دوري أبطال أفريقيا 2019/2020

2019-08-09

سونيديب 1 : 2 اتحاد العاصمة
شبيبة القبائل 1 : 0 المريخ

2019-08-10

يانغ أفريكانز 1 : 1 تاونشيب رولرز
بيغ بوليتس 0 : 0 بلاتينوم
أفريكان ستارز 3 : 2 كامبالا سيتي
غرين مامبا 0 : 2 زيسكو يونايتد
غرين إيغيلز 1 : 0 اورلاندو بيراتس
كاي أم كاي أم 0 : 2 بريميرو دي أغوستو
Rahimo 1 : 0 إنييمبا
كانو بيلارز 3 : 2 كوتوكو
بريكاما يونايتد 3 : 3 الرجاء الرياضي
الملعب المالي 1 : 1 حوريا كوناكري
Cano Sport 2 : 1 Mekelle 70 Enderta
اتش اس بي سونجو 0 : 0 سيمبا

2019-08-11

Fosa Juniors 1 : 0 بامبليموسي
ماتلاما 0 : 2 بترو أتليتيكو
فومبوني نادي 2 : 2 كوت دور
رايون 1 : 1 الهلال السوداني
Aigle Noir 0 : 0 غورماهيا
Otôho d'Oyo 2 : 1 ماميلودي صنداونز
يو إم إس لوم 0 : 0 نادي أيه.أس.في
سيركل مبيري 0 : 0 إليك سبورت
بافليه دي بورغو 1 : 1 Kara
أويليرز 1 : 0 جينيراشن فوت
أرمي 0 : 0 نواديبو
عاصفة موكاف 1 : 0 النصر
اتلابار 0 : 4 الأهلي
هافيا 2 : 1 النجم الساحلي

2019-08-16

Dekedaha 0 : 7 الزمالك

2019-08-23

كوت دور 1 : 1 فومبوني نادي
كامبالا سيتي 2 : 0 أفريكان ستارز
الأهلي 9 : 0 اتلابار

2019-08-24

زيسكو يونايتد 1 : 0 غرين مامبا
بلاتينوم 3 : 2 بيغ بوليتس
تاونشيب رولرز 0 : 1 يانغ أفريكانز
بريميرو دي أغوستو 2 : 0 كاي أم كاي أم
المريخ 3 : 2 شبيبة القبائل
ماميلودي صنداونز 4 : 0 Otôho d'Oyo
جينيراشن فوت 3 : 0 أويليرز
النجم الساحلي 7 : 1 هافيا
الرجاء الرياضي 4 : 0 بريكاما يونايتد
الزمالك 6 : 0 Dekedaha
اورلاندو بيراتس 1 : 1 غرين إيغيلز

2019-08-25

Mekelle 70 Enderta 1 : 1 Cano Sport
غورماهيا 5 : 1 Aigle Noir
نادي أيه.أس.في 1 : 0 يو إم إس لوم
إليك سبورت 2 : 0 سيركل مبيري
إنييمبا 5 : 0 Rahimo
كوتوكو 2 : 0 كانو بيلارز
بترو أتليتيكو 2 : 0 ماتلاما
بامبليموسي 1 : 1 Fosa Juniors
النصر 3 : 1 عاصفة موكاف
حوريا كوناكري 1 : 0 الملعب المالي
Kara 1 : 0 بافليه دي بورغو
نواديبو 1 : 0 أرمي
الهلال السوداني 0 : 0 رايون
سيمبا 1 : 1 اتش اس بي سونجو
اتحاد العاصمة 3 : 1 سونيديب

2019-09-14

كوت دور 0 : 5 ماميلودي صنداونز
يانغ أفريكانز 1 : 1 زيسكو يونايتد
بلاتينوم 1 : 0 اتش اس بي سونجو
غرين إيغيلز 1 : 2 بريميرو دي أغوستو
بترو أتليتيكو 0 : 0 كامبالا سيتي
Cano Sport 0 : 2 الأهلي
جينيراشن فوت 2 : 1 الزمالك
شبيبة القبائل 2 : 0 حوريا كوناكري

2019-09-15

Fosa Juniors 0 : 0 مازيمبي
إليك سبورت 1 : 1 الترجي الرياضي التونسي
إنييمبا 0 : 0 الهلال السوداني
كوتوكو 2 : 0 النجم الساحلي
Kara 0 : 0 نادي أيه.أس.في
نواديبو 0 : 2 الوداد الرياضي
النصر 1 : 3 الرجاء الرياضي
اتحاد العاصمة 4 : 1 غورماهيا

2019-09-27

كامبالا سيتي 1 : 1 بترو أتليتيكو
ماميلودي صنداونز 11 : 1 كوت دور
الترجي الرياضي التونسي 2 : 1 إليك سبورت

2019-09-28

زيسكو يونايتد 2 : 1 يانغ أفريكانز
اتش اس بي سونجو 2 : 4 بلاتينوم
الرجاء الرياضي 1 : 1 النصر
الأهلي 4 : 0 Cano Sport

2019-09-29

غورماهيا 0 : 2 اتحاد العاصمة
مازيمبي 3 : 1 Fosa Juniors
نادي أيه.أس.في 1 : 0 Kara
حوريا كوناكري 2 : 0(3 - 5) شبيبة القبائل
النجم الساحلي 3 : 0 كوتوكو
بريميرو دي أغوستو 0 : 1 غرين إيغيلز
الهلال السوداني 1 : 0 إنييمبا
الوداد الرياضي 4 : 1 نواديبو

2019-10-24

الزمالك 1 : 0 جينيراشن فوت

2019-11-29

شبيبة القبائل 1 : 0 نادي أيه.أس.في
النجم الساحلي 1 : 0 الأهلي
الهلال السوداني 2 : 1 بلاتينوم

2019-11-30

مازيمبي 3 : 0 الزمالك
بريميرو دي أغوستو 1 : 1 زيسكو يونايتد
اتحاد العاصمة 1 : 1 الوداد الرياضي
ماميلودي صنداونز 3 : 0 بترو أتليتيكو
الرجاء الرياضي 0 : 2 الترجي الرياضي التونسي

2019-12-06

نادي أيه.أس.في 0 : 1 الرجاء الرياضي
الأهلي 2 : 1 الهلال السوداني
الترجي الرياضي التونسي 1 : 0 شبيبة القبائل

2019-12-07

بلاتينوم 0 : 3 النجم الساحلي
بترو أتليتيكو 1 : 1 اتحاد العاصمة
زيسكو يونايتد 1 : 2 مازيمبي
الزمالك 2 : 0 بريميرو دي أغوستو
الوداد الرياضي 0 : 0 ماميلودي صنداونز

2019-12-27

بريميرو دي أغوستو 1 : 1 مازيمبي
الترجي الرياضي التونسي 0 : 0 نادي أيه.أس.في
الرجاء الرياضي 2 : 0 شبيبة القبائل

2019-12-28

زيسكو يونايتد 1 : 1 الزمالك
النجم الساحلي 0 : 1 الهلال السوداني
اتحاد العاصمة 0 : 1 ماميلودي صنداونز
الأهلي 2 : 0 بلاتينوم
الوداد الرياضي 4 : 1 بترو أتليتيكو

2020-01-10

شبيبة القبائل 0 : 0 الرجاء الرياضي
الزمالك 2 : 0 زيسكو يونايتد

2020-01-11

مازيمبي 2 : 1 بريميرو دي أغوستو
بلاتينوم 1 : 1 الأهلي
ماميلودي صنداونز 2 : 1 اتحاد العاصمة
بترو أتليتيكو 2 : 2 الوداد الرياضي
نادي أيه.أس.في 0 : 2 الترجي الرياضي التونسي
الهلال السوداني 1 : 2 النجم الساحلي

2020-01-24

الزمالك 0 : 0 مازيمبي
الوداد الرياضي 3 : 1 اتحاد العاصمة

2020-01-25

بلاتينوم 0 : 1 الهلال السوداني
بترو أتليتيكو 2 : 2 ماميلودي صنداونز
زيسكو يونايتد 1 : 1 بريميرو دي أغوستو
نادي أيه.أس.في 4 : 1 شبيبة القبائل
الترجي الرياضي التونسي 2 : 2 الرجاء الرياضي

2020-01-26

الأهلي 1 : 0 النجم الساحلي

2020-02-01

مازيمبي 3 : 1 زيسكو يونايتد
بريميرو دي أغوستو 0 : 0 الزمالك
اتحاد العاصمة 2 : 2 بترو أتليتيكو
ماميلودي صنداونز 1 : 0 الوداد الرياضي
الرجاء الرياضي 1 : 0 نادي أيه.أس.في
شبيبة القبائل 1 : 0 الترجي الرياضي التونسي
النجم الساحلي 2 : 0 بلاتينوم
الهلال السوداني 1 : 1 الأهلي

2020-02-28

الزمالك 3 : 1 الترجي الرياضي التونسي
الرجاء الرياضي 2 : 0 مازيمبي

2020-02-29

الأهلي 2 : 0 ماميلودي صنداونز
الوداد الرياضي 2 : 0 النجم الساحلي

2020-03-06

الترجي الرياضي التونسي 1 : 0 الزمالك

2020-03-07

مازيمبي 1 : 0 الرجاء الرياضي
ماميلودي صنداونز 1 : 1 الأهلي
النجم الساحلي 1 : 0 الوداد الرياضي

2020-05-08

الأهلي اجلت الوداد الرياضي
الزمالك اجلت الرجاء الرياضي

2020-10-17

الوداد الرياضي 19:00 الأهلي

2020-10-18

الرجاء الرياضي 19:00 الزمالك

2020-10-23

الأهلي 19:00 الوداد الرياضي

2020-10-24

الزمالك 19:00 الرجاء الرياضي