أحدث المعلومات عن الدوري الأوروبي
2nd Qualifying Round
الأربعاء 16 سبتمبر 2020
بروغريس نيدركورن | فيلم تو تيلبورغ | |
هاماربي | ليخ بوزنان | |
بي36 تورشافن | نيو سانتس |
الخميس 17 سبتمبر 2020
3rd Qualifying Round
الأربعاء 23 سبتمبر 2020
أبولون | ليخ بوزنان |
الخميس 24 سبتمبر 2020
Play-offs
الخميس 01 أكتوبر 2020
Group Stage مباريات الأسبوع 1
الخميس 22 أكتوبر 2020
Group Stage مباريات الأسبوع 2
الخميس 29 أكتوبر 2020
Group Stage مباريات الأسبوع 3
الخميس 05 نوفمبر 2020
Group Stage مباريات الأسبوع 4
الخميس 26 نوفمبر 2020
Group Stage مباريات الأسبوع 5
الخميس 03 ديسمبر 2020
Group Stage مباريات الأسبوع 6
الخميس 10 ديسمبر 2020
16th Finals
الخميس 18 فبراير 2021
الخميس 25 فبراير 2021
8th Finals
Quarter-finals
الخميس 08 أبريل 2021
غرناطة | مانشستر يونايتد | |
أرسنال | سلافيا براغ | |
أياكس | روما | |
دينامو زغرب | فياريال |
الخميس 15 أبريل 2021
مانشستر يونايتد | غرناطة | |
سلافيا براغ | أرسنال | |
روما | أياكس | |
فياريال | دينامو زغرب |
Semi-finals
Final
الأربعاء 26 مايو 2021
فياريال | مانشستر يونايتد |
الترتيب
Group A | ||
1 | روما | 13 |
2 | ياينغ بويز | 10 |
3 | سي إف آر كلوج | 5 |
4 | سيسكا صوفيا | 5 |
Group B | ||
1 | أرسنال | 18 |
2 | مولده | 10 |
3 | رابيد فيينا | 7 |
4 | دوندالك | 0 |
Group C | ||
1 | باير ليفركوزن | 15 |
2 | سلافيا براغ | 12 |
3 | هابويل بير شيفا | 6 |
4 | نيس | 3 |
Group D | ||
1 | رينجرز | 14 |
2 | بنفيكا | 12 |
3 | ستاندارد لييج | 4 |
4 | ليخ بوزنان | 3 |
Group E | ||
1 | بي إس في آيندهوفن | 12 |
2 | غرناطة | 11 |
3 | باوك سالونيكي | 6 |
4 | أومونيا نيقوسيا | 4 |
Group F | ||
1 | نابولي | 11 |
2 | ريال سوسيداد | 9 |
3 | ألكمار زانستريك | 8 |
4 | رييكا | 4 |
Group G | ||
1 | ليستر سيتي | 13 |
2 | سبورتينغ براغا | 13 |
3 | زوريا لوهانسك | 6 |
4 | أيك أثينا | 3 |
Group H | ||
1 | ميلان | 13 |
2 | ليل | 11 |
3 | سبارتا براغ | 6 |
4 | سلتيك | 4 |
Group I | ||
1 | فياريال | 16 |
2 | مكابي تل أبيب | 11 |
3 | سيفاس سبور | 6 |
4 | كارباغ أغدام | 1 |
Group J | ||
1 | توتنهام | 13 |
2 | أنتويرب | 12 |
3 | لاسكلينتس | 10 |
4 | لودوجوريتس رازجراد | 0 |
Group K | ||
1 | دينامو زغرب | 14 |
2 | فولفسبرجر | 10 |
3 | فاينورد روتردام | 5 |
4 | سيسكا موسكو | 3 |
Group L | ||
1 | هوفنهايم | 16 |
2 | سرفينا زفيزدا | 11 |
3 | سلوفان ليبيريتس | 7 |
4 | جينت | 0 |