الدوري التونسي - الدرجة الأولى الدوري التونسي - الدرجة الأولى 2019/2020

2019-08-24

النادي الأفريقي 3 : 0 الملعب التونسي
شبيبة القيروان 1 : 2 نادي سليمان الرياضي
بتطاوين 0 : 1 الترجي الرياضي التونسي

2019-08-25

الاتحاد المنستيري 2 : 1 النادي الصفاقسي الرياضي

2019-08-28

حمام الأنف 0 : 1 النادي الأفريقي
نادي سليمان الرياضي 1 : 1 بتطاوين
الملعب التونسي 0 : 0 الشابة
النادي الصفاقسي الرياضي 1 : 0 متلاوي

2019-08-29

اتحاد بن قردان 0 : 1 شبيبة القيروان

2019-09-01

النجم الساحلي 0 : 0 الاتحاد المنستيري

2019-09-02

متلاوي 0 : 1 اتحاد بن قردان

2019-09-07

البنزرتي 1 : 1 حمام الأنف

2019-09-21

الشابة اجلت النجم الساحلي
الترجي الرياضي التونسي 15:00 البنزرتي

2019-09-24

البنزرتي 14:00 نادي سليمان الرياضي
الشابة 14:00 النادي الأفريقي
شبيبة القيروان 14:00 النادي الصفاقسي الرياضي
بتطاوين 14:00 اتحاد بن قردان
متلاوي اجلت النجم الساحلي
الترجي الرياضي التونسي 17:00 حمام الأنف
الاتحاد المنستيري 17:00 الملعب التونسي

2019-09-27

النادي الأفريقي 11:00 الاتحاد المنستيري
حمام الأنف 11:00 الشابة
اتحاد بن قردان اجلت البنزرتي
نادي سليمان الرياضي اجلت الترجي الرياضي التونسي

2019-09-28

النجم الساحلي 11:00 شبيبة القيروان
النادي الصفاقسي الرياضي 11:00 بتطاوين
الملعب التونسي 11:00 متلاوي

2019-10-04

الترجي الرياضي التونسي 11:00 اتحاد بن قردان
الاتحاد المنستيري 11:00 الشابة
البنزرتي 11:00 النادي الصفاقسي الرياضي
نادي سليمان الرياضي 11:00 حمام الأنف

2019-10-05

شبيبة القيروان 11:00 الملعب التونسي
متلاوي 11:00 النادي الأفريقي
بتطاوين 11:00 النجم الساحلي

2019-10-22

النادي الأفريقي 11:00 شبيبة القيروان
حمام الأنف 11:00 الاتحاد المنستيري
اتحاد بن قردان 11:00 نادي سليمان الرياضي
الشابة 11:00 متلاوي

2019-10-23

النجم الساحلي 11:00 البنزرتي
النادي الصفاقسي الرياضي 11:00 الترجي الرياضي التونسي
الملعب التونسي 11:00 بتطاوين

2019-11-01

الترجي الرياضي التونسي 11:00 النجم الساحلي
البنزرتي 11:00 الملعب التونسي
اتحاد بن قردان 11:00 حمام الأنف
نادي سليمان الرياضي 11:00 النادي الصفاقسي الرياضي

2019-11-02

شبيبة القيروان 11:00 الشابة
متلاوي 11:00 الاتحاد المنستيري
بتطاوين 11:00 النادي الأفريقي

2019-11-08

النادي الأفريقي 11:00 البنزرتي
الاتحاد المنستيري 11:00 شبيبة القيروان
حمام الأنف 11:00 متلاوي
الشابة 11:00 بتطاوين

2019-11-09

النجم الساحلي 11:00 نادي سليمان الرياضي
النادي الصفاقسي الرياضي 11:00 اتحاد بن قردان
الملعب التونسي 11:00 الترجي الرياضي التونسي

2019-11-22

الترجي الرياضي التونسي 11:00 النادي الأفريقي
البنزرتي 11:00 الشابة
اتحاد بن قردان 11:00 النجم الساحلي
نادي سليمان الرياضي 11:00 الملعب التونسي

2019-11-23

النادي الصفاقسي الرياضي 11:00 حمام الأنف
شبيبة القيروان 11:00 متلاوي
بتطاوين 11:00 الاتحاد المنستيري

2019-11-29

النادي الأفريقي 11:00 نادي سليمان الرياضي
الاتحاد المنستيري 11:00 البنزرتي
حمام الأنف 11:00 شبيبة القيروان
الشابة 11:00 الترجي الرياضي التونسي

2019-11-30

النجم الساحلي 11:00 النادي الصفاقسي الرياضي
الملعب التونسي 11:00 اتحاد بن قردان
متلاوي 11:00 بتطاوين

2019-12-06

الترجي الرياضي التونسي 11:00 الاتحاد المنستيري
البنزرتي 11:00 متلاوي
اتحاد بن قردان 11:00 النادي الأفريقي
نادي سليمان الرياضي 11:00 الشابة

2019-12-07

النجم الساحلي 11:00 حمام الأنف
النادي الصفاقسي الرياضي 11:00 الملعب التونسي
بتطاوين 11:00 شبيبة القيروان

2019-12-13

النادي الأفريقي 11:00 النادي الصفاقسي الرياضي
الاتحاد المنستيري 11:00 نادي سليمان الرياضي
حمام الأنف 11:00 بتطاوين
الشابة 11:00 اتحاد بن قردان

2019-12-14

الملعب التونسي 11:00 النجم الساحلي
شبيبة القيروان 11:00 البنزرتي
متلاوي 11:00 الترجي الرياضي التونسي

2019-12-27

الترجي الرياضي التونسي 11:00 شبيبة القيروان
البنزرتي 11:00 بتطاوين
اتحاد بن قردان 11:00 الاتحاد المنستيري
نادي سليمان الرياضي 11:00 متلاوي

2019-12-28

النجم الساحلي 11:00 النادي الأفريقي
النادي الصفاقسي الرياضي 11:00 الشابة
الملعب التونسي 11:00 حمام الأنف