الدوري الأوروبي 2019/2020

2019-06-27

بروغريس نيدركورن 1 : 0 كارديف
باري تاون 0 : 0 كليتونفيل
سانت جوليا 3 : 2 كوليج كوزمو
كي كلاكسفيك 5 : 1 تري فيوري
لا فيوريتا 0 : 1 إنغوردان
بلايميندا يونايتد 2 : 0 رونافيك
Prishtina 1 : 1 سانت جوزيفس

2019-07-02

سانت جوزيفس 2 : 0 Prishtina

2019-07-04

كارديف 2 : 1 بروغريس نيدركورن
إنغوردان 2 : 1 لا فيوريتا
رونافيك 0 : 0 بلايميندا يونايتد
كوليج كوزمو 4 : 0 سانت جوليا
تري فيوري 0 : 4 كي كلاكسفيك
كليتونفيل 4 : 0 باري تاون

2019-07-09

سانت جوزيفس 0 : 4 رينجرز
جزيرة يونايتد 0 : 2 هايدوك سبليت
سسكا صوفيا 4 : 0 ملادوست

2019-07-10

جونيس ايش 0 : 0 توبول كوستاناي

2019-07-11

بيونيك 3 : 3 Shkupi
أورداباسه شمكينت 1 : 0 توربيدو كوتايسي
فينتسبيلس 3 : 0 تيوتا دورس
ألاشكير 3 : 1 تريسكا
لاتشي 1 : 1 هابويل بير شيفا
ترانس نارفا 0 : 2 بودوتشنوست
آيك لارناكا 1 : 0 رابيد غيديغيتش (2)
Səbail 2 : 3 كرايوفا
فلورا تالين 2 : 0 رادنيتشكي نيش
كووبيون 2 : 0 فيتيبسك
بالزان يوثس 3 : 4 دومجالى
تراكو 1 : 1 كي كلاكسفيك
روجومبيروك 0 : 2 ليفسكي صوفيا
رادنيك بيليينا 2 : 0 سبارتاك ترنافا
سبيريس كاوناس 0 : 2 أبولون ليماسول
ليباجا 1 : 1 دينامو مينسك
مالمو 7 : 0 بلايميندا يونايتد
مكابي حيفا 2 : 0 Mura
كروسيدرز 2 : 0 بي36
دينامو تفليس 6 : 0 إنغوردان
ديبريتسيني 3 : 0 بيرباريمي كوكيز
Akademija Pandev 0 : 3 موستار
بروندبي 4 : 1 إنتر تركو
بران 2 : 2 شامروك روفرز
شاختيور سوليغورسك 1 : 0 هيبرنيانز
مولده 7 : 1 كي آر
سبيرانتسا 0 : 3 نيفتشي باكو
فولا إيش 1 : 2 تشيخورا ساتشخيره
أولمبيا 2 : 3 داوغافا ريغا
كوناهس كواي 1 : 2 كيلمارنوك
زيتا 1 : 5 فيديوتن
كوليج كوزمو 0 : 0 ليغيا وارسو
ستياوا بوخارست 2 : 0 فييتورول
تشوكاريتشكي 3 : 0 بانانتس
دونايسكا ستريدا 1 : 1 كراكوفيا كراكوف
كليتونفيل 0 : 1 هاوجيسوند
سانت باتريكس 0 : 2 نوركوبينج
أبردين 2 : 1 روفانييمن
كورك سيتي 0 : 2 بروغريس نيدركورن
هونفيد 3 : 1 زالغيريس
شيروكي برييغ 1 : 2 قايرات ألماته
بريدابليك 0 : 0 فادوتس
ستيارنان 2 : 1 ليفاديا تالين

2019-07-16

بانانتس 0 : 5 تشوكاريتشكي
كي كلاكسفيك 0 : 0 تراكو
ملادوست 0 : 0 سسكا صوفيا

2019-07-17

تشيخورا ساتشخيره 2 : 1 فولا إيش

2019-07-18

توبول كوستاناي 1 : 1 جونيس ايش
قايرات ألماته 2 : 1 شيروكي برييغ
تريسكا 0 : 3 ألاشكير
تيوتا دورس 1 : 0 فينتسبيلس
إنتر تركو 2 : 0 بروندبي
ليفاديا تالين 3 : 2 ستيارنان
كرايوفا 3 : 2 Səbail
روفانييمن 1 : 2 أبردين
داوغافا ريغا 0 : 2 أولمبيا
دينامو مينسك 1 : 2 ليباجا
ليفسكي صوفيا 2 : 0 روجومبيروك
فادوتس 2 : 1 بريدابليك
أبولون ليماسول 4 : 0 سبيريس كاوناس
هاوجيسوند 5 : 1 كليتونفيل
رابيد غيديغيتش (2) 0 : 1 آيك لارناكا
توربيدو كوتايسي 0 : 2 أورداباسه شمكينت
موستار 3 : 0 Akademija Pandev
زالغيريس 1 : 1 هونفيد
فييتورول 1 : 2 ستياوا بوخارست
نيفتشي باكو 6 : 0 سبيرانتسا
كراكوفيا كراكوف 2 : 2 دونايسكا ستريدا
هابويل بير شيفا 1 : 0 لاتشي
إنغوردان 0 : 1 دينامو تفليس
بروغريس نيدركورن 1 : 2 كورك سيتي
هايدوك سبليت 1 : 3 جزيرة يونايتد
فيديوتن 0 : 0 زيتا
نوركوبينج 2 : 1 سانت باتريكس
Mura 2 : 3 مكابي حيفا
بي36 2 : 3 كروسيدرز
بيرباريمي كوكيز 1 : 1 ديبريتسيني
هيبرنيانز 0 : 1 شاختيور سوليغورسك
Shkupi 1 : 2 بيونيك
فيتيبسك 1 : 1 كووبيون
رينجرز 6 : 0 سانت جوزيفس
سبارتاك ترنافا 2 : 0(3 - 2) رادنيك بيليينا
دومجالى 1 : 0 بالزان يوثس
بودوتشنوست 4 : 1 ترانس نارفا
بلايميندا يونايتد 0 : 4 مالمو
كيلمارنوك 0 : 2 كوناهس كواي
رادنيتشكي نيش 2 : 2 فلورا تالين
ليغيا وارسو 3 : 0 كوليج كوزمو
شامروك روفرز 2 : 1 بران
كي آر 0 : 0 مولده

2019-07-23

Ararat-Armenia 2 : 0 نيوكاسل
تورشافن 2 : 2 لينفيلد
تيتوفو 1 : 2 إف.91 دوديلانج
نادي سانتا كولوما 0 : 0 لوكومتيف أستانا
تري بيني غالادزانو 0 : 5 سودوفا

2019-07-24

سلوفان براتيسلافا 2 : 1 Feronikeli

2019-07-25

بيونيك 2 : 1 亚布洛内茨
فينتسبيلس 4 : 0 جزيرة يونايتد
قبالة 0 : 2 دينامو تفليس
بارتيزاني تيرانا 0 : 1 شيريف
آيك لارناكا 3 : 0 ليفسكي صوفيا
أوتريخت 1 : 1 موستار
تشيخورا ساتشخيره 1 : 1 أبردين
هونفيد 0 : 0 كرايوفا
هاوجيسوند 2 : 0 شتورم غراتس
ليخيا غدانسك 2 : 1 بروندبي
مولده 0 : 0 تشوكاريتشكي
أرسنال تولا 0 : 1 نيفتشي باكو
مالاتيا بيليديا سبور 2 : 2 أولمبيا
博雷斯拉夫 1 : 1 أورداباسه شمكينت
فلورا تالين 1 : 2 آينتراخت فرانكفورت
ألاشكير 0 : 3 ستياوا بوخارست
شاختيور سوليغورسك 2 : 0 إسبييرج
سسكا صوفيا 1 : 0 أوسييك
هابويل بير شيفا 2 : 0 قايرات ألماته
لوكوموتيف بلوفديف 2 : 0 سبارتاك ترنافا
كوناهس كواي 0 : 1 بارتيزان
بياست غليفيتسى 3 : 2 Riga
نوركوبينج 2 : 0 ليباجا
فيديوتن 1 : 0 فادوتس
لوتسيرن 1 : 0 كي كلاكسفيك
جينت 6 : 3 فيتورول كونستانتا
دونايسكا ستريدا 1 : 2 أتروميتوس أثينا
آريس سالونيكي 0 : 0 أيل
جونيس ايش 0 : 1 فيتوريا غيمارايش
آي زي ألكمار 0 : 0 هاكين
دومجالى 2 : 2 مالمو
رينجرز 2 : 0 بروغريس نيدركورن
بودوتشنوست 1 : 3 زوريا لوهانشك
ستراسبورغ 3 : 1 مكابي حيفا
ولفرهامبتون واندررز 2 : 0 كروسيدرز
فالور رياكيافيك 1 : 1 رازغراد
تورينو 3 : 0 ديبريتسيني
ليغيا وارسو 1 : 0 كووبيون
إسبانيول 4 : 0 ستيارنان
شامروك روفرز 2 : 1 أبولون ليماسول

2019-07-30

نيوكاسل 1 : 2 Ararat-Armenia
سودوفا 5 : 0 تري بيني غالادزانو
إف.91 دوديلانج 1 : 1 تيتوفو
Feronikeli 0 : 2 سلوفان براتيسلافا

2019-07-31

تشوكاريتشكي 1 : 3 مولده

2019-08-01

لوكومتيف أستانا 4 : 1 نادي سانتا كولوما
أورداباسه شمكينت 2 : 3 博雷斯拉夫
قايرات ألماته 1 : 1 هابويل بير شيفا
فيتورول كونستانتا 2 : 1 جينت
كووبيون 0 : 0 ليغيا وارسو
زوريا لوهانشك 1 : 0 بودوتشنوست
كرايوفا 0 : 0(3 - 1) هونفيد
Riga 2 : 1 بياست غليفيتسى
ليفسكي صوفيا 0 : 4 آيك لارناكا
ديبريتسيني 1 : 4 تورينو
هاكين 0 : 3 آي زي ألكمار
شيريف 1 : 1 بارتيزاني تيرانا
ليباجا 0 : 1 نوركوبينج
مالمو 3 : 2 دومجالى
فادوتس 2 : 0 فيديوتن
نيفتشي باكو 3 : 0 أرسنال تولا
دينامو تفليس 3 : 0 قبالة
كي كلاكسفيك 0 : 1 لوتسيرن
موستار 2 : 1 أوتريخت
أتروميتوس أثينا 3 : 2 دونايسكا ستريدا
亚布洛内茨 0 : 0 بيونيك
مكابي حيفا 2 : 1 ستراسبورغ
أيل 0 : 1 آريس سالونيكي
أبولون ليماسول 3 : 1 شامروك روفرز
رازغراد 4 : 0 فالور رياكيافيك
بروندبي 4 : 1 ليخيا غدانسك
بروغريس نيدركورن 0 : 0 رينجرز
إسبييرج 0 : 0 شاختيور سوليغورسك
أولمبيا 0 : 1 مالاتيا بيليديا سبور
جزيرة يونايتد 2 : 2 فينتسبيلس
شتورم غراتس 2 : 1 هاوجيسوند
آينتراخت فرانكفورت 2 : 1 فلورا تالين
ستياوا بوخارست 2 : 3 ألاشكير
لينفيلد 1 : 0 تورشافن
أوسييك 1 : 0(3 - 4) سسكا صوفيا
أبردين 5 : 0 تشيخورا ساتشخيره
سبارتاك ترنافا 3 : 1 لوكوموتيف بلوفديف
كروسيدرز 1 : 4 ولفرهامبتون واندررز
فيتوريا غيمارايش 4 : 0 جونيس ايش
بارتيزان 3 : 0 كوناهس كواي
ستيارنان 1 : 3 إسبانيول

2019-08-06

Ararat-Armenia 1 : 2 سابورتالو
Riga 1 : 1 هلسنكي
سوتييسكا 1 : 2 لينفيلد

2019-08-07

سلوفان براتيسلافا 1 : 0 دوندالك

2019-08-08

لوكومتيف أستانا 5 : 1 فاليتا
آيك لارناكا 1 : 1 جينت
بيونيك 0 : 4 ولفرهامبتون واندررز
布拉格斯巴达 2 : 2 طرابزون سبور
كرايوفا 0 : 2 أيك أثينا
بروندبي 2 : 4 سبورتينغ براغا
فينتسبيلس 0 : 3 فيتوريا غيمارايش
شيريف 1 : 2 آيك
هاوجيسوند 0 : 1 بي إس في إيندهوفن
مولده 3 : 0 آريس سالونيكي
إلييتشيفتس ماريوبول 0 : 0 آي زي ألكمار
تون 2 : 3 سبارتاك موسكو
مالمو 3 : 0 موستار
نيفتشي باكو 2 : 2 بني يهودا تل أبيب
مكابي تل أبيب 1 : 2 سودوفا
رازغراد 5 : 0 نيو سانتس
أنتويرب 1 : 0 فيكتوريا بلزين
لوكوموتيف بلوفديف 0 : 1 ستراسبورغ
فينورد روتردام 4 : 0 دينامو تفليس
سسكا صوفيا 1 : 1 زوريا لوهانشك
سراييفو 1 : 2 باتى بوريسوف
إف.91 دوديلانج 3 : 1 نومي كاليو
نوركوبينج 1 : 1 هابويل بير شيفا
ميتلاند 2 : 4 رينجرز
رييكا 2 : 0 أبردين
أوستريا فيينا 1 : 2 أبولون ليماسول
فادوتس 0 : 5 آينتراخت فرانكفورت
ستياوا بوخارست 0 : 0 博雷斯拉夫
تورينو 5 : 0 شاختيور سوليغورسك
ليغيا وارسو 0 : 0 أتروميتوس أثينا
بارتيزان 3 : 1 مالاتيا بيليديا سبور
لوتسيرن 0 : 3 إسبانيول

2019-08-13

نومي كاليو 0 : 1 إف.91 دوديلانج
لينفيلد 3 : 2 سوتييسكا
دوندالك 1 : 3 سلوفان براتيسلافا

2019-08-14

سابورتالو 0 : 2 Ararat-Armenia
فيتوريا غيمارايش 6 : 0 فينتسبيلس
أتروميتوس أثينا 0 : 2 ليغيا وارسو

2019-08-15

هلسنكي 2 : 2 Riga
دينامو تفليس 1 : 1 فينورد روتردام
سبارتاك موسكو 2 : 1 تون
سودوفا 2 : 1 مكابي تل أبيب
باتى بوريسوف 0 : 0 سراييفو
آيك 1 : 1 شيريف
شاختيور سوليغورسك 1 : 1 تورينو
أبولون ليماسول 3 : 1 أوستريا فيينا
博雷斯拉夫 0 : 1 ستياوا بوخارست
مالاتيا بيليديا سبور 1 : 0 بارتيزان
موستار 1 : 0 مالمو
زوريا لوهانشك 1 : 0 سسكا صوفيا
بني يهودا تل أبيب 2 : 1 نيفتشي باكو
نيو سانتس 0 : 4 رازغراد
هابويل بير شيفا 3 : 1 نوركوبينج
طرابزون سبور 2 : 1 布拉格斯巴达
فاليتا 0 : 4 لوكومتيف أستانا
فيكتوريا بلزين 2 : 1 أنتويرب
أيك أثينا 1 : 1 كرايوفا
بي إس في إيندهوفن 0 : 0 هاوجيسوند
آريس سالونيكي 3 : 1 مولده
ستراسبورغ 1 : 0 لوكوموتيف بلوفديف
آي زي ألكمار 4 : 0 إلييتشيفتس ماريوبول
جينت 3 : 0 آيك لارناكا
آينتراخت فرانكفورت 1 : 0 فادوتس
سبورتينغ براغا 3 : 1 بروندبي
ولفرهامبتون واندررز 4 : 0 بيونيك
رينجرز 3 : 1 ميتلاند
أبردين 0 : 2 رييكا
إسبانيول 3 : 0 لوتسيرن

2019-08-22

لوكومتيف أستانا 3 : 0 باتى بوريسوف
Ararat-Armenia 2 : 1 إف.91 دوديلانج
سودوفا 0 : 0 فيرينكفاروس
مالمو 3 : 0 بني يهودا تل أبيب
رازغراد 0 : 0 ماريبور
فينورد روتردام 3 : 0 هابويل بير شيفا
كوبنهاجن 3 : 1 Riga
أيك أثينا 1 : 3 طرابزون سبور
ليغيا وارسو 0 : 0 رينجرز
ستياوا بوخارست 0 : 0 فيتوريا غيمارايش
جينت 2 : 1 رييكا
بي إس في إيندهوفن 3 : 0 أبولون ليماسول
ستراسبورغ 1 : 0 آينتراخت فرانكفورت
آي زي ألكمار 1 : 1 أنتويرب
سلتيك 2 : 0 آيك
لينفيلد 3 : 2 كارباكا اغدام
سبورتينغ براغا 1 : 0 سبارتاك موسكو
سلوفان براتيسلافا 1 : 0 باوك سالونيكي
تورينو 2 : 3 ولفرهامبتون واندررز
إسبانيول 3 : 1 زوريا لوهانشك
بارتيزان 2 : 1 مولده

2019-08-29

كارباكا اغدام 2 : 1 لينفيلد
Riga 1 : 0 كوبنهاجن
آيك 1 : 4 سلتيك
باوك سالونيكي 3 : 2 سلوفان براتيسلافا
باتى بوريسوف 2 : 0 لوكومتيف أستانا
أبولون ليماسول 0 : 4 بي إس في إيندهوفن
زوريا لوهانشك 2 : 2 إسبانيول
مولده 1 : 1 بارتيزان
بني يهودا تل أبيب 0 : 1 مالمو
سبارتاك موسكو 1 : 2 سبورتينغ براغا
طرابزون سبور 0 : 2 أيك أثينا
هابويل بير شيفا 0 : 3 فينورد روتردام
أنتويرب 1 : 4 آي زي ألكمار
فيرينكفاروس 4 : 2 سودوفا
إف.91 دوديلانج 2 : 1(5 - 4) Ararat-Armenia
رييكا 1 : 1 جينت
ماريبور 2 : 2 رازغراد
آينتراخت فرانكفورت 3 : 0 ستراسبورغ
ولفرهامبتون واندررز 2 : 1 تورينو
رينجرز 1 : 0 ليغيا وارسو
فيتوريا غيمارايش 1 : 0 ستياوا بوخارست

2019-09-19

أبويل نيقوسيا 16:55 إف.91 دوديلانج
كارباكا اغدام 16:55 إشبيلية
دينامو كييف 16:55 مالمو
كوبنهاجن 16:55 لوغانو
بازل 16:55 كرانسودار
خيتافي 16:55 طرابزون سبور
بي إس في إيندهوفن 16:55 نادي سبورتينغ البرتغالي
لينتس 16:55 روزنبورج
ستاد رين 16:55 سلتيك
1907 كلوج 16:55 لاتسيو
آينتراخت فرانكفورت 16:55 أرسنال
ستاندار لييج 16:55 فيتوريا غيمارايش
فولفسبورج 19:00 ألكسندريا
جينت 19:00 سانت إيتيان
روما 19:00 إسطنبول بي.بي.
بوروسيا مونشنغلادباخ 19:00 ايه سي فولفسبرجر
ولفرهامبتون واندررز 19:00 سبورتينغ براغا
سلوفان براتيسلافا 19:00 بشكتاش
مانشستر يونايتد 19:00 لوكومتيف أستانا
بارتيزان 19:00 آي زي ألكمار
بورتو 19:00 يونج بويز
رينجرز 19:00 فينورد روتردام
رازغراد 19:00 سسكا موسكو
إسبانيول 19:00 فيرينكفاروس

2019-10-03

لوكومتيف أستانا 14:50 بارتيزان
يونج بويز 16:55 رينجرز
فينورد روتردام 16:55 بورتو
سانت إيتيان 16:55 فولفسبورج
ألكسندريا 16:55 جينت
سسكا موسكو 16:55 إسبانيول
فيرينكفاروس 16:55 رازغراد
إسطنبول بي.بي. 16:55 بوروسيا مونشنغلادباخ
ايه سي فولفسبرجر 16:55 روما
بشكتاش 16:55 ولفرهامبتون واندررز
سبورتينغ براغا 16:55 سلوفان براتيسلافا
آي زي ألكمار 16:55 مانشستر يونايتد
لاتسيو 19:00 ستاد رين
سلتيك 19:00 1907 كلوج
فيتوريا غيمارايش 19:00 آينتراخت فرانكفورت
أرسنال 19:00 ستاندار لييج
إشبيلية 19:00 أبويل نيقوسيا
إف.91 دوديلانج 19:00 كارباكا اغدام
مالمو 19:00 كوبنهاجن
لوغانو 19:00 دينامو كييف
كرانسودار 19:00 خيتافي
طرابزون سبور 19:00 بازل
نادي سبورتينغ البرتغالي 19:00 لينتس
روزنبورج 19:00 بي إس في إيندهوفن

2019-10-24

كارباكا اغدام 16:55 أبويل نيقوسيا
بورتو 16:55 رينجرز
يونج بويز 16:55 فينورد روتردام
جينت 16:55 فولفسبورج
سانت إيتيان 16:55 ألكسندريا
سسكا موسكو 16:55 فيرينكفاروس
رازغراد 16:55 إسبانيول
روما 16:55 بوروسيا مونشنغلادباخ
إسطنبول بي.بي. 16:55 ايه سي فولفسبرجر
بشكتاش 16:55 سبورتينغ براغا
سلوفان براتيسلافا 16:55 ولفرهامبتون واندررز
بارتيزان 16:55 مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار 16:55 لوكومتيف أستانا
سلتيك 19:00 لاتسيو
ستاد رين 19:00 1907 كلوج
أرسنال 19:00 فيتوريا غيمارايش
آينتراخت فرانكفورت 19:00 ستاندار لييج
إشبيلية 19:00 إف.91 دوديلانج
دينامو كييف 19:00 كوبنهاجن
مالمو 19:00 لوغانو
خيتافي 19:00 بازل
طرابزون سبور 19:00 كرانسودار
نادي سبورتينغ البرتغالي 19:00 روزنبورج
بي إس في إيندهوفن 19:00 لينتس

2019-11-06

فيتوريا غيمارايش 15:50 أرسنال

2019-11-07

لوكومتيف أستانا 15:50 آي زي ألكمار
لاتسيو 17:55 سلتيك
1907 كلوج 17:55 ستاد رين
ستاندار لييج 17:55 آينتراخت فرانكفورت
أبويل نيقوسيا 17:55 كارباكا اغدام
إف.91 دوديلانج 17:55 إشبيلية
كوبنهاجن 17:55 دينامو كييف
لوغانو 17:55 مالمو
بازل 17:55 خيتافي
كرانسودار 17:55 طرابزون سبور
روزنبورج 17:55 نادي سبورتينغ البرتغالي
لينتس 17:55 بي إس في إيندهوفن
فينورد روتردام 20:00 يونج بويز
رينجرز 20:00 بورتو
فولفسبورج 20:00 جينت
ألكسندريا 20:00 سانت إيتيان
إسبانيول 20:00 رازغراد
فيرينكفاروس 20:00 سسكا موسكو
بوروسيا مونشنغلادباخ 20:00 روما
ايه سي فولفسبرجر 20:00 إسطنبول بي.بي.
سبورتينغ براغا 20:00 بشكتاش
ولفرهامبتون واندررز 20:00 سلوفان براتيسلافا
مانشستر يونايتد 20:00 بارتيزان

2019-11-27

فيتوريا غيمارايش 15:50 ستاندار لييج

2019-11-28

كرانسودار 15:50 بازل
طرابزون سبور 15:50 خيتافي
لوكومتيف أستانا 15:50 مانشستر يونايتد
يونج بويز 17:55 بورتو
فينورد روتردام 17:55 رينجرز
سانت إيتيان 17:55 جينت
ألكسندريا 17:55 فولفسبورج
سسكا موسكو 17:55 رازغراد
فيرينكفاروس 17:55 إسبانيول
إسطنبول بي.بي. 17:55 روما
ايه سي فولفسبرجر 17:55 بوروسيا مونشنغلادباخ
بشكتاش 17:55 سلوفان براتيسلافا
سبورتينغ براغا 17:55 ولفرهامبتون واندررز
آي زي ألكمار 17:55 بارتيزان
لاتسيو 20:00 1907 كلوج
سلتيك 20:00 ستاد رين
أرسنال 20:00 آينتراخت فرانكفورت
إشبيلية 20:00 كارباكا اغدام
إف.91 دوديلانج 20:00 أبويل نيقوسيا
مالمو 20:00 دينامو كييف
لوغانو 20:00 كوبنهاجن
نادي سبورتينغ البرتغالي 20:00 بي إس في إيندهوفن
روزنبورج 20:00 لينتس

2019-12-12

ستاد رين 17:55 لاتسيو
1907 كلوج 17:55 سلتيك
آينتراخت فرانكفورت 17:55 فيتوريا غيمارايش
ستاندار لييج 17:55 أرسنال
أبويل نيقوسيا 17:55 إشبيلية
كارباكا اغدام 17:55 إف.91 دوديلانج
دينامو كييف 17:55 لوغانو
كوبنهاجن 17:55 مالمو
بازل 17:55 طرابزون سبور
خيتافي 17:55 كرانسودار
بي إس في إيندهوفن 17:55 روزنبورج
لينتس 17:55 نادي سبورتينغ البرتغالي
بورتو 20:00 فينورد روتردام
رينجرز 20:00 يونج بويز
فولفسبورج 20:00 سانت إيتيان
جينت 20:00 ألكسندريا
رازغراد 20:00 فيرينكفاروس
إسبانيول 20:00 سسكا موسكو
روما 20:00 ايه سي فولفسبرجر
بوروسيا مونشنغلادباخ 20:00 إسطنبول بي.بي.
ولفرهامبتون واندررز 20:00 بشكتاش
سلوفان براتيسلافا 20:00 سبورتينغ براغا
مانشستر يونايتد 20:00 آي زي ألكمار
بارتيزان 20:00 لوكومتيف أستانا