الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز 2019/2020

2019-09-14

أولمبيك آسفي 1 : 1 أولمبيك خريبكة
المغرب التطواني 2 : 0 الجيش الملكي
الفتح الرباطي 1 : 0 اتحاد طنجة

2019-09-15

يوسفية برشيد 1 : 2 Renaissance Zemamra
نادي سريع وادي زم 0 : 0 مولودية وجدة

2019-09-21

مولودية وجدة 2 : 1 الفتح الرباطي

2019-09-22

رجاء بني ملال 0 : 2 المغرب التطواني
أولمبيك خريبكة 0 : 0 حسنية أغادير
اتحاد طنجة 0 : 0 الدفاع الحسني الجديدي

2019-09-27

الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 مولودية وجدة

2019-09-29

نادي سريع وادي زم 0 : 1 أولمبيك خريبكة
المغرب التطواني 1 : 0 Renaissance Zemamra

2019-10-02

الفتح الرباطي 1 : 1 نهضة بركان

2019-10-06

الجيش الملكي 0 : 0 أولمبيك آسفي
حسنية أغادير 0 : 1 نهضة بركان
الدفاع الحسني الجديدي 0 : 1 الوداد الرياضي

2019-10-20

الجيش الملكي 2 : 0 نادي سريع وادي زم
Renaissance Zemamra 1 : 1 أولمبيك آسفي
أولمبيك خريبكة 1 : 1 الفتح الرباطي

2019-10-23

مولودية وجدة 1 : 1 الوداد الرياضي

2019-10-24

الرجاء الرياضي 2 : 0 رجاء بني ملال

2019-10-26

الفتح الرباطي 2 : 4 الجيش الملكي

2019-10-27

نادي سريع وادي زم 3 : 1 رجاء بني ملال
أولمبيك آسفي 0 : 0 الرجاء الرياضي
الوداد الرياضي 3 : 1 يوسفية برشيد
اتحاد طنجة 0 : 0 مولودية وجدة

2019-10-28

الدفاع الحسني الجديدي 1 : 0 أولمبيك خريبكة

2019-10-30

يوسفية برشيد 1 : 1 المغرب التطواني

2019-11-01

Renaissance Zemamra 2 : 0 نادي سريع وادي زم

2019-11-02

رجاء بني ملال 2 : 2 الفتح الرباطي

2019-11-03

الجيش الملكي 1 : 3 الدفاع الحسني الجديدي

2019-11-04

مولودية وجدة 3 : 1 يوسفية برشيد

2019-11-05

Renaissance Zemamra 1 : 2 الرجاء الرياضي

2019-11-06

حسنية أغادير 2 : 1 الجيش الملكي
المغرب التطواني 1 : 1 أولمبيك آسفي
نهضة بركان 2 : 1 نادي سريع وادي زم
الوداد الرياضي 4 : 0 اتحاد طنجة

2019-11-09

يوسفية برشيد 3 : 2 الرجاء الرياضي

2019-11-10

أولمبيك آسفي 1 : 0 رجاء بني ملال
الوداد الرياضي 0 : 1 نهضة بركان

2019-11-22

الدفاع الحسني الجديدي 1 : 0 رجاء بني ملال

2019-11-23

اتحاد طنجة 2 : 0 يوسفية برشيد

2019-11-24

مولودية وجدة 0 : 1 نهضة بركان
الفتح الرباطي 1 : 1 Renaissance Zemamra

2019-11-26

حسنية أغادير 1 : 1 المغرب التطواني

2019-11-29

أولمبيك خريبكة 1 : 4 مولودية وجدة
الجيش الملكي 4 : 1 اتحاد طنجة

2019-12-01

Renaissance Zemamra 1 : 2 الدفاع الحسني الجديدي

2019-12-02

يوسفية برشيد 1 : 0 أولمبيك آسفي
المغرب التطواني 1 : 0 نادي سريع وادي زم

2019-12-04

اتحاد طنجة 1 : 1 أولمبيك خريبكة

2019-12-07

الفتح الرباطي 1 : 0 المغرب التطواني
نادي سريع وادي زم 3 : 1 أولمبيك آسفي

2019-12-08

مولودية وجدة 0 : 2 الجيش الملكي
اتحاد طنجة 1 : 0 رجاء بني ملال

2019-12-11

أولمبيك خريبكة 0 : 4 الوداد الرياضي
الرجاء الرياضي 1 : 0 المغرب التطواني

2019-12-13

رجاء بني ملال 1 : 3 حسنية أغادير

2019-12-14

نهضة بركان 1 : 1 الدفاع الحسني الجديدي

2019-12-15

نادي سريع وادي زم 0 : 0 الرجاء الرياضي
الوداد الرياضي 1 : 0 الجيش الملكي

2019-12-17

نهضة بركان 2 : 0 اتحاد طنجة

2019-12-18

رجاء بني ملال 1 : 2 الوداد الرياضي
الرجاء الرياضي 2 : 1 حسنية أغادير

2019-12-21

أولمبيك خريبكة 4 : 1 يوسفية برشيد
المغرب التطواني 2 : 1 الدفاع الحسني الجديدي
الجيش الملكي 0 : 1 نهضة بركان
أولمبيك آسفي 0 : 0 الفتح الرباطي

2019-12-22

الرجاء الرياضي 1 : 0 الوداد الرياضي
Renaissance Zemamra 1 : 0 اتحاد طنجة
حسنية أغادير 0 : 1 نادي سريع وادي زم

2019-12-23

رجاء بني ملال 1 : 2 مولودية وجدة

2019-12-25

حسنية أغادير 1 : 1 Renaissance Zemamra
نهضة بركان 1 : 1 يوسفية برشيد

2019-12-28

الدفاع الحسني الجديدي 1 : 1 أولمبيك آسفي

2019-12-29

أولمبيك خريبكة 0 : 1 الجيش الملكي
يوسفية برشيد 0 : 4 نادي سريع وادي زم

2019-12-30

الرجاء الرياضي 0 : 2 الفتح الرباطي
مولودية وجدة 2 : 1 Renaissance Zemamra

2020-01-02

أولمبيك آسفي 2 : 0 حسنية أغادير
نهضة بركان 3 : 1 أولمبيك خريبكة
الوداد الرياضي 2 : 1 المغرب التطواني

2020-01-05

الوداد الرياضي 1 : 1 Renaissance Zemamra
يوسفية برشيد 3 : 1 حسنية أغادير

2020-01-06

نهضة بركان 1 : 0 رجاء بني ملال

2020-01-08

الفتح الرباطي 1 : 0 حسنية أغادير

2020-01-11

المغرب التطواني 0 : 0 اتحاد طنجة
رجاء بني ملال 0 : 0 أولمبيك خريبكة

2020-01-12

نادي سريع وادي زم 0 : 0 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 0 : 1 يوسفية برشيد

2020-01-15

Renaissance Zemamra 5 : 0 نهضة بركان
اتحاد طنجة 1 : 4 الرجاء الرياضي

2020-01-16

الوداد الرياضي 3 : 2 حسنية أغادير

2020-01-17

الدفاع الحسني الجديدي 1 : 1 نادي سريع وادي زم

2020-01-18

يوسفية برشيد 1 : 1 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 1 : 0 رجاء بني ملال
مولودية وجدة 1 : 0 المغرب التطواني

2020-01-19

أولمبيك خريبكة 1 : 0 Renaissance Zemamra
نهضة بركان 2 : 2 الرجاء الرياضي

2020-01-20

أولمبيك آسفي 1 : 2 الوداد الرياضي

2020-01-21

حسنية أغادير 2 : 1 الدفاع الحسني الجديدي

2020-01-22

الرجاء الرياضي 1 : 1 مولودية وجدة

2020-01-23

اتحاد طنجة 1 : 2 أولمبيك آسفي

2020-01-25

يوسفية برشيد 2 : 0 رجاء بني ملال

2020-01-26

Renaissance Zemamra 1 : 2 الجيش الملكي
الفتح الرباطي 2 : 1 الدفاع الحسني الجديدي

2020-01-27

أولمبيك آسفي 2 : 2 مولودية وجدة

2020-01-31

اتحاد طنجة 0 : 0 نادي سريع وادي زم

2020-02-01

أولمبيك خريبكة 2 : 2 المغرب التطواني
الدفاع الحسني الجديدي 2 : 1 يوسفية برشيد

2020-02-02

رجاء بني ملال 2 : 2 Renaissance Zemamra

2020-02-05

الرجاء الرياضي 2 : 1 أولمبيك خريبكة
حسنية أغادير 2 : 1 اتحاد طنجة

2020-02-06

نادي سريع وادي زم 1 : 2 الوداد الرياضي
المغرب التطواني 0 : 0 نهضة بركان

2020-02-09

مولودية وجدة 2 : 1 حسنية أغادير

2020-02-10

الوداد الرياضي 1 : 1 الفتح الرباطي
نهضة بركان 1 : 1 أولمبيك آسفي

2020-02-12

الجيش الملكي 1 : 0 الرجاء الرياضي

2020-02-14

اتحاد طنجة 2 : 1 الفتح الرباطي
مولودية وجدة 1 : 0 نادي سريع وادي زم

2020-02-15

الوداد الرياضي 0 : 1 الدفاع الحسني الجديدي
نهضة بركان 1 : 1 حسنية أغادير

2020-02-16

Renaissance Zemamra 3 : 2 يوسفية برشيد
الجيش الملكي 2 : 1 المغرب التطواني

2020-02-18

أولمبيك خريبكة 1 : 1 أولمبيك آسفي

2020-02-21

رجاء بني ملال 1 : 2 الرجاء الرياضي

2020-02-22

الدفاع الحسني الجديدي 1 : 1 اتحاد طنجة
يوسفية برشيد 3 : 2 الوداد الرياضي
الفتح الرباطي 2 : 1 مولودية وجدة

2020-02-23

نادي سريع وادي زم 0 : 0 نهضة بركان
حسنية أغادير 1 : 2 أولمبيك خريبكة

2020-02-25

أولمبيك آسفي 1 : 1 الجيش الملكي
المغرب التطواني 0 : 0 رجاء بني ملال

2020-02-28

أولمبيك خريبكة 0 : 0 نادي سريع وادي زم

2020-02-29

مولودية وجدة 1 : 1 الدفاع الحسني الجديدي

2020-03-01

Renaissance Zemamra 1 : 2 المغرب التطواني
رجاء بني ملال 0 : 0 أولمبيك آسفي

2020-03-02

يوسفية برشيد 3 : 0 اتحاد طنجة

2020-03-03

نادي سريع وادي زم 2 : 2 الجيش الملكي
الفتح الرباطي 1 : 0 أولمبيك خريبكة

2020-03-05

أولمبيك آسفي 1 : 3 Renaissance Zemamra

2020-03-06

المغرب التطواني 2 : 0 يوسفية برشيد

2020-03-07

الجيش الملكي 1 : 2 الفتح الرباطي
مولودية وجدة 1 : 0 اتحاد طنجة

2020-03-08

أولمبيك خريبكة 1 : 0 الدفاع الحسني الجديدي

2020-03-09

رجاء بني ملال 1 : 0 نادي سريع وادي زم

2020-03-12

اتحاد طنجة 0 : 2 الوداد الرياضي
نهضة بركان 0 : 1 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 1 : 1 حسنية أغادير

2020-03-13

نادي سريع وادي زم 2 : 1 Renaissance Zemamra

2020-07-27

الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 الرجاء الرياضي
حسنية أغادير 1 : 0 رجاء بني ملال

2020-07-28

الوداد الرياضي 1 : 1 مولودية وجدة

2020-07-30

الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 نهضة بركان
الرجاء الرياضي 3 : 1 Renaissance Zemamra

2020-08-02

الرجاء الرياضي 2 : 0 يوسفية برشيد

2020-08-05

المغرب التطواني 0 : 0 الرجاء الرياضي

2020-08-06

نهضة بركان 2 : 1 الوداد الرياضي

2020-08-07

Renaissance Zemamra 2 : 2 حسنية أغادير

2020-08-08

الرجاء الرياضي 2 : 0 أولمبيك آسفي

2020-08-10

الوداد الرياضي 3 : 2 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 1 : 1 الجيش الملكي

2020-08-11

يوسفية برشيد 1 : 1 مولودية وجدة
حسنية أغادير 0 : 2 الرجاء الرياضي
أولمبيك آسفي 0 : 0 المغرب التطواني

2020-08-14

Renaissance Zemamra 1 : 1 الفتح الرباطي

2020-08-15

المغرب التطواني 1 : 2 حسنية أغادير
أولمبيك آسفي 1 : 0 يوسفية برشيد
نهضة بركان 1 : 0 مولودية وجدة

2020-08-18

مولودية وجدة 3 : 0 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 2 : 1 Renaissance Zemamra

2020-08-19

يوسفية برشيد 0 : 0 نهضة بركان
الفتح الرباطي 0 : 1 الرجاء الرياضي
حسنية أغادير 2 : 2 أولمبيك آسفي
نادي سريع وادي زم 2 : 1 المغرب التطواني

2020-08-22

المغرب التطواني 1 : 0 الفتح الرباطي
أولمبيك آسفي 1 : 0 نادي سريع وادي زم
حسنية أغادير 2 : 0 يوسفية برشيد

2020-08-23

الجيش الملكي 1 : 1 مولودية وجدة

2020-08-25

يوسفية برشيد 1 : 0 أولمبيك خريبكة

2020-08-27

الدفاع الحسني الجديدي 2 : 0 المغرب التطواني
مولودية وجدة 1 : 1 رجاء بني ملال

2020-08-29

الجيش الملكي 1 : 1 أولمبيك خريبكة
نادي سريع وادي زم 0 : 0 يوسفية برشيد

2020-08-31

أولمبيك آسفي 1 : 0 الدفاع الحسني الجديدي

2020-09-02

الرجاء الرياضي 0 : 1 اتحاد طنجة

2020-09-08

رجاء بني ملال 0 : 0 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك خريبكة 0 : 1 اتحاد طنجة

2020-09-09

الجيش الملكي 1 : 1 الوداد الرياضي

2020-09-13

الفتح الرباطي 1 : 1 رجاء بني ملال
اتحاد طنجة 1 : 1 نهضة بركان

2020-09-16

اتحاد طنجة 1 : 1 الجيش الملكي
الوداد الرياضي 3 : 0 رجاء بني ملال

2020-09-19

أولمبيك خريبكة 0 : 1 نهضة بركان

2020-09-20

رجاء بني ملال 0 : 1 اتحاد طنجة
Renaissance Zemamra 1 : 2 الوداد الرياضي
الرجاء الرياضي 3 : 1 الدفاع الحسني الجديدي

2020-09-21

نادي سريع وادي زم 2 : 1 حسنية أغادير
الفتح الرباطي 5 : 2 أولمبيك آسفي

2020-09-23

اتحاد طنجة 0 : 0 Renaissance Zemamra
نهضة بركان 2 : 1 الجيش الملكي

2020-09-24

الوداد الرياضي 0 : 0 الرجاء الرياضي

2020-09-26

حسنية أغادير 2 : 1 الفتح الرباطي

2020-09-27

Renaissance Zemamra 1 : 0 مولودية وجدة
الرجاء الرياضي 1 : 0 نادي سريع وادي زم
رجاء بني ملال 0 : 1 نهضة بركان
المغرب التطواني 1 : 1 الوداد الرياضي

اليوم

يوسفية برشيد 18:00 الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي 18:00 حسنية أغادير

الغد

أولمبيك خريبكة 18:00 رجاء بني ملال
نهضة بركان 18:00 Renaissance Zemamra
مولودية وجدة 18:00 الرجاء الرياضي
اتحاد طنجة 18:00 المغرب التطواني
الوداد الرياضي 18:00 أولمبيك آسفي
الفتح الرباطي 18:00 نادي سريع وادي زم

2020-10-03

Renaissance Zemamra 18:00 أولمبيك خريبكة
أولمبيك آسفي 18:00 اتحاد طنجة
نادي سريع وادي زم 18:00 الدفاع الحسني الجديدي
الفتح الرباطي 18:00 يوسفية برشيد

2020-10-04

رجاء بني ملال 18:00 الجيش الملكي
الرجاء الرياضي 18:00 نهضة بركان
المغرب التطواني 18:00 مولودية وجدة
حسنية أغادير 18:00 الوداد الرياضي

2020-10-06

الدفاع الحسني الجديدي 18:00 الفتح الرباطي

2020-10-07

رجاء بني ملال 18:00 يوسفية برشيد
الجيش الملكي 18:00 Renaissance Zemamra
أولمبيك خريبكة 18:00 الرجاء الرياضي
نهضة بركان 18:00 المغرب التطواني
مولودية وجدة 18:00 أولمبيك آسفي
اتحاد طنجة 18:00 حسنية أغادير
الوداد الرياضي 18:00 نادي سريع وادي زم

2020-10-10

Renaissance Zemamra 18:00 رجاء بني ملال
المغرب التطواني 18:00 أولمبيك خريبكة
نادي سريع وادي زم 18:00 اتحاد طنجة
يوسفية برشيد 18:00 الدفاع الحسني الجديدي

2020-10-11

الرجاء الرياضي 18:00 الجيش الملكي
أولمبيك آسفي 18:00 نهضة بركان
حسنية أغادير 18:00 مولودية وجدة
الفتح الرباطي 18:00 الوداد الرياضي