دوري أبطال أوروبا 2019/2020

2019-06-25

تري بيني غالادزانو 0 : 1 نادي سانتا كولوما
Feronikeli 1 : 0 نيوكاسل

2019-06-28

Feronikeli 2 : 1 نادي سانتا كولوما

2019-07-09

لوكومتيف أستانا 1 : 0 1907 كلوج
Ararat-Armenia 2 : 1 آيك
نومي كاليو 0 : 1 تيتوفو
هلسنكي 3 : 0 تورشافن
سراييفو 1 : 3 سلتيك
سودوفا 0 : 0 النجم الأحمر
إف.91 دوديلانج 2 : 2 فاليتا
نيو سانتس 2 : 2 Feronikeli

2019-07-10

بارتيزاني تيرانا 0 : 0 كارباكا اغدام
باتى بوريسوف 1 : 1 بياست غليفيتسى
شيريف 0 : 3 سابورتالو
فيرينكفاروس 2 : 1 رازغراد
سلوفان براتيسلافا 1 : 1 سوتييسكا
لينفيلد 0 : 2 روزنبورج
دوندالك 0 : 0 Riga
فالور رياكيافيك 0 : 3 ماريبور

2019-07-16

تيتوفو 1 : 2 نومي كاليو
سابورتالو 1 : 3 شيريف
فاليتا 1 : 1 إف.91 دوديلانج
تورشافن 2 : 2 هلسنكي
النجم الأحمر 2 : 1 سودوفا
Feronikeli 0 : 1 نيو سانتس

2019-07-17

Riga 0 : 0(4 - 5) دوندالك
آيك 3 : 1 Ararat-Armenia
روزنبورج 4 : 0 لينفيلد
كارباكا اغدام 2 : 0 بارتيزاني تيرانا
رازغراد 2 : 3 فيرينكفاروس
1907 كلوج 3 : 1 لوكومتيف أستانا
بياست غليفيتسى 1 : 2 باتى بوريسوف
سوتييسكا 1 : 1(3 - 2) سلوفان براتيسلافا
ماريبور 2 : 0 فالور رياكيافيك
سلتيك 2 : 1 سراييفو

2019-07-23

فيكتوريا بلزين 0 : 0 أولمبياكوس بيرايوس
سابورتالو 0 : 2 دينامو زغرب
نيو سانتس 0 : 2 كوبنهاجن
بي إس في إيندهوفن 3 : 2 بازل
سوتييسكا 0 : 1 أبويل نيقوسيا

2019-07-24

باتى بوريسوف 2 : 1 روزنبورج
1907 كلوج 1 : 0 مكابي تل أبيب
فيرينكفاروس 3 : 1 فاليتا
ماريبور 2 : 1 آيك
دوندالك 1 : 1 كارباكا اغدام
سلتيك 5 : 0 نومي كاليو
النجم الأحمر 2 : 0 هلسنكي

2019-07-30

مكابي تل أبيب 2 : 2 1907 كلوج
نومي كاليو 0 : 2 سلتيك
أبويل نيقوسيا 3 : 0 سوتييسكا
فاليتا 1 : 1 فيرينكفاروس
دينامو زغرب 3 : 0 سابورتالو
بازل 2 : 1 بي إس في إيندهوفن
أولمبياكوس بيرايوس 4 : 0 فيكتوريا بلزين

2019-07-31

هلسنكي 2 : 1 النجم الأحمر
روزنبورج 2 : 0 باتى بوريسوف
كارباكا اغدام 3 : 0 دوندالك
آيك 3 : 2 ماريبور
كوبنهاجن 1 : 0 نيو سانتس

2019-08-06

أبويل نيقوسيا 1 : 2 كارباكا اغدام
باوك سالونيكي 2 : 2 أياكس
دينامو زغرب 1 : 1 فيرينكفاروس
كلوب بروج 1 : 0 دينامو كييف
النجم الأحمر 1 : 1 كوبنهاجن

2019-08-07

كرانسودار 0 : 1 بورتو
إسطنبول بي.بي. 0 : 1 أولمبياكوس بيرايوس
1907 كلوج 1 : 1 سلتيك
بازل 1 : 2 لينتس
ماريبور 1 : 3 روزنبورج

2019-08-13

كارباكا اغدام 0 : 2 أبويل نيقوسيا
روزنبورج 3 : 1 ماريبور
دينامو كييف 3 : 3 كلوب بروج
فيرينكفاروس 0 : 4 دينامو زغرب
كوبنهاجن 1 : 1(6 - 7) النجم الأحمر
أياكس 3 : 2 باوك سالونيكي
أولمبياكوس بيرايوس 2 : 0 إسطنبول بي.بي.
لينتس 3 : 1 بازل
سلتيك 3 : 4 1907 كلوج
بورتو 2 : 3 كرانسودار

2019-08-20

1907 كلوج 0 : 1 سلافيا براغ
أبويل نيقوسيا 0 : 0 أياكس
لينتس 0 : 1 كلوب بروج

2019-08-21

دينامو زغرب 2 : 0 روزنبورج
يونج بويز 2 : 2 النجم الأحمر
أولمبياكوس بيرايوس 4 : 0 كرانسودار

2019-08-27

روزنبورج 1 : 1 دينامو زغرب
النجم الأحمر 1 : 1 يونج بويز
كرانسودار 1 : 2 أولمبياكوس بيرايوس

2019-08-28

سلافيا براغ 1 : 0 1907 كلوج
أياكس 2 : 0 أبويل نيقوسيا
كلوب بروج 2 : 1 لينتس

2019-09-17

أولمبيك ليون 16:55 زينيت سانت بطرسبورك
إنترناسيونالي 16:55 سلافيا براغ
تشيلسي 19:00 فالنسيا
أياكس 19:00 ليل
بنفيكا 19:00 لايبزج
بوروسيا دورتموند 19:00 برشلونة
نابولي 19:00 ليفربول
سالزبورغ 19:00 جينك

2019-09-18

كلوب بروج 16:55 جلطة سراي
أولمبياكوس بيرايوس 16:55 توتنهام هوتسبر
باريس سان جيرمان 19:00 ريال مدريد
بايرن ميونخ 19:00 النجم الأحمر
شاختار دونيتسك 19:00 مانشستر سيتي
دينامو زغرب 19:00 أتالانتا
أتليتكو مدريد 19:00 يوفنتوس
باير ليفركوزن 19:00 لوكوموتيف موسكو

2019-10-01

ريال مدريد 16:55 كلوب بروج
أتالانتا 16:55 شاختار دونيتسك
جلطة سراي 19:00 باريس سان جيرمان
توتنهام هوتسبر 19:00 بايرن ميونخ
النجم الأحمر 19:00 أولمبياكوس بيرايوس
مانشستر سيتي 19:00 دينامو زغرب
يوفنتوس 19:00 باير ليفركوزن
لوكوموتيف موسكو 19:00 أتليتكو مدريد

2019-10-02

جينك 16:55 نابولي
سلافيا براغ 16:55 بوروسيا دورتموند
ليفربول 19:00 سالزبورغ
زينيت سانت بطرسبورك 19:00 بنفيكا
لايبزج 19:00 أولمبيك ليون
برشلونة 19:00 إنترناسيونالي
فالنسيا 19:00 أياكس
ليل 19:00 تشيلسي

2019-10-22

شاختار دونيتسك 16:55 دينامو زغرب
أتليتكو مدريد 16:55 باير ليفركوزن
كلوب بروج 19:00 باريس سان جيرمان
جلطة سراي 19:00 ريال مدريد
توتنهام هوتسبر 19:00 النجم الأحمر
أولمبياكوس بيرايوس 19:00 بايرن ميونخ
مانشستر سيتي 19:00 أتالانتا
يوفنتوس 19:00 لوكوموتيف موسكو

2019-10-23

لايبزج 16:55 زينيت سانت بطرسبورك
أياكس 16:55 تشيلسي
سالزبورغ 19:00 نابولي
جينك 19:00 ليفربول
بنفيكا 19:00 أولمبيك ليون
إنترناسيونالي 19:00 بوروسيا دورتموند
سلافيا براغ 19:00 برشلونة
ليل 19:00 فالنسيا

2019-11-05

زينيت سانت بطرسبورك 17:55 لايبزج
برشلونة 17:55 سلافيا براغ
ليفربول 20:00 جينك
نابولي 20:00 سالزبورغ
أولمبيك ليون 20:00 بنفيكا
بوروسيا دورتموند 20:00 إنترناسيونالي
تشيلسي 20:00 أياكس
فالنسيا 20:00 ليل

2019-11-06

بايرن ميونخ 17:55 أولمبياكوس بيرايوس
لوكوموتيف موسكو 17:55 يوفنتوس
باريس سان جيرمان 20:00 كلوب بروج
ريال مدريد 20:00 جلطة سراي
النجم الأحمر 20:00 توتنهام هوتسبر
دينامو زغرب 20:00 شاختار دونيتسك
أتالانتا 20:00 مانشستر سيتي
باير ليفركوزن 20:00 أتليتكو مدريد

2019-11-26

جلطة سراي 17:55 كلوب بروج
لوكوموتيف موسكو 17:55 باير ليفركوزن
ريال مدريد 20:00 باريس سان جيرمان
توتنهام هوتسبر 20:00 أولمبياكوس بيرايوس
النجم الأحمر 20:00 بايرن ميونخ
مانشستر سيتي 20:00 شاختار دونيتسك
أتالانتا 20:00 دينامو زغرب
يوفنتوس 20:00 أتليتكو مدريد

2019-11-27

زينيت سانت بطرسبورك 17:55 أولمبيك ليون
فالنسيا 17:55 تشيلسي
ليفربول 20:00 نابولي
جينك 20:00 سالزبورغ
لايبزج 20:00 بنفيكا
برشلونة 20:00 بوروسيا دورتموند
سلافيا براغ 20:00 إنترناسيونالي
ليل 20:00 أياكس

2019-12-10

نابولي 17:55 جينك
سالزبورغ 17:55 ليفربول
بنفيكا 20:00 زينيت سانت بطرسبورك
أولمبيك ليون 20:00 لايبزج
بوروسيا دورتموند 20:00 سلافيا براغ
إنترناسيونالي 20:00 برشلونة
تشيلسي 20:00 ليل
أياكس 20:00 فالنسيا

2019-12-11

شاختار دونيتسك 17:55 أتالانتا
دينامو زغرب 17:55 مانشستر سيتي
باريس سان جيرمان 20:00 جلطة سراي
كلوب بروج 20:00 ريال مدريد
بايرن ميونخ 20:00 توتنهام هوتسبر
أولمبياكوس بيرايوس 20:00 النجم الأحمر
أتليتكو مدريد 20:00 لوكوموتيف موسكو
باير ليفركوزن 20:00 يوفنتوس