renaissance Zemamra

2021-02-14

شباب المحمدية 0 : 1 مولودية وجدة
أولمبيك آسفي 1 : 1 المغرب الفاسي
يوسفية برشيد 1 : 0 نهضة بركان

2021-02-16

الوداد الرياضي 3 : 2 الفتح الرباطي

2021-02-17

الجيش الملكي 1 : 1 الرجاء الرياضي

2021-02-19

Renaissance Zemamra 1 : 2 الوداد الرياضي

2021-02-20

المغرب التطواني 1 : 3 أولمبيك آسفي
الفتح الرباطي 1 : 2 يوسفية برشيد
مولودية وجدة 1 : 2 الجيش الملكي

2021-02-21

نهضة بركان 1 : 1 شباب المحمدية
نادي سريع وادي زم 0 : 2 الدفاع الحسني الجديدي
المغرب الفاسي 0 : 0 حسنية أغادير

2021-02-25

الرجاء الرياضي 2 : 0 اتحاد طنجة

2021-02-26

الجيش الملكي 1 : 1 شباب المحمدية
المغرب الفاسي 0 : 0 المغرب التطواني

2021-02-27

حسنية أغادير 1 : 0 Renaissance Zemamra
يوسفية برشيد 1 : 1 نادي سريع وادي زم

2021-02-28

أولمبيك آسفي 0 : 1 الفتح الرباطي
اتحاد طنجة 1 : 2 مولودية وجدة
الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 الرجاء الرياضي

2021-03-06

نهضة بركان 1 : 2 الجيش الملكي

2021-03-07

الرجاء الرياضي 1 : 1 يوسفية برشيد

2021-03-11

المغرب التطواني 2 : 2 الوداد الرياضي

2021-03-13

Renaissance Zemamra 1 : 2 أولمبيك آسفي
الفتح الرباطي 0 : 0 حسنية أغادير

2021-03-14

مولودية وجدة 4 : 0 الدفاع الحسني الجديدي
شباب المحمدية 1 : 2 اتحاد طنجة
نادي سريع وادي زم 0 : 0 المغرب الفاسي

2021-03-21

أولمبيك آسفي 0 : 0 نهضة بركان
الوداد الرياضي 2 : 0 الرجاء الرياضي

2021-04-02

اتحاد طنجة 1 : 2 الجيش الملكي
حسنية أغادير 3 : 1 نادي سريع وادي زم

2021-04-03

المغرب التطواني 3 : 0 Renaissance Zemamra
الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 شباب المحمدية
يوسفية برشيد 0 : 1 مولودية وجدة

2021-04-04

المغرب الفاسي 1 : 1 الفتح الرباطي

2021-04-07

نهضة بركان 1 : 2 اتحاد طنجة
الرجاء الرياضي 0 : 1 حسنية أغادير
نادي سريع وادي زم 0 : 1 الوداد الرياضي

2021-04-09

الجيش الملكي 1 : 0 الدفاع الحسني الجديدي

2021-04-10

مولودية وجدة 3 : 0 المغرب الفاسي

2021-04-11

Renaissance Zemamra 0 : 0 يوسفية برشيد
شباب المحمدية 3 : 0 أولمبيك آسفي
الفتح الرباطي 2 : 1 المغرب التطواني

2021-04-15

الوداد الرياضي 1 : 1 مولودية وجدة

2021-04-16

المغرب التطواني 2 : 3 الرجاء الرياضي
حسنية أغادير 1 : 2 نهضة بركان

2021-04-17

أولمبيك آسفي 2 : 1 نادي سريع وادي زم
الفتح الرباطي 1 : 2 Renaissance Zemamra

2021-04-18

يوسفية برشيد 1 : 1 الجيش الملكي
المغرب الفاسي 1 : 1 شباب المحمدية
الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 اتحاد طنجة

2021-04-23

الجيش الملكي 22:00 حسنية أغادير
Renaissance Zemamra 22:00 المغرب الفاسي

2021-04-24

نادي سريع وادي زم 22:00 الفتح الرباطي
مولودية وجدة 22:00 المغرب التطواني
شباب المحمدية 22:00 يوسفية برشيد

2021-04-25

اتحاد طنجة 22:00 الوداد الرياضي
الرجاء الرياضي 22:00 أولمبيك آسفي
نهضة بركان 22:00 الدفاع الحسني الجديدي

2021-04-29

الوداد الرياضي 22:00 شباب المحمدية

2021-04-30

حسنية أغادير 22:00 مولودية وجدة

2021-05-01

يوسفية برشيد 22:00 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك آسفي 22:00 الجيش الملكي
المغرب الفاسي 22:00 اتحاد طنجة

2021-05-02

الوداد الرياضي 22:00 نهضة بركان
Renaissance Zemamra 22:00 الرجاء الرياضي
المغرب التطواني 22:00 نادي سريع وادي زم

2021-05-05

الفتح الرباطي 22:00 نهضة بركان

2021-05-07

اتحاد طنجة 22:00 يوسفية برشيد

2021-05-08

نادي سريع وادي زم 22:00 Renaissance Zemamra
مولودية وجدة 22:00 أولمبيك آسفي
شباب المحمدية 22:00 الفتح الرباطي
الدفاع الحسني الجديدي 22:00 حسنية أغادير

2021-05-09

الجيش الملكي 22:00 الوداد الرياضي
الرجاء الرياضي 22:00 المغرب الفاسي
نهضة بركان 22:00 المغرب التطواني