الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى 2020

اليوم

فورتاليزا 22:00 أتليتيكو باراناينسي
كوريتيبا 22:30 إنترناسيونال

الغد

سبورت ريسيفي 00:00 سيارا
بوتافوجو اجلت باهيا
فلامينجو 19:00 أتليتيكو مينيرو
سانتوس 19:00 براغانتينو
كورينثيانز اجلت أتليتيكو غويانيينسي
جوياس 19:00 ساو باولو
جريميو 22:00 فلومينينسي
بالميراس اجلت فاسكو دا جاما

2020-08-12

أتليتيكو مينيرو 22:15 كورينثيانز
أتليتيكو باراناينسي 22:15 جوياس
براغانتينو 23:30 بوتافوجو
باهيا 23:30 كوريتيبا
أتليتيكو غويانيينسي 23:30 فلامينجو

2020-08-13

فلومينينسي 00:30 بالميراس
سيارا 00:30 جريميو
ساو باولو 22:15 فورتاليزا
إنترناسيونال 22:30 سانتوس
فاسكو دا جاما 23:00 سبورت ريسيفي

2020-08-15

جريميو 22:00 كورينثيانز
كوريتيبا 22:30 فلامينجو

2020-08-16

بالميراس 00:30 جوياس
أتليتيكو مينيرو 14:00 سيارا
فاسكو دا جاما 19:00 ساو باولو
باهيا 19:00 براغانتينو
فورتاليزا 19:00 بوتافوجو
فلومينينسي 21:00 إنترناسيونال
أتليتيكو غويانيينسي 22:00 سبورت ريسيفي
سانتوس 22:45 أتليتيكو باراناينسي

2020-08-19

فلامينجو 22:15 جريميو
براغانتينو 22:15 فلومينينسي
أتليتيكو باراناينسي 22:30 بالميراس
إنترناسيونال 23:30 أتليتيكو غويانيينسي
جوياس 23:30 فورتاليزا

2020-08-20

بوتافوجو 00:30 أتليتيكو مينيرو
كورينثيانز 00:30 كوريتيبا
سبورت ريسيفي 22:15 سانتوس
ساو باولو 23:00 باهيا
سيارا 23:00 فاسكو دا جاما

2020-08-22

أتليتيكو باراناينسي 19:00 فلومينينسي
كورينثيانز 22:00 فورتاليزا
إنترناسيونال 22:00 أتليتيكو مينيرو

2020-08-23

جوياس 00:00 أتليتيكو غويانيينسي
فلامينجو 14:00 بوتافوجو
فاسكو دا جاما 19:00 جريميو
بالميراس 19:00 سانتوس
براغانتينو 19:00 كوريتيبا
سيارا 21:00 باهيا
سبورت ريسيفي 22:00 ساو باولو

2020-08-29

بوتافوجو 19:00 إنترناسيونال
أتليتيكو مينيرو 19:00 أتليتيكو باراناينسي
فلومينينسي 22:00 فاسكو دا جاما
باهيا 22:00 بالميراس

2020-08-30

أتليتيكو غويانيينسي 00:00 سيارا
ساو باولو 14:00 كورينثيانز
سانتوس 19:00 فلامينجو
كوريتيبا 19:00 سبورت ريسيفي
فورتاليزا 19:00 براغانتينو
جريميو 22:00 جوياس

2020-09-02

سيارا 22:15 فورتاليزا
جوياس 22:15 كورينثيانز
فلومينينسي 22:30 أتليتيكو غويانيينسي
بوتافوجو 23:30 كوريتيبا
أتليتيكو باراناينسي 23:30 براغانتينو

2020-09-03

بالميراس 00:30 إنترناسيونال
سانتوس 00:30 فاسكو دا جاما
جريميو 22:00 سبورت ريسيفي
باهيا 22:15 فلامينجو
أتليتيكو مينيرو 23:00 ساو باولو

2020-09-05

فاسكو دا جاما 22:00 أتليتيكو باراناينسي
كورينثيانز 22:00 بوتافوجو

2020-09-06

سيارا 00:30 سانتوس
براغانتينو 14:00 بالميراس
ساو باولو 19:00 فلومينينسي
إنترناسيونال 19:00 باهيا
فلامينجو 21:00 فورتاليزا
أتليتيكو غويانيينسي 22:00 جريميو
سبورت ريسيفي 23:30 جوياس
كوريتيبا 23:30 أتليتيكو مينيرو

2020-09-09

جوياس 21:00 كوريتيبا
ساو باولو 22:15 براغانتينو
إنترناسيونال 22:15 سيارا
أتليتيكو باراناينسي 22:30 بوتافوجو

2020-09-10

فلومينينسي 00:30 فلامينجو
سانتوس 00:30 أتليتيكو مينيرو
كورينثيانز 22:15 بالميراس
باهيا 22:15 جريميو
فورتاليزا 23:00 سبورت ريسيفي

2020-09-11

فاسكو دا جاما 00:00 أتليتيكو غويانيينسي

2020-09-12

سانتوس 19:00 ساو باولو
سيارا 21:00 فلامينجو

2020-09-13

أتليتيكو باراناينسي 00:00 كوريتيبا
أتليتيكو مينيرو 14:00 براغانتينو
فلومينينسي 19:00 كورينثيانز
جريميو 19:00 فورتاليزا
جوياس 21:00 إنترناسيونال
بوتافوجو 22:00 فاسكو دا جاما
بالميراس 22:45 سبورت ريسيفي

2020-09-14

باهيا 23:00 أتليتيكو غويانيينسي

2020-09-20

فلامينجو 19:00 جوياس
بوتافوجو 19:00 سانتوس
ساو باولو 19:00 أتليتيكو باراناينسي
براغانتينو 19:00 سيارا
كورينثيانز 19:00 باهيا
جريميو 19:00 بالميراس
سبورت ريسيفي 19:00 فلومينينسي
كوريتيبا 19:00 فاسكو دا جاما
فورتاليزا 19:00 إنترناسيونال
أتليتيكو غويانيينسي 19:00 أتليتيكو مينيرو

2020-09-27

فلومينينسي 19:00 كوريتيبا
فاسكو دا جاما 19:00 براغانتينو
بالميراس 19:00 فلامينجو
سانتوس 19:00 فورتاليزا
أتليتيكو مينيرو 19:00 جريميو
إنترناسيونال 19:00 ساو باولو
سبورت ريسيفي 19:00 كورينثيانز
أتليتيكو باراناينسي 19:00 باهيا
سيارا 19:00 جوياس
أتليتيكو غويانيينسي 19:00 بوتافوجو

2020-10-04

فلامينجو 19:00 أتليتيكو باراناينسي
بوتافوجو 19:00 فلومينينسي
بالميراس 19:00 سيارا
براغانتينو 19:00 كورينثيانز
أتليتيكو مينيرو 19:00 فاسكو دا جاما
جريميو 19:00 إنترناسيونال
باهيا 19:00 سبورت ريسيفي
كوريتيبا 19:00 ساو باولو
فورتاليزا 19:00 أتليتيكو غويانيينسي
جوياس 19:00 سانتوس

2020-10-07

فلامينجو 19:00 سبورت ريسيفي
بوتافوجو 19:00 بالميراس
ساو باولو 19:00 أتليتيكو غويانيينسي
براغانتينو 19:00 إنترناسيونال
كورينثيانز 19:00 سانتوس
جريميو 19:00 كوريتيبا
باهيا 19:00 فاسكو دا جاما
أتليتيكو باراناينسي 19:00 سيارا
فورتاليزا 19:00 أتليتيكو مينيرو
جوياس 19:00 فلومينينسي

2020-10-11

فلومينينسي 19:00 باهيا
فاسكو دا جاما 19:00 فلامينجو
بالميراس 19:00 ساو باولو
سانتوس 19:00 جريميو
أتليتيكو مينيرو 19:00 جوياس
إنترناسيونال 19:00 أتليتيكو باراناينسي
سبورت ريسيفي 19:00 بوتافوجو
كوريتيبا 19:00 فورتاليزا
سيارا 19:00 كورينثيانز
أتليتيكو غويانيينسي 19:00 براغانتينو

2020-10-14

فلامينجو 19:00 براغانتينو
فاسكو دا جاما 19:00 فورتاليزا
بالميراس 19:00 كوريتيبا
سانتوس 19:00 أتليتيكو غويانيينسي
أتليتيكو مينيرو 19:00 فلومينينسي
جريميو 19:00 بوتافوجو
سبورت ريسيفي 19:00 إنترناسيونال
أتليتيكو باراناينسي 19:00 كورينثيانز
سيارا 19:00 ساو باولو
جوياس 19:00 باهيا

2020-10-18

فلومينينسي 19:00 سيارا
بوتافوجو 19:00 جوياس
ساو باولو 19:00 جريميو
براغانتينو 19:00 سبورت ريسيفي
كورينثيانز 19:00 فلامينجو
إنترناسيونال 19:00 فاسكو دا جاما
باهيا 19:00 أتليتيكو مينيرو
كوريتيبا 19:00 سانتوس
فورتاليزا 19:00 بالميراس
أتليتيكو غويانيينسي 19:00 أتليتيكو باراناينسي

2020-10-25

فلومينينسي 20:00 سانتوس
فاسكو دا جاما 20:00 كورينثيانز
ساو باولو 20:00 بوتافوجو
براغانتينو 20:00 جوياس
أتليتيكو مينيرو 20:00 سبورت ريسيفي
إنترناسيونال 20:00 فلامينجو
باهيا 20:00 فورتاليزا
أتليتيكو باراناينسي 20:00 جريميو
سيارا 20:00 كوريتيبا
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 بالميراس

2020-11-01

فلامينجو 20:00 ساو باولو
بوتافوجو 20:00 سيارا
بالميراس 20:00 أتليتيكو مينيرو
سانتوس 20:00 باهيا
كورينثيانز 20:00 إنترناسيونال
جريميو 20:00 براغانتينو
سبورت ريسيفي 20:00 أتليتيكو باراناينسي
كوريتيبا 20:00 أتليتيكو غويانيينسي
فورتاليزا 20:00 فلومينينسي
جوياس 20:00 فاسكو دا جاما

2020-11-08

أتليتيكو مينيرو 20:00 فلامينجو
باهيا 20:00 بوتافوجو
فاسكو دا جاما 20:00 بالميراس
براغانتينو 20:00 سانتوس
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 كورينثيانز
فلومينينسي 20:00 جريميو
سيارا 20:00 سبورت ريسيفي
إنترناسيونال 20:00 كوريتيبا
أتليتيكو باراناينسي 20:00 فورتاليزا
ساو باولو 20:00 جوياس

2020-11-14

بالميراس 20:00 فلومينينسي
سبورت ريسيفي 20:00 فاسكو دا جاما
فورتاليزا 20:00 ساو باولو
بوتافوجو 20:00 براغانتينو
كورينثيانز 20:00 أتليتيكو مينيرو
سانتوس 20:00 إنترناسيونال
كوريتيبا 20:00 باهيا
جوياس 20:00 أتليتيكو باراناينسي
جريميو 20:00 سيارا
فلامينجو 20:00 أتليتيكو غويانيينسي

2020-11-22

إنترناسيونال 20:00 فلومينينسي
ساو باولو 20:00 فاسكو دا جاما
جوياس 20:00 بالميراس
أتليتيكو باراناينسي 20:00 سانتوس
سيارا 20:00 أتليتيكو مينيرو
كورينثيانز 20:00 جريميو
براغانتينو 20:00 باهيا
فلامينجو 20:00 كوريتيبا
بوتافوجو 20:00 فورتاليزا
سبورت ريسيفي 20:00 أتليتيكو غويانيينسي

2020-11-28

جريميو 20:00 فلامينجو
أتليتيكو مينيرو 20:00 بوتافوجو
باهيا 20:00 ساو باولو
فلومينينسي 20:00 براغانتينو
كوريتيبا 20:00 كورينثيانز
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 إنترناسيونال
سانتوس 20:00 سبورت ريسيفي
بالميراس 20:00 أتليتيكو باراناينسي
فاسكو دا جاما 20:00 سيارا
فورتاليزا 20:00 جوياس

2020-12-06

بوتافوجو 20:00 فلامينجو
جريميو 20:00 فاسكو دا جاما
سانتوس 20:00 بالميراس
كوريتيبا 20:00 براغانتينو
فورتاليزا 20:00 كورينثيانز
أتليتيكو مينيرو 20:00 إنترناسيونال
ساو باولو 20:00 سبورت ريسيفي
فلومينينسي 20:00 أتليتيكو باراناينسي
باهيا 20:00 سيارا
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 جوياس

2020-12-13

فاسكو دا جاما 20:00 فلومينينسي
إنترناسيونال 20:00 بوتافوجو
كورينثيانز 20:00 ساو باولو
فلامينجو 20:00 سانتوس
أتليتيكو باراناينسي 20:00 أتليتيكو مينيرو
جوياس 20:00 جريميو
بالميراس 20:00 باهيا
سبورت ريسيفي 20:00 كوريتيبا
براغانتينو 20:00 فورتاليزا
سيارا 20:00 أتليتيكو غويانيينسي

2020-12-20

أتليتيكو غويانيينسي 20:00 فلومينينسي
كوريتيبا 20:00 بوتافوجو
إنترناسيونال 20:00 بالميراس
فاسكو دا جاما 20:00 سانتوس
ساو باولو 20:00 أتليتيكو مينيرو
سبورت ريسيفي 20:00 جريميو
فلامينجو 20:00 باهيا
براغانتينو 20:00 أتليتيكو باراناينسي
فورتاليزا 20:00 سيارا
كورينثيانز 20:00 جوياس

2020-12-27

فورتاليزا 20:00 فلامينجو
أتليتيكو باراناينسي 20:00 فاسكو دا جاما
فلومينينسي 20:00 ساو باولو
بالميراس 20:00 براغانتينو
بوتافوجو 20:00 كورينثيانز
باهيا 20:00 إنترناسيونال
جوياس 20:00 سبورت ريسيفي
أتليتيكو مينيرو 20:00 كوريتيبا
سانتوس 20:00 سيارا
جريميو 20:00 أتليتيكو غويانيينسي

2021-01-03

فلامينجو 20:00 فلومينينسي
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 فاسكو دا جاما
براغانتينو 20:00 ساو باولو
أتليتيكو مينيرو 20:00 سانتوس
بالميراس 20:00 كورينثيانز
سيارا 20:00 إنترناسيونال
جريميو 20:00 باهيا
بوتافوجو 20:00 أتليتيكو باراناينسي
سبورت ريسيفي 20:00 فورتاليزا
كوريتيبا 20:00 جوياس

2021-01-10

كورينثيانز 20:00 فلومينينسي
فاسكو دا جاما 20:00 بوتافوجو
سبورت ريسيفي 20:00 بالميراس
ساو باولو 20:00 سانتوس
براغانتينو 20:00 أتليتيكو مينيرو
فورتاليزا 20:00 جريميو
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 باهيا
كوريتيبا 20:00 أتليتيكو باراناينسي
فلامينجو 20:00 سيارا
إنترناسيونال 20:00 جوياس

2021-01-17

جوياس 20:00 فلامينجو
سانتوس 20:00 بوتافوجو
أتليتيكو باراناينسي 20:00 ساو باولو
سيارا 20:00 براغانتينو
باهيا 20:00 كورينثيانز
بالميراس 20:00 جريميو
فلومينينسي 20:00 سبورت ريسيفي
فاسكو دا جاما 20:00 كوريتيبا
إنترناسيونال 20:00 فورتاليزا
أتليتيكو مينيرو 20:00 أتليتيكو غويانيينسي

2021-01-20

كوريتيبا 20:00 فلومينينسي
براغانتينو 20:00 فاسكو دا جاما
فلامينجو 20:00 بالميراس
فورتاليزا 20:00 سانتوس
جريميو 20:00 أتليتيكو مينيرو
ساو باولو 20:00 إنترناسيونال
كورينثيانز 20:00 سبورت ريسيفي
باهيا 20:00 أتليتيكو باراناينسي
جوياس 20:00 سيارا
بوتافوجو 20:00 أتليتيكو غويانيينسي

2021-01-24

أتليتيكو باراناينسي 20:00 فلامينجو
فلومينينسي 20:00 بوتافوجو
سيارا 20:00 بالميراس
كورينثيانز 20:00 براغانتينو
فاسكو دا جاما 20:00 أتليتيكو مينيرو
إنترناسيونال 20:00 جريميو
سبورت ريسيفي 20:00 باهيا
ساو باولو 20:00 كوريتيبا
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 فورتاليزا
سانتوس 20:00 جوياس

2021-01-31

سبورت ريسيفي 20:00 فلامينجو
بالميراس 20:00 بوتافوجو
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 ساو باولو
إنترناسيونال 20:00 براغانتينو
سانتوس 20:00 كورينثيانز
كوريتيبا 20:00 جريميو
فاسكو دا جاما 20:00 باهيا
سيارا 20:00 أتليتيكو باراناينسي
أتليتيكو مينيرو 20:00 فورتاليزا
فلومينينسي 20:00 جوياس

2021-02-07

باهيا 20:00 فلومينينسي
فلامينجو 20:00 فاسكو دا جاما
ساو باولو 20:00 بالميراس
جريميو 20:00 سانتوس
جوياس 20:00 أتليتيكو مينيرو
أتليتيكو باراناينسي 20:00 إنترناسيونال
بوتافوجو 20:00 سبورت ريسيفي
فورتاليزا 20:00 كوريتيبا
كورينثيانز 20:00 سيارا
براغانتينو 20:00 أتليتيكو غويانيينسي

2021-02-13

براغانتينو 20:00 فلامينجو
فورتاليزا 20:00 فاسكو دا جاما
كوريتيبا 20:00 بالميراس
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 سانتوس
فلومينينسي 20:00 أتليتيكو مينيرو
بوتافوجو 20:00 جريميو
إنترناسيونال 20:00 سبورت ريسيفي
كورينثيانز 20:00 أتليتيكو باراناينسي
ساو باولو 20:00 سيارا
باهيا 20:00 جوياس

2021-02-17

سيارا 20:00 فلومينينسي
جوياس 20:00 بوتافوجو
جريميو 20:00 ساو باولو
سبورت ريسيفي 20:00 براغانتينو
فلامينجو 20:00 كورينثيانز
فاسكو دا جاما 20:00 إنترناسيونال
أتليتيكو مينيرو 20:00 باهيا
سانتوس 20:00 كوريتيبا
بالميراس 20:00 فورتاليزا
أتليتيكو باراناينسي 20:00 أتليتيكو غويانيينسي

2021-02-21

سانتوس 20:00 فلومينينسي
كورينثيانز 20:00 فاسكو دا جاما
بوتافوجو 20:00 ساو باولو
جوياس 20:00 براغانتينو
سبورت ريسيفي 20:00 أتليتيكو مينيرو
فلامينجو 20:00 إنترناسيونال
فورتاليزا 20:00 باهيا
جريميو 20:00 أتليتيكو باراناينسي
كوريتيبا 20:00 سيارا
بالميراس 20:00 أتليتيكو غويانيينسي

2021-02-24

ساو باولو 20:00 فلامينجو
سيارا 20:00 بوتافوجو
أتليتيكو مينيرو 20:00 بالميراس
باهيا 20:00 سانتوس
إنترناسيونال 20:00 كورينثيانز
براغانتينو 20:00 جريميو
أتليتيكو باراناينسي 20:00 سبورت ريسيفي
أتليتيكو غويانيينسي 20:00 كوريتيبا
فلومينينسي 20:00 فورتاليزا
فاسكو دا جاما 20:00 جوياس