مباريات ودية - أندية 2019

2019-01-04

فيستلانديا 1 : 5 نيميجن
إف سي إيندهوفن 0 : 2 أودين 59
فولندام 5 : 0 كلوتينغة
توب أوس 5 : 0 ديسيل

2019-01-05

شينتشين 2 : 0 Gafanha
تشانغشا كينته 0 : 1 La Tamponnaise
إلفيس 3 : 2 تي.بي.في. تامبيرى
Utrecht II 1 : 2 سبارتا روتردام
تيلستار 3 : 1 OFC
ماينتس 4 : 0 TuS Marienborn
آر كاي سي فالفيك 3 : 0 كاتفيك
أنتويرب 1 : 0 إكسيلسيور فيرتون
بوتافوغو 1 : 0 سيرتاوزينيو
أوبيراريو 0 : 0 إف سي كاسكافيل

2019-01-06

بورصا سبور 1 : 2 ماستريخت
قونيا سبور 3 : 1 هاتاي سبور أنطاكيا
رودا جيه سي 2 : 0 Lierse Kempenzonen
Dikkelvenne 3 : 1 جينت
بي إس في 2 الغيت ميشيلين
سبورتنغ شاتيليه 0 : 1 توبيز
قيصري سبور 0 : 2 جو أهيد إيجلز
شتوتجارت 2 : 3 أوتريخت
هانوفر 96 0 : 0 نيميجن
أنتويرب 1 : 0 آود هيفرلي ليفن
كامبور ليواردن 0 : 2 ميشيلين
فولفسبورج 3 : 0 فيتيس
كايزر تشيفس 0 : 1 فيردر بريمن
كونفيانسا 2 : 1 أيه.أس.أيه.

2019-01-07

دن بوس 5 : 2 بروسيا مونشنغلاتباخ (2)
بي بي إيرزورومسبور 0 : 2 ألتينوردو
بوروسيا مونشنغلادباخ 1 : 2 ماغديبورغ
نورنبيرج 1 : 1 زفولي
هولشتاين كيل 2 : 0 ميشيلين
بوروسيا دورتموند 3 : 2 فورتونا دوسلدورف
أن آي سي بريدا 2 : 1 سينت ترويدن

2019-01-08

جلطة سراي 3 : 3 إسكي شهر سبور
بشكتاش 1 : 0 هيلموند سبورت
أنطاليا سبور 1 : 2 أوردينغين
مالاتيا بيليديا سبور 1 : 0 دنيزلي سبور
أخيسار بيليديا 2 : 4 بولو سبور
جنتشلر بيرليجي 13:00 أم.تي.كيه
باير ليفركوزن 4 : 0 تفينتي
جنتشلر بيرليجي 1 : 0 أم.تي.كيه
دوردريخت 3 : 0 توب أوس
لوتسيرن 1 : 2 فينترتور
طرابزون سبور 3 : 1 أدو دين هاغ
دارمشتات 2 : 1 فيهين فيسبادن
بورصا سبور 2 : 1 كساتامونو سبور
ماينتس 2 : 3 ستاندار لييج
فيكتوريا بلزين 6 : 0 جاسكرا أوستي
كولن 3 : 1 جرونينجن
تورنيه الغيت توبيز

2019-01-09

روت فايس إرفورت 3 : 1 International Leipzig
布拉格斯巴达 الغيت دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى
布拉格斯巴达 3 : 1 دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى
سيفاس سبور 1 : 1 بارتيزاني تيرانا
سبارتاك ترنافا الغيت زنويمو
دينامو دريسدين 7 : 0 بوديسا باوتسن
ديسبورتيفو براسيل 2 : 0 ساو بينتو
كارل تسايس يينا 4 : 0 أوبرلاوزيتس
ميونخ 1860 2 : 2 رييد
تفينتي 1 : 1 شبورتفرويندة لوتة
زيورخ 4 : 3 أراو
هرتا برلين 4 : 1 أرمينيا بيليفيلت
لوغانو 3 : 0 كياسو
بشكتاش 5 : 1 أفجيت أفيونسبور
إسطنبول بي.بي. 2 : 1 بيرباريمي كوكيز
ريزة سبور 2 : 1 أوسنابروك
إرتسجيبيرجه آوه 1 : 0 هاليشر
博雷斯拉夫 3 : 0 فيكتوريا جيجكوف
زولته فارجيم 3 : 3 هانوفر 96
ماغديبورغ 2 : 0 شينتشين
لينينزي 1 : 3 بوتافوغو
غواراني 1 : 1 إنتر ليميرا
Eintracht Mahlsdorf 3 : 5 يونيون فورستنوالدي
فادوتس الغيت برول
كريفيليينت 1 : 1(3 - 5) إلتشي

2019-01-10

غوز تبة 6 : 3 بنديك سبور
Peralada 3 : 4 دي جرافشاب
قونيا سبور 0 : 1 ألتينوردو
أنطاليا سبور 0 : 3 ساندهاوزن
ألانيا سبور 3 : 1 سقاريا سبور
قيصري سبور علقت أوسمان سبور
فورتونا سيتارد 0 : 1 جينك
هولشتاين كيل الغيت جينت
فاسلاند بيفيرين 1 : 1 فارزبورغر كيكرز
أوتريخت 1 : 2 أوستينده
فورتونا دوسلدورف 1 : 0 إيمين
فيلا نوفا 0 : 0 لوزيانيا
HEBC 2 : 0 ألتوناير
سي.أر.بي 1 : 1 Flamengo Arcoverde
بونتي بريتا 2 : 0 نادي فيلو

2019-01-11

أوردينغين الغيت روشتوف نا دونو
أدلايد رايدرز 2 : 1 Dandenong City
كارلشروه 0 : 3 ماغديبورغ
斯洛瓦科 1 : 1 آي زي ألكمار
هوفنهايم 5 : 2 سينت ترويدن
كراكوفيا كراكوف الغيت هوتنيك كراكوف
بروسيا دورتموند 2 3 : 2 فيلام 2
زاربروكن 4 : 2 فيهين فيسبادن
بي إس في إيندهوفن 2 : 1 كلوب بروج
بيدفيست ويتس 2 : 2 فيردر بريمن
أنطاليا سبور 1 : 1 بارتيزاني تيرانا
أونترهاخينغ الغيت 1846 أولم
أنتويرب الغيت أوجسبورغ
باير ليفركوزن 3 : 1 زفولي
غازي عنتاب بي.بي.كي. 0 : 2 أسترا بلوييشت
شافهاوزن 1 : 1 غالين
روشتوف نا دونو 1 : 1 بيرباريمي كوكيز
طرابزون سبور 0 : 2 أم.تي.كيه
إسطنبول بي.بي. 3 : 1 أدو دين هاغ
تون 2 : 0 رابرسفيل يونا
إرتسجيبيرجه آوه 0 : 1 هانزا روستوك
هوفنهايم 2 : 3 أندرلخت
جرونينجن 1 : 1 دويسبورغ
سيركل بروج 2 : 2 شتوتجارت
نوشاتيل زاما 0 : 3 لوزان سبورت
بازل 2 : 0 أراو
سانت باولي 2 : 3 شارلروا
شالكه 04 2 : 2 جينك
فناربخشة 3 : 2 آي زي ألكمار
بورصا سبور 0 : 4 مالاتيا بيليديا سبور
هورن 4 : 1 ليوبيندورف
باير ليفركوزن 4 : 2 برويسن مونستر
بوروسيا دورتموند 2 : 1 فينورد روتردام
بوروسيا مونشنغلادباخ 0 : 2 ستاندار لييج
فيتيس 3 : 2 ليفينجستون
سيرفيت جنيف 4 : 1 فيفي سبورتس

2019-01-12

شوروكشار 0 : 1 تيسا كيتشكى
بينيشوف 0 : 5 杜库拉
波希米亚1905 2 : 0 فيكتوريا جيجكوف
فيكتوريا بلزين 7 : 2 بانيك سوكولوف
سيريد 0 : 1 卡维纳
دنيزلي سبور 1 : 2 ريزة سبور
特普利斯 5 : 1 أوبرلاوزيتس
بييلسكو بياوا 1 : 1 روش ديسوفيسي
رينشينو الغيت فاتينس
博雷斯拉夫 10 : 1 دوبروفيتش
兹林 2 : 0 زلاتيه مورافتتسى
جيلينا 0 : 1 奥帕瓦
ترينتسين 0 : 3 奥洛莫茨
ماينتس 2 : 2 فرايبورج
فيتكوفيتسى 1 : 0 زلين 2
فيدوفري 2 : 1 فانلوسه
بودبريزوفا 1 : 3 Pohronie
غييرموت 0 : 0 هالاداش
بي بي إيرزورومسبور 3 : 0 طرابزون قره دنيز
كارلشروه 2 : 4 فينورد روتردام
غليسدورف 1 : 2 اوستريا كلاغنفورت
إنتراخت نورديرستيد 6 : 1 كوندور 1956
ألبورج 1 : 2 هوبرو
ستوميل أولشتن 2 : 2 Znicz Biała Piska
دوروجي 1 : 2 فاتس أويبودا
براندين بورغر 0 : 1 Altglienicke
شتادل-باورا 0 : 4 فورفيرتس شتاير
أوبتيك راتينو 1 : 6 باك 07
博雷斯拉夫 1 : 0 Olympia Praha
ترينتسين 5 : 2 奥洛莫茨
نوفوريزوتينو 1 : 0 لوندرينا
يونيون فورستنوالدي 1 : 0 Lichtenberg
ديبريتسيني 4 : 1 زيمبلين
بودبريزوفا 2 : 0 Dukla Banská Bystrica
إنتر ليميرا 1 : 1 براغانتينو
لوكوموتيفا زغرب 1 : 1 جوريتشا
بابيلسبيرغ 4 : 3 Empor Berlin
كارل تسايس يينا 3 : 0 جيرمانيا هالبرشتات
إلفيس 4 : 0 سوكر هلسنكي
Real Pilar 0 : 4 كولو كولو
Hertha 1 : 3 بلاو فايس لينتس
إنيرغي كوتبوس 0 : 2 布拉格斯巴达
سبارتاك ترنافا 2 : 2 تاتران ليبتوفسكي
أوسنابروك 2 : 1 يونج بويز
فولفسبورج 3 : 0 رييكا
يان ريغنسبورغ 10 : 1 أنيف
آويرباخ الغيت تسفيكاو
آينتراخت براونشفايش الغيت هاليشر
مييتش ليغنييتسا الغيت Bischofswerdaer FV
إنتر زابريشيتش 2 : 2 روديش زغرب
كرشكو 0 : 1 سلافين كوبريفنيتسا
شالكة (2) 3 : 1 سانت باولي (2)
ماينتس 2 : 2 فرايبورج
كرينز 2 : 1 كونيز
ووكر إنسبروك 2 5 : 2 فورغل
فينلو 2 : 0 فيكتوريا كولن
ساليرنيتانا 1 : 1 رييتي
لايبزج 1 : 1 جلطة سراي
فيلس 2 : 6 رييد
ويكسفورد يوث 0 : 3 سانت باتريكس
سوتيرول بولدزانو 3 : 0 فاكر إنسبروك
كورك سيتي 5 : 0 ليميريك
راوفوس 1 : 3 ميوندالين
إمبولي 1 : 0 بيروجيا
روت فايس إيسن 3 : 0 فورتونا كولن
تي.بي.في. تامبيرى 1 : 0 هاكا
斯洛瓦科 1 : 3 جيتيسو
بولتين 4 : 2 أمستيتين
بوتوشان الغيت كارباكا اغدام
حمرون سبارتانس 2 : 2 موندزا برياندزا
كوريتيبا الغيت ريو برانكو
ساو بينتو 1 : 2 غواراني
أوبيراريو 2 : 0 مارينجا
بونتي بريتا 1 : 2 يوفنتوس ساو باولو
جوانفيل 0 : 1 بارانا
إيتوانو 2 : 0 بوتافوغو

2019-01-13

قونيا سبور 1 : 0 إسطنبول سبور
Rödinghausen 1 : 0 هافيلسة
فيل 1900 الغيت جراسهوبر
لايبزج 1 : 0 ايه سي فولفسبرجر
أونيون برلين 2 : 0 شينتشين
فورتونا دوسلدورف الغيت بايرن ميونخ
سيفاس سبور 2 : 1 Sepsi
ساندهاوزن 0 : 0 هانزا روستوك
بروندبي 8 : 0 بي إس إف
ييبو يوينسو 0 : 2 كووبيون
دوناريا كالاراش 1 : 1 أوردينغين
أتليتيكو غويانيينسي 0 : 0 سيالانديا
أضنة دمير سبور 1 : 2 كرايوفا
إيتار 3 : 0 سبارتاك بليفين
TuS Haltern 2 : 1 فيدنبروك 2000
فيلبيرت 2 : 5 إرندتيبروك
دوسلدورف 2 : 3 Ennepetal
بوروسيا مونشنغلادباخ الغيت هرتا برلين
كريمونيزي 2 : 0 ريناتي
روبين كازان 2 : 0 ديوشغيوري
دينامو بوخارست 0 : 2 هايدوك سبليت
بيسكارا 1 : 2 فانو
فروزينونى 3 : 0 باغانيزى
أودينيزي 1 : 0 Calcio Padova
Schonnebeck 0 : 5 شترالن
أندرلخت 1 : 2 هايدينهايم
كورينثيانز 1 : 1 سانتوس

2019-01-14

أوردينغين الغيت بوتوشان
روشتوف نا دونو الغيت سبارتاك ترنافا
ياتشي الغيت أتوراو
تامبوف 3 : 0 فاكيل
نادي معمورة العزيز الرياضي 0 : 2 أسترا بلوييشت
آلين الغيت هانزا روستوك
زفولي 3 : 0 كامبور ليواردن
زيورخ 3 : 1 أوردينغين
هامبورج 0 : 3 غالين
دينامو زغرب 2 : 1 بارتيزاني تيرانا
جنوى 1 : 1 فارزبورغر كيكرز
روشتوف نا دونو 1 : 0 أتوراو
ميونخ 1860 0 : 1 دارمشتات
كايزرسلاوترن 0 : 2 فيديوتن
فيرينكفاروس 1 : 2 فيتورول كونستانتا

2019-01-15

دينامو دريسدين 2 : 1 دينامو زغرب
روجومبيروك 11 : 0 Námestovo
آرهوس 2 : 3 أودنسه
ليغيا وارسو 4 : 1 Olímpico do Montijo
باكشي 0 : 1 فادوتس
بودبريزوفا 1 : 2 تاتران ليبتوفسكي
روجومبيروك 5 : 1 هودونين سارديتش
روت فايس إرفورت 1 : 1 تسفيكاو
دي جرافشاب 2 : 2 آي زي ألكمار
دينامو دريسدين 2 : 1 زيورخ
إرتسجيبيرجه آوه 2 : 1 سيون
يونج بويز 1 : 1 أسترا بلوييشت
رابيد فيينا 5 : 0 هورن
ألبورج 6 : 0 تيستيد
فيرينكفاروس 0 : 0 غاز ميتان ميدياس
يورال تو 0 : 5 تيومين
بوتوشان 3 : 1 رازغراد
كافينبيرغر 0 : 4 ماترسبورغ
كارلشروه 3 : 1 فينترتور
ريال مورسيا 2 : 3 نوشاتيل زاما
Mura 5 : 1 Beltinci
Traiskirchen 0 : 4 أدميرا
أوستريا فيينا 2 2 : 1 مانزوورث
ألمانيا آخن 4 : 0 Paderborn 07 II
فينلو 2 : 0 شترالن
فين هاربز 2 : 0 جالواي

2019-01-16

دوناريا كالاراش الغيت تشيليك زينيتسا
يورال تو 0 : 4 تيومين
مايوركا 1 : 0 كولن
卡维纳 1 : 1 ترينيتس
博雷斯拉夫 0 : 2 فيسوتشينا ييهلافا
布拉格斯巴达 5 : 0 لوكوموتيفا براغا
بيرويى 4 : 1 بوتيف غالابوفو
تشيرنو مورى 1 : 1 شيرنوموريتس بالخيك
سلافوي تريبيشوف 3 : 2 زيمبلين
دينامو بوخارست 0 : 3 سيون
سانديتسيا نوفى سونتش 2 : 0 ستال جيشوف
سبارتاك موسكو 5 : 2 لوكوموتيف طشقند
特普利斯 6 : 1 تابروسكو
奥帕瓦 3 : 1 بروسكييوف
سيريد 1 : 1 فاتس أويبودا
يونيون فورستنوالدي 2 : 2 باك 07
سينيتسا 2 : 2 Dukla Banská Bystrica
دوناريا كالاراش 0 : 0 ديوشغيوري
هورسينس 3 : 1 فريدريسيا
فيلى 1 : 0 ميزوكوفيشدي
ياتشي 0 : 3 كورونا كييلتسى
فيسلا كراكوف 3 : 2 Wisła Sandomierz
بيترولول بيركا 3 : 2 زالايغيرسيغي
بلاتينسى 0 : 1 كولو كولو
Skalica 1 : 0 سبارتاك ترنافا
الجونة 0 : 5 فاردا
زلاتيه مورافتتسى 5 : 2 دوبنيتسا
لوكوموتيف بلوفديف 4 : 0 ماريتسا بلوفديف
سبارتاك موسكفا تو 4 : 3 أف أس أتش أم توربيدو
رودار 3 : 0 Budafoki MTE
جوريتشا 5 : 1 كرشكو
أوستريا فيينا 0 : 1 فينير نيوستاد
سانت باولي 3 : 2 فيهين فيسبادن
ميبين 2 : 1 قبالة
بوخوم 1 : 1 سسكا صوفيا
فورسكلا 0 : 0 1907 كلوج
Nizhny Novgorod 1 : 3 توربيدو أرمافير
Sepsi 3 : 1 آق توبى
كارباكا اغدام 0 : 1 أويبيشت
سيرفيت جنيف 1 : 1 أوليانينسي
بورتيمونينسي 1 : 1 دويسبورغ
ماريبور 0 : 0 هالاداش
شلونسك فروتسواف 3 : 1 خروبرى غووغوف
لوزان سبورت 3 : 0 بيجين رينهي
سلوفان براتيسلافا 2 : 3 奥洛莫茨
杜库拉 4 : 2 سوكول زيفانيس
Brinje-Grosuplje 0 : 5 دومجالى
تريغلاف كران 1 : 0 أن.كي. دوب
غورنيك زابجي 8 : 0 أناغينيزي ديرينيا
亚布洛内茨 8 : 0 يسكرا مسينو
بابيلسبيرغ 6 : 1 International Leipzig
أولدنبورغ 0 : 5 شبورتفرويندة لوتة
أوبتيك راتينو 2 : 1 براندين بورغر
فورستينفيلد 1 : 6 هارثبيرغ
فورتونا كولن 1 : 2 بونير
كرينز 3 : 0 كام
كورك سيتي 2 : 0 St Mary's

2019-01-17

روبين كازان 2 : 2 فيتورول كونستانتا
إسبييرج 1 : 2 سونديريوسك
بوتيف فراتسا 0 : 2 دوناف 2010
لوكوموتيف ليبزيغ 1 : 3 زالايغيرسيغي
زونينهوف غروساسباخ 0 : 1 يان ريغنسبورغ
كومو 3 : 0 كياسو
ياتشي 2 : 1 استقلال
بروندبي 1 : 3 روسكيلدة
هايدينهايم 1 : 0 نوشاتيل زاما
بوتوشان 2 : 1 باكشي
هانزا روستوك 6 : 1 تشيليك زينيتسا
دارمشتات 0 : 0 رابرسفيل يونا
أرمينيا بيليفيلت 2 : 1 ميونخ 1860
إنجولشتات 3 : 1 هاليشر
لوتسيرن 0 : 0 ستياوا بوخارست
كايزرسلاوترن 1 : 0 شانغهاي شينهوا
فيكتوريا بلزين 6 : 1 أوستي ناد لابيم
بازل 2 : 1 بوشكاش اف سي
إنيرغيا خاباروفسك 3 : 1 أتوراو
دونايسكا ستريدا 4 : 2 Galanta
بروسيا مونشنغلاتباخ (2) 3 : 2 شيرمبيك
سيرفيت جنيف 1 : 3 رييكا
فيكتوريا هامبورغ 11 : 1 HEBC

2019-01-18

فادوتس الغيت بوجون
Səbail الغيت ميزوكوفيشدي
ناسيونال 2 : 2(3 - 4) كولون
بوغون 1 : 1 Hermannstadt
دينامو فرانيى 2 : 4 رادنيتشكي نيش
利贝雷茨 5 : 0 أوبرلاوزيتس
ستال مييليتس 1 : 1 كراكوفيا كراكوف
ساربسبورج 08 4 : 0 فوليرنجا
لوكوموتيف طشقند 2 : 0 جيلينا
أودنسه الغيت هولشتاين كيل
فيسوا بووتسك 1 : 1 بوجون
شلونسك فروتسواف 2 : 1 أودرا أوبولى
أونيون برلين 1 : 2 أونترهاخينغ
آينتراخت براونشفايش 5 : 0 روت فايس إرفورت
1907 كلوج 2 : 1 زيورخ
رايندورف ألتاخ 4 : 4 رويتلينغن
أسترا بلوييشت 2 : 3 غازوفيك أورينبورك
بيترولول بيركا 0 : 1 Zira
بياست غليفيتسى 2 : 0 ياستشيمبيى زدروي
أنيف 1 : 1 لينتس
غاز ميتان ميدياس 0 : 3 نيفتشي باكو
هامبورج 1 : 0 لوغانو
دينامو موسكو 3 : 1 بوغون
بولتين 3 : 0 بلاو فايس لينتس
رازغراد 4 : 2 هونفيد
هورن 1 : 3 أدميرا
لوزان سبورت 0 : 0 أونيون برلين
داليان أربين الغيت فينترتور
ميوندالين 3 : 1 نوتودين
سالزبورغ 8 : 2 زالتسبورغ 2
مالمو 2 : 2 مالمو أف.كي.
شتورم غراتس 2 : 2 فورفيرتس شتاير
بولتين 2 3 : 0 باسشينغ
ووكر إنسبروك 2 10 : 1 رينشينو
ماترسبورغ 1 : 1 لافنيتز
بروموندال 0 : 2 هاماركاماراتينه
أوريبرو 4 : 2 Linköping City
أوستريا فيينا 2 2 : 1 ليوبيندورف
بوخولت 0 : 3 روت فايس أوبرهاوزن
شتوتغارت 2 2 : 2 Backnang
Concordia الغيت Teutonia Ottensen
أريزونا ساهوارس الغيت كانساس سيتي
شافهاوزن 0 : 1 يونغ فيلوز يوفنتوس
لا سيرينا 0 : 3 يونيفرسيداد دي تشيلي

2019-01-19

غورنيك زابجي الغيت روزفوي كاتوفيتسى
برودميدو ماجيك 3 : 1 Cooks Hill United
Nizhny Novgorod 1 : 1 فولغوغراد
ميزوكوفيشدي الغيت سبارتاك موسكفا تو
Scheiblingkirchen 1 : 4 فينير نيوستاد
زيمبلين 2 : 0 فرانوف ناد توبلو
ترينيتس 5 : 0 فيكتوريا أوتروكوفيس
سانت اندريا 2 0 : 2 اوستريا كلاغنفورت
بانيك أوسترافا 2 0 : 0 فيتكوفيتسى
إليت هلسنجور 2 : 2 أكاديميسك
فيسوتشينا ييهلافا 6 : 3 فيسكوف
特普利斯 5 : 1 سلوفان فارنسدورف
بييلسكو بياوا 3 : 0 إينرغيتك روف
ترينتسين 1 : 0 奥帕瓦
بلطيق ديانا 2 : 3 بيتوفيا بيتوف
خروبرى غووغوف 2 : 0 Stilon Gorzów
杜库拉 4 : 1 خروديم
بانيك سوكولوف 1 : 4 普日布拉姆
ديبريتسيني 1 : 0 بالمازوفاروزي
تسيليى 2 : 0 سامبيون سيلي
هاناتسكا كروميريج 1 : 4 斯洛瓦科
ملادوست 1 : 1 روديش زغرب
سلافيا 0 : 0 غوملزيلدورترانس
سينيتسا 3 : 2 Petržalka
فانلوسه 0 : 2 أفارتا
هاليشر 4 : 2 شيمنيتسر
ستال مييليتس 0 : 5 ستال جيشوف
راكوف تشانستوخوفا 2 : 0 فارتا بوزنان
ايه سي فولفسبرجر 5 : 3 كافينبيرغر
فيندسيسل 1 : 1 تيستيد
ترينيتس 1 : 1 هلوتشين
ووتش 1 : 0 إلينا تورون
ستوميل أولشتن الغيت هوراغان موراغ
نيستفيد 2 : 1 كوجي
لاهتي 2 : 0 كوتكان
بودبريزوفا 1 : 1 بوبراد
فيسلا كراكوف 2 : 3 غاربارينا كراكوف
فيغرى سوفاوكي 0 : 0 Panevėžys
هراديتس كرالوفيه 6 : 1 لوكوموتيفا براغا
كولن (2) 4 : 0 كوبلينس
فيكتوريا هامبورغ 1 : 1 سانت باولي (2)
أولو 1 : 2 روفانييمن
زلاتيه مورافتتسى 4 : 1 Dukla Banská Bystrica
Luch Minsk 2 : 0 Ruh Brest
جراسهوبر 1 : 0 هايدوك سبليت
أوستريا فيينا 3 : 2 رييد
奥洛莫茨 1 : 1 روجومبيروك
ترينتسين الغيت 奥帕瓦
أم.تي.كيه 1 : 3 Sabah
بايرن ميونيخ (2) 3 : 0 Garching
برلينر دينامو 1 : 0 نويستريليتس
卡维纳 0 : 0 بوستسا نيبولوميس
兹林 5 : 0 نيترا
غييرموت 2 : 0 سبارتاك ترنافا
فاشاش 1 : 1 سيريد
شلونسك فروتسواف الغيت أودرا أوبولى
راندرس 1 : 1 سونديريوسك
نوردشييلاند 2 : 4 آرهوس
سيلكيبورج 3 : 1 راوفوس
فريماد أماجر 0 : 1 فريم
فري تيبو 1 : 3 هاماربي
هاكين 2 : 1 نوربي بوراس
آويرباخ 3 : 1 International Leipzig
لوتفيكسفيلدر 0 : 2 أوبتيك راتينو
تريغلاف كران 3 : 2 دومجالى
دونايسكا ستريدا 1 : 0 شوروكشار
بونير 2 : 1 روت فايس آلن
سوبوتيتسا 2 : 0 بيكيشتشابا
ديبريتسيني 1 : 2 بودا أورش
بروسيا برلين 1 : 5 باك 07
باتشكا بالانكا 0 : 1 فويفودينا نوفي ساد
Rödinghausen 2 : 3 جيرمانيا إجيستورف
شالكة (2) الغيت شترالن
ترينتسين 5 : 1 إنتر براتيسلافا
فيل 1900 الغيت تون
بابيلسبيرغ 12 : 0 Staaken
كاتوفيتسي 3 : 3 سانديتسيا نوفى سونتش
فارزبورغر كيكرز 1 : 0 يان ريغنسبورغ
باكشي 0 : 0 أرسنال تولا
إنتر تركو 1 : 0 سالو
TuS Haltern 1 : 0 Kaan-Marienborn
كرشكو الغيت Budafoki MTE
فايش فلينسبرغ 7 : 0 هايدير
فرايبورغ (2) 4 : 1 رويتلينغن
أولمبيا 2 : 2 Budafoki MTE
هارثبيرغ 7 : 2 غليسدورف
إنيرغي كوتبوس 1 : 0 ماغديبورغ
أمستيتين 3 : 2 دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى
زاربروكن 0 : 0 ساندهاوزن
كارلشروه 2 : 0 جونيس ايش
فيدنبروك 2000 الغيت فيستفاليا راينيرن
فيرل 1924 4 : 0 شفارز فيب ريدين
Göppinger SV الغيت هوفنهايم (2)
كيكرز أوفينباخ 0 : 2 زيغان 1899
رابيد فيينا 1 : 0 تيم فيينا
أوستريا لوستيناو 3 : 3 رافينسبارج
فاتنشايت 09 0 : 3 TSV Steinbach
ألمانيا آخن 2 : 2 فورماتيا فورمس
ميتلاند 4 : 1 فريدريسيا
بروما بويكارنا 2 : 1 سولينتونا يونايتد
1846 أولم 1 : 2 فاكر إنسبروك
فاسالوندس 0 : 1 آيك
ليفسكي صوفيا 1 : 1 دينامو يوفا
أوسييك 6 : 0 غوريتسا
كو.بي.في - يي 5 : 0 بي.كي. 37
مييتش ليغنييتسا 2 : 1 سلافيا صوفيا
برويسن مونستر 1 : 1 فورتونا كولن
أولمبيا الغيت فاراجدين
ماريبور 2 : 0 رودار
شتوتغارتر كيكرز 3 : 2 بالنغين
Hürth الغيت Herkenrath
زيورخ 1 : 1 Səbail
ASC Dortmund 4 : 1 فوبرتالر
غرويتر فورت (2) 3 : 0 Würzburger Kickers II
فيكتوريا كولن الغيت FC Remscheid
سلافيا براغ 8 : 0 أوستي ناد لابيم
يارو 1 : 2 سيناجوكي
جوريتشا 3 : 1 ألوميني
فورماتيا فورمس الغيت فينهيم
تون 5 : 1 برول
كارباكا اغدام 3 : 1 波希米亚1905
أويبيشت 6 : 2 شاختيور سوليغورسك
واترفورد يونايتد 4 : 1 ويكسفورد يوث
ميبين 3 : 2 بوتوشان
فورسكلا 0 : 3 كرايوفا
Mura 3 : 1 ميديموريى شاكوفيتس
فيرينكفاروس 2 : 2 سيون
كرينز 2 : 1 بيليندزونا
سانت باتريكس 4 : 1 رامبليرز
هولشتاين كيل (2) 1 : 3 نندورفر تي اس في
أربوث 4 : 3 سلتيك
تشيرتانوفو 0 : 2 زالايغيرسيغي
رابرسفيل يونا 0 : 2 فيهين فيسبادن
أرمينيا بيليفيلت 0 : 2 غالين
جوتنبورج 2 : 0 ستابييك
أم.تي.كيه 3 : 1 جيتيسو
بوخوم 0 : 3 دينامو كييف
ToVe 1 : 8 موسا بوري
سانت مارتن 0 : 1 فورفيرتس شتاير
شامروك روفرز 2 : 3 براي واندررز
كونكورديا كياجنا الغيت فينترتور
فين هاربز 2 : 1 ليميريك
ماريهامن 2 : 0 إيكيناس
نيويلز أولد بويز 1 : 0 فيليس سارسفيلد
كولو كولو 0 : 2 إستوديانتس

2019-01-20

بيترولول بيركا الغيت استقلال
دينامو دريسدين 0 : 1 أراو
亚布洛内茨 2 : 1 فيكتوريا جيجكوف
فولفسبورغ (2) 4 : 0 جيرمانيا هالبرشتات
برلينر برويسن 1 : 5 Viktoria Berlin
هينيف 05 1 : 3 فورتونا كولن
جراسهوبر 0 : 0 دينامو دريسدين
رينجرز 3 : 2 هلسنكي
دوناريا كالاراش 1 : 0 ديسنا تشيرنيغوف
ياتشي 1 : 2 ديوشغيوري
يونيون فورستنوالدي الغيت كارل تسايس يينا (2)
سيبير 5 : 1 تشيرنوموريتس
كارل تسايس يينا 2 : 4 إرتسجيبيرجه آوه
لوكوموتيف بلوفديف 2 : 0 أورياخوفيتسا
ماينتس 05- 2 2 : 2 Ginsheim
إنتراخت نورديرستيد 2 : 3 ألتوناير
آينتراخت براونشفايش الغيت فيردر بريمن (2)
زونينهوف غروساسباخ 1 : 3 إيلفيرسبيرغ
إلييتشيفتس ماريوبول 2 : 1 Sepsi
هرتا برلين (2) 3 : 1 زاغويمبيى لوبين
كليفى 0 : 5 شترالن
لوبيك الغيت أوسنابروك
سيون 0 : 1 أراو
بيرويى 1 : 1 أسترا بلوييشت
كورونا كييلتسى 3 : 2 فيرينكفاروس
دينامو زغرب 1 : 1 إيتار
ينيسي كراسنويارسك 2 : 2 قبالة
Hilden الغيت فيدنبروك 2000
هالاداش 1 : 1 أوكجيتبيس
دينامو بوخارست 3 : 2 ليباجا
ستياوا بوخارست 2 : 2 شانغهاي شينهوا
سبتمفري 2 : 0 آق توبى
سسكا صوفيا 1 : 3 بوشكاش اف سي
رييكا 1 : 0 بكين كوان

2019-01-21

غاز ميتان ميدياس الغيت تيتشان سيتيزين
بالتيكا الغيت كونكورديا كياجنا
فيلى 1 : 0 فيتورول كونستانتا
غاندزاسار كابان 1 : 3 توربيدو أرمافير
كوبنهاجن 1 : 0 روسكيلدة
بوغون 0 : 1 奥斯特拉瓦
بروندبي 5 : 1 لوكوموتيف طشقند
فيديوتن 1 : 1 بيجين رينهي
بوتوشان الغيت غازوفيك أورينبورك
أوسترسوندس 1 : 0 هونان جيانيي
سانت باولي 0 : 0 أوردينغين
ديسنا تشيرنيغوف 1 : 2 Səbail
ملادوست لوتشاني الغيت راكوتسي
بالتيكا 1 : 3 إرتيش بافلودار
تيانتشين تيدا 1 : 2 أرمينيا بيليفيلت
فيتورول كونستانتا 1 : 2 ليخيا غدانسك
تشوكاريتشكي 3 : 2 سينجيليتش بيوغارد
布拉格斯巴达 3 : 1 فيديوتن
سسكا موسكو 5 : 0 فينتسبيلس
سودوفا 3 : 1 ميتا ريغا
دويسبورغ 3 : 2 سيرفيت جنيف
سبارتاك موسكو 2 : 1 روشتوف نا دونو
برشلونة إس سي 4 : 2 سيزار فاييخو

2019-01-22

تاييريس كوردوبا 2 : 0 بيلغرانو كوردوبا
أوهيغينز رانكاغوا 1 : 0 ديبورتيس إيكيكي
بينيارول 2 : 0 ناسيونال
تيريك غروشني 1 : 1 هونفيد
سلافيا صوفيا 0 : 0 أركا غدينيا
كريليا سوفيتوف 1 : 0 جيلينا
سسكا موسكو 2 : 1 مولده
بازل 2 : 0 كرانسودار
بودبريزوفا 3 : 1 دوبنيتسا
فيسلا كراكوف 2 : 3 بوستسا نيبولوميس
ترينتسين 1 : 0 دينامو فرانيى
Hermannstadt 2 : 2 تاراز
قيصر قزل أوردا 1 : 3 أولمبيك دونيتسك
باكشي 0 : 1 Zira
أويبيشت 0 : 2 زاغويمبيى لوبين
راندرس 2 : 2 فريدريسيا
波希米亚1905 2 : 2 سيون
تشيرنو مورى 1 : 1 مييتش ليغنييتسا
سلافيا براغ 4 : 0 بكين كوان
جراسهوبر 3 : 0 فيندسيسل
杜库拉 4 : 0 普日布拉姆
ايه سي فولفسبرجر 0 : 1 رييد
بروسيا دورتموند 2 3 : 5 TSV Steinbach
إنيرغيا خاباروفسك 2 : 1 تشيليك زينيتسا
لينتس 8 : 2 فاتينس
كايزرسلاوترن 3 : 0 هومبورغ زار
إف.91 دوديلانج 1 : 3 زاربروكن
جروثر فيورث 1 : 1 ساندهاوزن
سالزبورغ 3 : 2 بلاو فايس لينتس
دينامو زغرب 2 : 0 ياتشي
هايدوك سبليت 4 : 1 شاختار دونيتسك
ماغديبورغ 3 : 2 تسفيكاو
رازغراد 0 : 2 1907 كلوج
بيرويى 1 : 1 ميزوكوفيشدي
أوستريا فيينا 2 0 : 1 ماترسبورغ
إسبييرج 1 : 1 كولدينج آي إف
دوناف 2010 1 : 4 جيتيسو
هالاداش 1 : 2 Sepsi
لوزان سبورت 2 : 1 بوشكاش اف سي
أكريتاس خلوراكاس 1 : 8 النجم الأحمر
شتورم غراتس 9 : 0 فايتس
زينيت سانت بطرسبورك 1 : 3 لوكوموتيف موسكو
هولشتاين كيل 0 : 0 هانزا روستوك
أوستي ناد لابيم 2 : 1 Slovan Velvary
دارمشتات 1 : 2 بادربورن
فورفيرتس شتاير 4 : 0 St. Valentin
كرينز 2 : 0 لوتسيرن (2)
بايرن ميونيخ (2) 6 : 0 فاكر بورغهاوزن
اوستريا كلاغنفورت 6 : 2 كلاغينفورتير
بوهيميانز 2 : 2 شيلبورن
دروغيدا يونايتد 0 : 2 ديري سيتي

2019-01-23

أودرا أوبولى الغيت فيكتوريا جيجكوف
فورسكلا الغيت باختاكور
Zira الغيت فورسكلا
رانديك سوردوليتسا 3 : 1 بوهانغ ستيليرز
ياغييلونيا بياويستوك 1 : 2 أرسنال تولا
أنيف 2 : 2 هايدوك سبليت ب
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 3 : 1 سلافوي فيشيهراد
جوريتشا 3 : 0 رادنيك سيسفيت
BATE Res. 0 : 2 اسلوتش
أوسييك 5 : 0 دومجالى
جريف وجهيرووا 1 : 1 نييسيزا
ياتشي 1 : 2 Shkupi
نيمان غروندو 2 : 1 Ruh Brest
أودرا أوبولى 2 : 0 تايتشي 71
فوجدوفاتس 2 : 0 Brodarac
زيمبلين 2 : 2 FK Košice
ستال مييليتس 1 : 0 سانديتسيا نوفى سونتش
奥洛莫茨 5 : 0 فيسوتشينا ييهلافا
فاكيل 2 : 1 فيندسيسل
دينامو يوفا 0 : 0 فيسوا بووتسك
أم.تي.كيه 3 : 0 لفيف
ميتالاتس 1 : 1 راد بيوغراد
Wacker Nordhausen 4 : 1 سبارتاكوس
تشوجنيسزيانكا تشوجنايس 2 : 1 أولمبيا غرودزيادز
نيفتشي باكو 1 : 2 利贝雷茨
بوتيف بلوفديف 2 : 0 أورياخوفيتسا
أنتوفاغاستا 5 : 1 ديبورتيس كوبيابو
أراو 1 : 1 هونفيد
هامبورج 5 : 3 ميتلاند
أونترهاخينغ 5 : 0 باسشينغ
روجومبيروك 0 : 1 Pohronie
زلاتيه مورافتتسى 3 : 0 Komárno
بروسيا دورتموند 2 4 : 0 روت فايس إيسن
جوريتشا 4 : 2 Budafoki MTE
رايندورف ألتاخ 2 : 0 فادوتس
دينامو بوخارست 0 : 2 دينامو موسكو
إيلفيرسبيرغ الغيت ألمانيا آخن
دينامو زغرب 2 : 0 شلونسك فروتسواف
بياست غليفيتسى 1 : 1 كارباكا اغدام
بوستسا نيبولوميس 1 : 4 ستال ستالوفا فولا
فاردا 0 : 0 سلافوي تريبيشوف
أوسييك 2 : 1 تيسا كيتشكى
دوناريا كالاراش الغيت زيمون
سبتمفري 0 : 1 كارباتي لفوف
روديش زغرب 0 : 0 كرشكو
رودار 7 : 0 أن.كي. دوب
Mura 2 : 1 فاراجدين
ليخ بوزنان 1 : 3 إيتار
تيانتشين تيدا الغيت إف سي خوميلا
يونج بويز 3 : 0 شافهاوزن
ماريبور 0 : 0 卡维纳
دينامو كييف 1 : 1 ستياوا بوخارست
سسكا صوفيا 1 : 0 شانغهاي شينهوا
بيترولول بيركا 2 : 0 زيمون
فيكتوريا بلزين 1 : 1 هوبي لوين
فارتا بوزنان 0 : 1 سبيريس كاوناس
برابران 1 : 7 آرهوس
تريغلاف كران الغيت Brinje-Grosuplje
نوردشييلاند 1 : 1 ألميريا
يسكرا مسينو 0 : 2 سلوفان فارنسدورف
كراكوفيا كراكوف 1 : 1 فيلى
هارثبيرغ 3 : 3 فينير نيوستاد
هيبرنيانز 1 : 3 زبرويوفكا برنو
Přeštice 0 : 6 بانيك سوكولوف
كولن 2 : 1 بوخوم
Morlautern الغيت هومبورغ زار
Linköping City 1 : 2 كالمار
Kray الغيت فاتنشايت 09
Vorwärts Brigittenau 0 : 6 تيم فيينا
لوكينفاليد الغيت هرتا برلين (2)
نوشاتيل زاما 3 : 0 إيفيردون
بلاوين الغيت لوكوموتيف ليبزيغ
Germania Ratingen الغيت فوبرتالر
أستوريا فالدورف 4 : 1 Arminia Ludwigshafen
بابيلسبيرغ 4 : 0 CFC Hertha
SC Velbert الغيت فورتونا دوسلدورف (2)
هامبورغر (2) 12 : 0 نندورفر تي اس في
هولشتاين كيل (2) 1 : 1 بارمبيك
Phoenix Rising 0 : 7 كانساس سيتي
تابروسكو 1 : 2 فلوريانا
ناسيونال الغيت سيزار فاييخو
يونيفرسيداد دي تشيلي 2 : 1 أونيفرسيتاريو ليما

2019-01-24

بينيارول 2 : 1 برشلونة إس سي
كورنومورتس أوديسا 1 : 2 ديوشغيوري
أودنسه 1 : 0 بوغون
أومييا أرديجا 1 : 2 ريوكيو
جراسهوبر 2 : 2 شيمنيتسر
تشيرنو مورى 0 : 1 أركا غدينيا
奥帕瓦 الغيت سيريد
ماتشفا شاباتس الغيت زيمون
سيلكيبورج الغيت سونديريوسك
فيتورول كونستانتا 0 : 3 ينيسي كراسنويارسك
لوكوموتيف بلوفديف 7 : 0 شيرنوموريتس بالخيك
دوناف 2010 0 : 1 Sepsi
جراسهوبر علقت تيتوفو
Rödinghausen الغيت فيردر بريمن (2)
بوتيف غالابوفو 2 : 1 فيريا
فورسكلا 0 : 0 Shahr Khodrou
ملادوست لوتشاني الغيت Hermannstadt
سيبير 2 : 0 Orenburg U21
هايدوك سبليت الغيت أويبيشت
كورونا كييلتسى 3 : 3 奥斯特拉瓦
زوريا لوهانشك 1 : 0 ليباجا
بازل (2) الغيت فرايبورغ (2)
كونكورديا كياجنا 0 : 1 هوبي لوين
أونترهاخينغ 0 : 0 فاتينس
فاكيل الغيت قبالة
فينترتور 2 : 2 فلورا تالين
نوردشييلاند 1 : 1 فينتسبيلس
هالاداش 2 : 1 بيترولول بيركا
فيتورول كونستانتا 1 : 2 سابورتالو
سودوفا 0 : 0 فيغرى سوفاوكي
فيكتوريا بلزين 0 : 0 بوشكاش اف سي
بالزان يوثس 0 : 0 博雷斯拉夫
كولن (2) 7 : 1 Monheim
جزيرة يونايتد 3 : 4 سلوفان براتيسلافا
كورك سيتي الغيت Killarney Celtic

2019-01-25

سبارتاك موسكو الغيت غورنيك زابجي
فوجدوفاتس الغيت بسك بورتشا
أوسييك الغيت ألوميني
بوهيميانز الغيت دروغيدا يونايتد
أوهيغينز رانكاغوا 1 : 1 رينجرز تالكا
تشيرتانوفو 0 : 1 إنتر باكو
دوبنيتسا 0 : 1 بروسكييوف
كاتوفيتسي 2 : 0 ترينيتس
نيمان غروندو 0 : 2 Luch Minsk
فاكيل 3 : 7 هايدوك سبليت
Komárno 0 : 1 تشاكفاري
بران 2 : 1 نيست سوترا
بانانتس 0 : 0 توربيدو أرمافير
ستابييك 3 : 1 هاماركاماراتينه
دينامو دريسدين 3 : 2 杜库拉
لونجبي 1 : 5 مالمو
ديسنا تشيرنيغوف 0 : 1 ألبورج
دينامو فرانيى 0 : 2 أفانغارت كورسك
إرتسجيبيرجه آوه 2 : 0 يونيون فورستنوالدي
فوليرنجا 4 : 1 سترومين
أولمبيك دونيتسك 0 : 1 هونفيد
هايدينهايم 4 : 0 أوستريا لوستيناو
رابيد فيينا 5 : 2 أراو
ليفسكي صوفيا 0 : 1 هونان جيانيي
Bischofswerdaer FV 4 : 1 إنتراخت تورثيم
Feronikeli 0 : 2 سيون
آيك 1 : 1 سوندسفال
إسترا 1961 0 : 1 دومجالى
إلييتشيفتس ماريوبول 1 : 1 غاز ميتان ميدياس
أوستريا فيينا 2 : 0 دينامو زغرب
هايدوك سبليت 1 : 1 شاختيور سوليغورسك
奥帕瓦 2 : 3 فيسوتشينا ييهلافا
AaB Res. الغيت تشيرتانوفو
فيرينكفاروس 1 : 1 كرايوفا
1907 كلوج 4 : 2 ترينتسين
تشيرتانوفو 2 : 2 Lokomotiv Moskva U21
AaB Res. 4 : 1 سبتمفري
رازغراد 0 : 1 ليخيا غدانسك
أوريبرو 3 : 2 سيريوس أوبسالا
دينامو سانت بيترسبورج 1 : 0 Urozhay
سينيتسا الغيت Malženice
غوانغزهو إيفرجراند 0 : 2 جيلينا
داليان أربين 0 : 2 فيديوتن
زينيت سانت بطرسبورك 0 : 3 سبارتاك موسكو
أدميرا 0 : 1 إيبريتشسدورف
بودو جليمت 7 : 0 Junkeren
رييكا 3 : 0 كرشكو
فاينر لينن 3 : 4 هورن
تيستيد 0 : 0 سكيفي
شيد أوسلو 3 : 0 كي.أف.يو.أم. أوسلو
رابيد فيينا 2 5 : 2 بلاو فايس لينتس
أوستريا فيينا 2 2 : 0 دوناوفيلد
نوشاتيل زاما 3 : 1 ستاد نيونيه
راوفوس 6 : 1 إلفيروم
نوتودين 4 : 1 أورايد
هيرد 2 : 4 هود
دورنبيرن الغيت رايندورف ألتاخ
لون أسلو 2 : 2 بايروم
روشتوف نا دونو 1 : 1(3 - 4) لوكوموتيف موسكو
يو.سي.دي. 0 : 0 شيلبورن
براي واندررز 0 : 3 سانت باتريكس
دوندالك 5 : 1 دروغيدا يونايتد
ديري سيتي 3 : 0 فين هاربز
أونيون لا كاليرا 2 : 2 كوكيبمو أونيدو
ديبورتيس إيكيكي 2 : 2 ديبورتيس ميليبييا

2019-01-26

دوناف 2010 الغيت بوهانغ ستيليرز
ألكسندريا الغيت بوتيف بلوفديف
أم.تي.كيه الغيت بودبريزوفا
سبتمفري الغيت Zira
مييتش ليغنييتسا الغيت نيفتشي باكو
راد بيوغراد الغيت بيزانيا
فيسلا كراكوف الغيت أوبتيك راتينو
ناغاساكي هواليان 0 : 2 جيف يونايتد إيتشيهارا
شاختار دونيتسك 3 : 1 كارباكا اغدام
أوستي ناد لابيم 1 : 2 لوكوموتيفا براغا
هراديتس كرالوفيه 7 : 0 دوبروفيتش
فيكتوريا بلزين (2) 2 : 1 بانيك سوكولوف
شتورم غراتس 3 : 1 دونايسكا ستريدا
بييلسكو بياوا 2 : 0 تايتشي 71
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 1 : 1 普日布拉姆
بيسيك 2 : 3 فلاشيم
ووتش 1 : 2 بيوخاتوف
تسيليى 7 : 0 Beltinci
فيدوفري 1 : 1 أكاديميسك
رودار 3 : 0 NŠ Drava
سلافيا 4 : 1 Sputnik
أستوريا فالدورف 1 : 1 Neckarsulmer SU
ميزوكوفيشدي 12 : 0 لوكوموتيفو كوسيس
باكشي 1 : 1 بودا أورش
خروديم الغيت ستيشوفيس
فرانوف ناد توبلو 3 : 3 بارتيزان بارديجوف
راكوف تشانستوخوفا 5 : 3 ياستشيمبيى زدروي
فارتا بوزنان 3 : 2 مييشكو غنييزنو
غاربارينا كراكوف 0 : 4 بوستسا نيبولوميس
روسكيلدة 1 : 1 فريم
شافهاوزن 1 : 2 بالنغين
فيسلا كراكوف الغيت ستال مييليتس
سانديتسيا نوفى سونتش 0 : 1 تاتران بريشوف
ستوميل أولشتن 2 : 2 شفيت
نييسيزا 2 : 1 أولمبيا إلبلونك
نيستفيد الغيت بولكلوبين 1893
جايس 0 : 1 هالمشاتدس
布拉格斯巴达 3 : 2 دينامو كييف
زيمبلين 2 : 4 فاردا
رابرسفيل يونا 1 : 0 ريد ستار زيوريخ
فوكيرماركت 2 : 3 اوستريا كلاغنفورت
هرتا برلين (2) 4 : 2 Lichtenberg
ديبريتسيني 4 : 0 لوكفارول أورادي
هانوفر (2) 0 : 2 فيكتوريا كولن
سبيريس كاوناس 0 : 2 خروبرى غووغوف
Altglienicke الغيت نويستريليتس
بوبراد 1 : 2 Dukla Banská Bystrica
سولينتونا يونايتد 3 : 1 فري تيبو
شامروك روفرز 2 : 2 لونجفورد تاون
مينسك 1 : 0 Ruh Brest
زلاتيه مورافتتسى 2 : 0 إنتر براتيسلافا
هلسنكي 3 : 1 هاماربي
Monheim 0 : 4 بونير
سانت باولي (2) 0 : 2 Dassendorf
بابيلسبيرغ 3 : 2 بروسيا برلين
Strausberg 2 : 6 برلينر دينامو
شلونسك فروتسواف الغيت بوهانغ ستيليرز
يونج بويز 4 : 2 فيل 1900
زاغويمبيى لوبين الغيت هورسينس
بيتوفيا بيتوف 2 : 0 تشوجنيسزيانكا تشوجنايس
فريماد أماجر 1 : 1 كوجي
ديجرفورس 3 : 1 فورفارد أوريبرو
ميالبي 0 : 0 لاندسكرونا
فايرنامو 0 : 1 تريليبورغس
هلسنبورج 1 : 1 إليت هلسنجور
هاكين 0 : 2 ساربسبورج 08
جيرف 7 : 0 فيندجارت فينيسلا
Riga 0 : 1 كريليا سوفيتوف
Wismut Gera 0 : 6 لوكوموتيف ليبزيغ
نوربي بوراس 4 : 1 أوتسيكتينس
Unterföhring 2 : 0 بوتشباخ
Pipinsried الغيت Schwaben Augsburg
ميزوكوفيشدي 2 : 0 شوروكشار
سوبوتيتسا الغيت سبارتاكوس
ستال مييليتس 1 : 0 روزفوي كاتوفيتسى
Shkupi الغيت أم.تي.كيه
Würzburger Kickers II 1 : 2 Ilshofen
إيدسفولد 1 : 3 Oppsal
فيسبو يونايتد 5 : 0 سيريانسكا
سلافيا صوفيا 0 : 1 بيونيك
ماريتسا بلوفديف 1 : 2 فيتوشا بيستريتسا
مييتش ليغنييتسا 2 : 1 فاردار
Traiskirchen 4 : 1 أمستيتين
特普利斯 2 : 0 غورنيك زابجي
سبارتاك ترنافا 0 : 1 فاشاش
Göppinger SV الغيت هوفنهايم (2)
كيكرز أوفينباخ 1 : 1 بوخونيا فليدن
أونيون برلين 2 : 2 بازل
زالايغيرسيغي 2 : 1 卡维纳
ميوندالين 2 : 2 فريدريكشتاد
Hertha Wiesbach 3 : 2 هومبيرغ
فستيروس 2 : 0 دالكورد
فاريبيرج 1 : 3 فالكنبرج
غالين 4 : 2 رايندورف ألتاخ
Orijent 1919 1 : 2 أوسييك
نيترا 3 : 1 فاتس أويبودا
غوريتسا 3 : 2 أن.كي. دوب
ديبريتسيني 1 : 3 كازينتسبارتسيكا
هارثبيرغ 1 : 2 لافنيتز
أولمبيا 1 : 1 جوريتشا
Chemie Leipzig الغيت مويزلفيتس
هينيف 05 2 : 0 Kaan-Marienborn
سوندال 4 : 1 فلورا
Sonthofen الغيت إيليرتيسين
روت فايس أوبرهاوزن 3 : 4 Meinerzhagen
شالكة (2) 1 : 5 فيدنبروك 2000
فريدريسيا 3 : 0 رينجكوبينج
بولتين 2 : 1 رييد
شفاينفورت 4 : 0 غروسباردورف
كولدينج آي إف 3 : 1 فايش فلينسبرغ
فورتونا دوسلدورف (2) 0 : 3 بيرغيش غلاتباخ
ألمانيا آخن 5 : 1 Roda JC Res.
Röchling Völklingen 1 : 3 بيرمازينس
فولا إيش 0 : 2 إيلفيرسبيرغ
لوتسيرن 3 : 1 كياسو
بيرويى 0 : 4 نيفتشي باكو
فادوتس 1 : 2 ووكر إنسبروك 2
أدميرا 2 0 : 4 فينير نيوستاد
تون الغيت كرينز
شافهاوزن 2 : 0 إيفيردون
بياست غليفيتسى 1 : 1 波希米亚1905
سيرفيت جنيف 3 : 1 ستاد نيونيه
سليجو روفرز 3 : 0 جالواي
فيكتوريا أشافنبورغ 1 : 0 ماينتس 05- 2
فيرل 1924 2 : 0 Spexard
رادنيتشكي نيش 0 : 2 بودبريزوفا
لوغانو 1 : 0 فاكر إنسبروك
Mura 6 : 0 رادوملي
ألكسندريا 0 : 2 بوتيف فراتسا
ليخ بوزنان 1 : 2 شتورم غراتس
أنغولستاد (2) 1 : 1 Garching
ديسنا تشيرنيغوف 1 : 0 Prishtina
Union Nettetal الغيت شترالن
برونه 6 : 2 برود
تيانتشين تيدا 1 : 4 فينتسبيلس
أنيف 0 : 0 ايه سي فولفسبرجر
أم.تي.كيه 2 : 3 قبالة
يونج بويز 2 : 2 لوزان سبورت
كراكوفيا كراكوف 3 : 3 تيريك غروشني
شامروك روفرز 3 : 1 رامبليرز
داليان أربين الغيت 布拉格斯巴达
بيجين رينهي 1 : 4 布拉格斯巴达
TuS Marienborn 2 : 6 إف إس في فرانكفورت
تامبوف 0 : 2 Zira
جوتنبورج 2 : 1 أود جرينلاند
نيويورك ريد بولز 2 : 1 إلفسبورج
دونايسكا ستريدا الغيت ليخ بوزنان
تراكو 2 : 1 ميتا ريغا
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون 3 : 0 أونيفرسيتاريو ليما

2019-01-27

زوريا لوهانشك الغيت فوجدوفاتس
هيوستن دينامو 1 : 0 Rio Grande Valley
برشلونة إس سي 2 : 1 أليانسا ليما
Tegevajaro Miyazaki الغيت كاشيما أنتليرز
ماتشيدا زيروبيا 2 : 3 طوكيو
زفيغين كانازاوا الغيت توكوشيما فورتيس
طوكيو 0 : 1 ناغاساكي هواليان
دينامو فرانيى 4 : 4 斯洛瓦科
ياغييلونيا بياويستوك 3 : 1 利贝雷茨
رانديك سوردوليتسا 1 : 1 بوتيف بلوفديف
موردوفيا سارانسك 2 : 0 فولغا أوليانوفسك
Osdorf 4 : 1 كوندور 1956
روديش زغرب 0 : 0 ألوميني
نيكوبينج 4 : 0 هيليروب
ميونيخ 1860 (2) 3 : 2 بوتشباخ
هافيلسة 3 : 1 بروسيا هيلديسهيم
هامبورغر (2) 4 : 1 هولشتاين كيل (2)
غوميل 1 : 0 غوملزيلدورترانس
بيولوج 2 : 0 سيبير
لوكومتيف أستانا 0 : 4 كوبنهاجن
زاغويمبيى لوبين 1 : 2 奥洛莫茨
فورسكلا 1 : 0 ملادوست لوتشاني
فيسوا بووتسك 1 : 1 هونان جيانيي
Urozhay 0 : 2 توربيدو موسكو
TSV Steinbach 2 : 3 شيمنيتسر
خيمكي 2 : 1 سيريد
أسترا بلوييشت 4 : 1 Farul Constanţa 1920
سيبير 0 : 2 دروجبا مايكوب
فينترتور 2 : 0 يونغ فيلوز يوفنتوس
راندرس 0 : 1 斯洛瓦科
ماريبور 8 : 1 Bad Radkersburg
زيورخ 4 : 1 فلورا تالين
كارباتي لفوف 1 : 2 روجومبيروك
兹林 1 : 2 Nizhny Novgorod
واترفورد يونايتد 4 : 0 ليميريك
روت فايس آلن 3 : 2 فيدنبروك 2000
ترومسو 1 : 0 روبين كازان
إيتار 1 : 1 فيسلا كراكوف
فويفودينا نوفي ساد 2 : 1 زوريا لوهانشك
إنيرغيا خاباروفسك 2 : 1 فاكيل
تشوكاريتشكي 3 : 1 تيومين
奥斯特拉瓦 0 : 0 لفيف
شانغهاي شينهوا 1 : 0 Mons Calpe
كوبريلوا كالاما 1 : 0 يونيفرسيداد دي تشيلي

2019-01-28

لينتس الغيت يانبيان
فولغوغراد 2 : 0 بالتيكا
利贝雷茨 1 : 0 بارتيزان
دوناف 2010 1 : 0 شينيك ياروسلافل
هوبرو 1 : 1 奥洛莫茨
راندرس 3 : 1 شيروكي برييغ
لوكوموتيف بلوفديف 2 : 2 دينامو تفليس
أولمبيك دونيتسك 3 : 1 رابوتنيتشكي
باختاكور 0 : 1 بروندبي
نابريداك كروشيفاتس 0 : 3 سابورتالو
تشيرنو مورى 2 : 0 فاردار
أنجي مخاتشكالا 3 : 1 بيولوج
كورنومورتس أوديسا 0 : 2 أهل
ألكسندريا 0 : 2 أركا غدينيا
إلييتشيفتس ماريوبول 0 : 2 ترينتسين
ليخيا غدانسك 0 : 2 أودنسه
فاكيل 1 : 1 Yenisey Krasnoyarsk U21
لينتس 1 : 1 تيانتشين تيدا
غازوفيك أورينبورك 0 : 2 تيتوفو
كارباتي لفوف 3 : 1 تاراز
رانهايم 0 : 2 أوسترسوندس
فيكتوريا بلزين 1 : 2 سسكا صوفيا
فويفودينا نوفي ساد 2 : 2 أرسنال كييف
سلوتسك ساكر 1 : 0 UAS Zhitkovichi
النجم الأحمر 2 : 0 Wacker Nordhausen
فويفودينا نوفي ساد الغيت فيردر بريمن (2)
روشتوف نا دونو 0 : 5 زينيت سانت بطرسبورك

2019-01-29

فيغالتا سينداي 1 : 0 ناغاساكي هواليان
كولومبوس كرو 0 : 0 فيسيل كوبي
أويتا نرينيتا 1 : 1 Kagoshima
توربيدو جودينو 5 : 0 دوغافا دوغافبيلس 2
ألبورج 2 : 2 شلونسك فروتسواف
اسلوتش 0 : 4 نيمان غروندو
فيتكوفيتسى 2 : 3 بوبراد
بروما بويكارنا 3 : 0 فينتسبيلس
كارتاخينا 4 : 3 باسشينغ
Luch Minsk 5 : 0 NFK Minsk
فوليرنجا 3 : 1 أولنساكر شيسا
AaB Res. 2 : 1 فالتهوف مانهايم
شتورم غراتس 1 : 1 هورسينس
أفانغارت كورسك 0 : 3 رادنيتشكي نيش
سبارتاك ترنافا 3 : 0 أرسنال كييف
دوندالك 0 : 3 لينتس
زيمون 1 : 1 فورفيرتس شتاير
رابيد فيينا 2 : 5 أودنسه
أوهيغينز رانكاغوا 1 : 1 سانتياغو مورنينغ
هارثبيرغ 3 : 2 كافينبيرغر
博雷斯拉夫 3 : 3 هراديتس كرالوفيه
دونايسكا ستريدا 0 : 0 إسبييرج
رودار 1 : 1 تريغلاف كران
باتى بوريسوف 0 : 2 سوون بلو وينغز
أردا كارادزالي 0 : 2 سبارتاك موسكفا تو
سوبوتيتسا 1 : 3 آق جايق
أف.كي. ريغا 1 : 1 غوانغزهو إيفرجراند
بيجين رينهي 1 : 1 كرانسودار
هيوستن دينامو 2 : 1 Rio Grande Valley
سسكا موسكو 2 : 1 نوردشييلاند
مينيسوتا 9 : 2 Tucson
لافنيتز 1 : 1 أدميرا
سبارتاك موسكو 4 : 0 لوكوموتيف موسكو
أوستريا فيينا 2 1 : 1 Mauerwerk
إنتراخت ستاديلندورف 5 : 0 هيسين كاسيل
Röchling Völklingen 0 : 0 هومبورغ زار
فيغبيرغ بيك 0 : 1 ألمانيا آخن
برايى بورلانيى 5 : 1 كفارنسفيدن
اي اس في 13 1 : 2 هورن
اس في فاليرن 0 : 8 بلاو فايس لينتس
Meerbusch 2 : 2 بروسيا مونشنغلاتباخ (2)
كولن (2) 2 : 1 Hilden
هينيف 05 5 : 1 Herkenrath
بوهيميانز 4 : 0 لونجفورد تاون

2019-01-30

دينامو بريست الغيت كوبنهاجن
سلافيا صوفيا الغيت روجومبيروك
شانتونغ لونينغ 2 : 1 Meizhou Hakka
غامبا أوساكا 0 : 1 طوكيو فيردي
ساغان توسو 2 : 0 جيف يونايتد إيتشيهارا
كامبرلاند يونايتد 2 : 3 وايت سيتي وودفيل
فيتوشا بيستريتسا 1 : 2 شاختيور سوليغورسك