بوندسليجا بوندسليجا 2019/2020

2019-08-16

بايرن ميونخ 2 : 2 هرتا برلين

2019-08-17

بوروسيا دورتموند 5 : 1 أوجسبورغ
باير ليفركوزن 3 : 2 بادربورن
فولفسبورج 2 : 1 كولن
فيردر بريمن 1 : 3 فورتونا دوسلدورف
فرايبورج 3 : 0 ماينتس
بوروسيا مونشنغلادباخ 0 : 0 شالكه 04

2019-08-18

آينتراخت فرانكفورت 1 : 0 هوفنهايم
أونيون برلين 0 : 4 لايبزج

2019-08-23

كولن 1 : 3 بوروسيا دورتموند

2019-08-24

هوفنهايم 3 : 2 فيردر بريمن
فورتونا دوسلدورف 1 : 3 باير ليفركوزن
ماينتس 1 : 3 بوروسيا مونشنغلادباخ
أوجسبورغ 1 : 1 أونيون برلين
بادربورن 1 : 3 فرايبورج
شالكه 04 0 : 3 بايرن ميونخ

2019-08-25

لايبزج 2 : 1 آينتراخت فرانكفورت
هرتا برلين 0 : 3 فولفسبورج

2019-08-30

بوروسيا مونشنغلادباخ 1 : 3 لايبزج

2019-08-31

بايرن ميونخ 6 : 1 ماينتس
باير ليفركوزن 0 : 0 هوفنهايم
فولفسبورج 1 : 1 بادربورن
فرايبورج 1 : 2 كولن
شالكه 04 3 : 0 هرتا برلين
أونيون برلين 3 : 1 بوروسيا دورتموند

2019-09-01

فيردر بريمن 3 : 2 أوجسبورغ
آينتراخت فرانكفورت 2 : 1 فورتونا دوسلدورف

2019-09-13

فورتونا دوسلدورف 1 : 1 فولفسبورج

2019-09-14

بوروسيا دورتموند 4 : 0 باير ليفركوزن
ماينتس 2 : 1 هرتا برلين
أوجسبورغ 2 : 1 آينتراخت فرانكفورت
كولن 0 : 1 بوروسيا مونشنغلادباخ
أونيون برلين 1 : 2 فيردر بريمن
لايبزج 1 : 1 بايرن ميونخ

2019-09-15

هوفنهايم 0 : 3 فرايبورج
بادربورن 1 : 5 شالكه 04

2019-09-20

شالكه 04 2 : 1 ماينتس

2019-09-21

بايرن ميونخ 4 : 0 كولن
باير ليفركوزن 2 : 0 أونيون برلين
هرتا برلين 2 : 1 بادربورن
فرايبورج 1 : 1 أوجسبورغ
فيردر بريمن 0 : 3 لايبزج

2019-09-22

بوروسيا مونشنغلادباخ 2 : 1 فورتونا دوسلدورف
آينتراخت فرانكفورت 2 : 2 بوروسيا دورتموند

2019-09-23

فولفسبورج 1 : 1 هوفنهايم

2019-09-27

أونيون برلين 1 : 2 آينتراخت فرانكفورت

2019-09-28

لايبزج 1 : 3 شالكه 04
هوفنهايم 0 : 3 بوروسيا مونشنغلادباخ
ماينتس 0 : 1 فولفسبورج
أوجسبورغ 0 : 3 باير ليفركوزن
بادربورن 2 : 3 بايرن ميونخ
بوروسيا دورتموند 2 : 2 فيردر بريمن

2019-09-29

فورتونا دوسلدورف 1 : 2 فرايبورج
كولن 0 : 4 هرتا برلين

2019-10-04

هرتا برلين 3 : 1 فورتونا دوسلدورف

2019-10-05

بايرن ميونخ 1 : 2 هوفنهايم
باير ليفركوزن 1 : 1 لايبزج
فرايبورج 2 : 2 بوروسيا دورتموند
بادربورن 1 : 2 ماينتس
شالكه 04 1 : 1 كولن

2019-10-06

بوروسيا مونشنغلادباخ 5 : 1 أوجسبورغ
فولفسبورج 1 : 0 أونيون برلين
آينتراخت فرانكفورت 2 : 2 فيردر بريمن

2019-10-18

آينتراخت فرانكفورت 3 : 0 باير ليفركوزن

2019-10-19

لايبزج 1 : 1 فولفسبورج
فيردر بريمن 1 : 1 هرتا برلين
فورتونا دوسلدورف 1 : 0 ماينتس
أوجسبورغ 2 : 2 بايرن ميونخ
أونيون برلين 2 : 0 فرايبورج
بوروسيا دورتموند 1 : 0 بوروسيا مونشنغلادباخ

2019-10-20

كولن 3 : 0 بادربورن
هوفنهايم 2 : 0 شالكه 04

2019-10-25

ماينتس 3 : 1 كولن

2019-10-26

بايرن ميونخ 2 : 1 أونيون برلين
هرتا برلين 2 : 3 هوفنهايم
فرايبورج 2 : 1 لايبزج
شالكه 04 0 : 0 بوروسيا دورتموند
بادربورن 2 : 0 فورتونا دوسلدورف
باير ليفركوزن 2 : 2 فيردر بريمن

2019-10-27

فولفسبورج 0 : 0 أوجسبورغ
بوروسيا مونشنغلادباخ 4 : 2 آينتراخت فرانكفورت

2019-11-01

هوفنهايم 3 : 0 بادربورن

2019-11-02

بوروسيا دورتموند 3 : 0 فولفسبورج
لايبزج 8 : 0 ماينتس
باير ليفركوزن 1 : 2 بوروسيا مونشنغلادباخ
آينتراخت فرانكفورت 5 : 1 بايرن ميونخ
فيردر بريمن 2 : 2 فرايبورج
أونيون برلين 1 : 0 هرتا برلين

2019-11-03

فورتونا دوسلدورف 2 : 0 كولن
أوجسبورغ 2 : 3 شالكه 04

2019-11-08

كولن 1 : 2 هوفنهايم

2019-11-09

هرتا برلين 2 : 4 لايبزج
ماينتس 2 : 3 أونيون برلين
شالكه 04 3 : 3 فورتونا دوسلدورف
بادربورن 0 : 1 أوجسبورغ
بايرن ميونخ 4 : 0 بوروسيا دورتموند

2019-11-10

بوروسيا مونشنغلادباخ 3 : 1 فيردر بريمن
فولفسبورج 0 : 2 باير ليفركوزن
فرايبورج 1 : 0 آينتراخت فرانكفورت

2019-11-22

بوروسيا دورتموند 19:30 بادربورن

2019-11-23

باير ليفركوزن 14:30 فرايبورج
آينتراخت فرانكفورت 14:30 فولفسبورج
فيردر بريمن 14:30 شالكه 04
فورتونا دوسلدورف 14:30 بايرن ميونخ
أونيون برلين 14:30 بوروسيا مونشنغلادباخ
لايبزج 17:30 كولن

2019-11-24

أوجسبورغ 14:30 هرتا برلين
هوفنهايم 17:00 ماينتس

2019-11-29

شالكه 04 19:30 أونيون برلين

2019-11-30

هوفنهايم 14:30 فورتونا دوسلدورف
هرتا برلين 14:30 بوروسيا دورتموند
كولن 14:30 أوجسبورغ
بادربورن 14:30 لايبزج
بايرن ميونخ 17:30 باير ليفركوزن

2019-12-01

بوروسيا مونشنغلادباخ 14:30 فرايبورج
فولفسبورج 17:00 فيردر بريمن

2019-12-02

ماينتس 19:30 آينتراخت فرانكفورت

2019-12-06

آينتراخت فرانكفورت 19:30 هرتا برلين

2019-12-07

بوروسيا دورتموند 14:30 فورتونا دوسلدورف
لايبزج 14:30 هوفنهايم
بوروسيا مونشنغلادباخ 14:30 بايرن ميونخ
فرايبورج 14:30 فولفسبورج
أوجسبورغ 14:30 ماينتس
باير ليفركوزن 17:30 شالكه 04

2019-12-08

أونيون برلين 14:30 كولن
فيردر بريمن 17:00 بادربورن

2019-12-13

هوفنهايم 19:30 أوجسبورغ

2019-12-14

بايرن ميونخ 14:30 فيردر بريمن
هرتا برلين 14:30 فرايبورج
ماينتس 14:30 بوروسيا دورتموند
كولن 14:30 باير ليفركوزن
بادربورن 14:30 أونيون برلين
فورتونا دوسلدورف 17:30 لايبزج

2019-12-15

فولفسبورج 14:30 بوروسيا مونشنغلادباخ
شالكه 04 17:00 آينتراخت فرانكفورت

2019-12-17

فيردر بريمن 17:30 ماينتس
بوروسيا دورتموند 19:30 لايبزج
أوجسبورغ 19:30 فورتونا دوسلدورف
أونيون برلين 19:30 هوفنهايم

2019-12-18

باير ليفركوزن 17:30 هرتا برلين
بوروسيا مونشنغلادباخ 19:30 بادربورن
فولفسبورج 19:30 شالكه 04
آينتراخت فرانكفورت 19:30 كولن
فرايبورج 19:30 بايرن ميونخ

2019-12-20

هوفنهايم 19:30 بوروسيا دورتموند

2019-12-21

بايرن ميونخ 14:30 فولفسبورج
لايبزج 14:30 أوجسبورغ
ماينتس 14:30 باير ليفركوزن
شالكه 04 14:30 فرايبورج
كولن 14:30 فيردر بريمن
هرتا برلين 17:30 بوروسيا مونشنغلادباخ

2019-12-22

فورتونا دوسلدورف 14:30 أونيون برلين
بادربورن 17:00 آينتراخت فرانكفورت

2020-01-17

شالكه 04 19:30 بوروسيا مونشنغلادباخ

2020-01-18

هوفنهايم 14:30 آينتراخت فرانكفورت
فورتونا دوسلدورف 14:30 فيردر بريمن
ماينتس 14:30 فرايبورج
أوجسبورغ 14:30 بوروسيا دورتموند
كولن 14:30 فولفسبورج
لايبزج 17:30 أونيون برلين

2020-01-19

هرتا برلين 14:30 بايرن ميونخ
بادربورن 17:00 باير ليفركوزن

2020-01-24

بوروسيا دورتموند 19:30 كولن

2020-01-25

بوروسيا مونشنغلادباخ 14:30 ماينتس
فولفسبورج 14:30 هرتا برلين
آينتراخت فرانكفورت 14:30 لايبزج
فرايبورج 14:30 بادربورن
أونيون برلين 14:30 أوجسبورغ
بايرن ميونخ 17:30 شالكه 04

2020-01-26

فيردر بريمن 14:30 هوفنهايم
باير ليفركوزن 17:00 فورتونا دوسلدورف

2020-01-31

هرتا برلين 19:30 شالكه 04

2020-02-01

بوروسيا دورتموند 14:30 أونيون برلين
هوفنهايم 14:30 باير ليفركوزن
فورتونا دوسلدورف 14:30 آينتراخت فرانكفورت
ماينتس 14:30 بايرن ميونخ
أوجسبورغ 14:30 فيردر بريمن
لايبزج 17:30 بوروسيا مونشنغلادباخ

2020-02-02

كولن 14:30 فرايبورج
بادربورن 17:00 فولفسبورج

2020-02-07

آينتراخت فرانكفورت 19:30 أوجسبورغ

2020-02-08

فولفسبورج 14:30 فورتونا دوسلدورف
فيردر بريمن 14:30 أونيون برلين
هرتا برلين 14:30 ماينتس
فرايبورج 14:30 هوفنهايم
شالكه 04 14:30 بادربورن
باير ليفركوزن 17:30 بوروسيا دورتموند

2020-02-09

بوروسيا مونشنغلادباخ 14:30 كولن
بايرن ميونخ 17:00 لايبزج

2020-02-15

بوروسيا دورتموند غير محدد آينتراخت فرانكفورت
لايبزج غير محدد فيردر بريمن
هوفنهايم غير محدد فولفسبورج
فورتونا دوسلدورف غير محدد بوروسيا مونشنغلادباخ
ماينتس غير محدد شالكه 04
أوجسبورغ غير محدد فرايبورج
كولن غير محدد بايرن ميونخ
بادربورن غير محدد هرتا برلين
أونيون برلين غير محدد باير ليفركوزن

2020-02-22

بايرن ميونخ غير محدد بادربورن
باير ليفركوزن غير محدد أوجسبورغ
بوروسيا مونشنغلادباخ غير محدد هوفنهايم
فولفسبورج غير محدد ماينتس
آينتراخت فرانكفورت غير محدد أونيون برلين
فيردر بريمن غير محدد بوروسيا دورتموند
هرتا برلين غير محدد كولن
فرايبورج غير محدد فورتونا دوسلدورف
شالكه 04 غير محدد لايبزج

2020-02-29

بوروسيا دورتموند غير محدد فرايبورج
لايبزج غير محدد باير ليفركوزن
فيردر بريمن غير محدد آينتراخت فرانكفورت
هوفنهايم غير محدد بايرن ميونخ
فورتونا دوسلدورف غير محدد هرتا برلين
ماينتس غير محدد بادربورن
أوجسبورغ غير محدد بوروسيا مونشنغلادباخ
كولن غير محدد شالكه 04
أونيون برلين غير محدد فولفسبورج

2020-03-07

بايرن ميونخ غير محدد أوجسبورغ
باير ليفركوزن غير محدد آينتراخت فرانكفورت
بوروسيا مونشنغلادباخ غير محدد بوروسيا دورتموند
فولفسبورج غير محدد لايبزج
هرتا برلين غير محدد فيردر بريمن
ماينتس غير محدد فورتونا دوسلدورف
فرايبورج غير محدد أونيون برلين
شالكه 04 غير محدد هوفنهايم
بادربورن غير محدد كولن

2020-03-14

بوروسيا دورتموند غير محدد شالكه 04
لايبزج غير محدد فرايبورج
آينتراخت فرانكفورت غير محدد بوروسيا مونشنغلادباخ
فيردر بريمن غير محدد باير ليفركوزن
هوفنهايم غير محدد هرتا برلين
فورتونا دوسلدورف غير محدد بادربورن
أوجسبورغ غير محدد فولفسبورج
كولن غير محدد ماينتس
أونيون برلين غير محدد بايرن ميونخ

2020-03-21

بايرن ميونخ غير محدد آينتراخت فرانكفورت
بوروسيا مونشنغلادباخ غير محدد باير ليفركوزن
فولفسبورج غير محدد بوروسيا دورتموند
هرتا برلين غير محدد أونيون برلين
ماينتس غير محدد لايبزج
فرايبورج غير محدد فيردر بريمن
شالكه 04 غير محدد أوجسبورغ
كولن غير محدد فورتونا دوسلدورف
بادربورن غير محدد هوفنهايم

2020-04-04

بوروسيا دورتموند غير محدد بايرن ميونخ
لايبزج غير محدد هرتا برلين
باير ليفركوزن غير محدد فولفسبورج
آينتراخت فرانكفورت غير محدد فرايبورج
فيردر بريمن غير محدد بوروسيا مونشنغلادباخ
هوفنهايم غير محدد كولن
فورتونا دوسلدورف غير محدد شالكه 04
أوجسبورغ غير محدد بادربورن
أونيون برلين غير محدد ماينتس

2020-04-11

بايرن ميونخ غير محدد فورتونا دوسلدورف
بوروسيا مونشنغلادباخ غير محدد أونيون برلين
فولفسبورج غير محدد آينتراخت فرانكفورت
هرتا برلين غير محدد أوجسبورغ
ماينتس غير محدد هوفنهايم
فرايبورج غير محدد باير ليفركوزن
شالكه 04 غير محدد فيردر بريمن
كولن غير محدد لايبزج
بادربورن غير محدد بوروسيا دورتموند

2020-04-18

بوروسيا دورتموند غير محدد هرتا برلين
لايبزج غير محدد بادربورن
باير ليفركوزن غير محدد بايرن ميونخ
آينتراخت فرانكفورت غير محدد ماينتس
فيردر بريمن غير محدد فولفسبورج
فورتونا دوسلدورف غير محدد هوفنهايم
فرايبورج غير محدد بوروسيا مونشنغلادباخ
أوجسبورغ غير محدد كولن
أونيون برلين غير محدد شالكه 04

2020-04-25

بايرن ميونخ غير محدد بوروسيا مونشنغلادباخ
فولفسبورج غير محدد فرايبورج
هوفنهايم غير محدد لايبزج
فورتونا دوسلدورف غير محدد بوروسيا دورتموند
هرتا برلين غير محدد آينتراخت فرانكفورت
ماينتس غير محدد أوجسبورغ
شالكه 04 غير محدد باير ليفركوزن
كولن غير محدد أونيون برلين
بادربورن غير محدد فيردر بريمن

2020-05-02

بوروسيا دورتموند غير محدد ماينتس
لايبزج غير محدد فورتونا دوسلدورف
باير ليفركوزن غير محدد كولن
بوروسيا مونشنغلادباخ غير محدد فولفسبورج
آينتراخت فرانكفورت غير محدد شالكه 04
فيردر بريمن غير محدد بايرن ميونخ
فرايبورج غير محدد هرتا برلين
أوجسبورغ غير محدد هوفنهايم
أونيون برلين غير محدد بادربورن

2020-05-09

بايرن ميونخ 13:30 فرايبورج
لايبزج 13:30 بوروسيا دورتموند
هوفنهايم 13:30 أونيون برلين
فورتونا دوسلدورف 13:30 أوجسبورغ
هرتا برلين 13:30 باير ليفركوزن
ماينتس 13:30 فيردر بريمن
شالكه 04 13:30 فولفسبورج
كولن 13:30 آينتراخت فرانكفورت
بادربورن 13:30 بوروسيا مونشنغلادباخ

2020-05-16

بوروسيا دورتموند 13:30 هوفنهايم
باير ليفركوزن 13:30 ماينتس
بوروسيا مونشنغلادباخ 13:30 هرتا برلين
فولفسبورج 13:30 بايرن ميونخ
آينتراخت فرانكفورت 13:30 بادربورن
فيردر بريمن 13:30 كولن
فرايبورج 13:30 شالكه 04
أوجسبورغ 13:30 لايبزج
أونيون برلين 13:30 فورتونا دوسلدورف