الدوري الجزائري - الدرجة الأولى الدوري الجزائري - الدرجة الأولى 2017/2018

2017-08-25

شباب بلوزداد 2 : 0 اتحاد بلعباس
اتحاد بسكرة 0 : 1 مولودية الجزائر
أولمبيك المدية 1 : 1 دفاع تاجنانت
شباب قسنطينة 3 : 1 نصر حسين داي

2017-08-26

مولودية وهران 3 : 0 اتحاد البليدة
شبيبة القبائل 1 : 1 شبيبة الساورة
اتحاد العاصمة 2 : 1 بارادو
وفاق سطيف 2 : 1 اتحاد الحراش

2017-09-07

نصر حسين داي 1 : 1 اتحاد العاصمة
بارادو 1 : 0 مولودية وهران

2017-09-08

دفاع تاجنانت 2 : 1 شباب قسنطينة
اتحاد الحراش 1 : 2 شباب بلوزداد

2017-09-09

اتحاد البليدة 2 : 3 شبيبة القبائل
اتحاد بلعباس 2 : 1 أولمبيك المدية
مولودية الجزائر 1 : 1 وفاق سطيف
شبيبة الساورة 2 : 0 اتحاد بسكرة

2017-09-11

اتحاد العاصمة 1 : 1 دفاع تاجنانت

2017-09-12

شباب بلوزداد 2 : 0 مولودية الجزائر

2017-09-15

أولمبيك المدية 1 : 0 اتحاد الحراش
شبيبة القبائل 1 : 1 بارادو
شباب قسنطينة 1 : 0 اتحاد بلعباس
شبيبة الساورة 2 : 0 اتحاد البليدة

2017-09-16

مولودية وهران 0 : 0 نصر حسين داي
وفاق سطيف 1 : 0 اتحاد بسكرة

2017-09-22

دفاع تاجنانت 0 : 1 مولودية وهران
بارادو 1 : 0 اتحاد البليدة
نصر حسين داي 2 : 1 شبيبة القبائل

2017-09-23

اتحاد بسكرة 0 : 0 شباب بلوزداد
وفاق سطيف 2 : 0 شبيبة الساورة
اتحاد الحراش 1 : 1 شباب قسنطينة

2017-09-29

أولمبيك المدية 1 : 2 اتحاد بسكرة
شباب قسنطينة 1 : 0 مولودية الجزائر
مولودية وهران 1 : 1 اتحاد بلعباس
شبيبة الساورة 2 : 0 بارادو

2017-09-30

اتحاد البليدة 2 : 2 نصر حسين داي
شبيبة القبائل 1 : 0 دفاع تاجنانت
شباب بلوزداد 0 : 0 وفاق سطيف

2017-10-03

اتحاد بلعباس 2 : 0 اتحاد العاصمة
مولودية الجزائر 0 : 0 أولمبيك المدية

2017-10-12

نصر حسين داي 1 : 1 بارادو
دفاع تاجنانت 1 : 0 اتحاد البليدة
اتحاد بلعباس 4 : 1 شبيبة القبائل

2017-10-13

اتحاد بسكرة 1 : 2 شباب قسنطينة
شباب بلوزداد 1 : 1 شبيبة الساورة
وفاق سطيف 0 : 0 أولمبيك المدية

2017-10-14

اتحاد الحراش 2 : 3 مولودية وهران

2017-10-16

بارادو 1 : 0 دفاع تاجنانت

2017-10-17

أولمبيك المدية 1 : 1 شباب بلوزداد
مولودية وهران 0 : 0 مولودية الجزائر
اتحاد البليدة 2 : 2 اتحاد بلعباس
شبيبة القبائل 2 : 1 اتحاد الحراش
شباب قسنطينة 2 : 1 وفاق سطيف
شبيبة الساورة 1 : 0 نصر حسين داي

2017-10-20

اتحاد الحراش 2 : 0 اتحاد البليدة

2017-10-21

دفاع تاجنانت 1 : 1 نصر حسين داي
أولمبيك المدية 2 : 0 شبيبة الساورة
اتحاد بسكرة 2 : 2 مولودية وهران
شباب بلوزداد 0 : 0 شباب قسنطينة
اتحاد بلعباس 0 : 1 بارادو
مولودية الجزائر 2 : 0 شبيبة القبائل

2017-10-24

اتحاد العاصمة 2 : 0 اتحاد الحراش

2017-10-27

بارادو 2 : 3 اتحاد الحراش
شباب قسنطينة 1 : 1 أولمبيك المدية
شبيبة القبائل 0 : 0 اتحاد بسكرة
مولودية وهران 1 : 2 وفاق سطيف

2017-10-28

اتحاد البليدة 1 : 2 مولودية الجزائر
نصر حسين داي 1 : 1 اتحاد بلعباس
اتحاد العاصمة 4 : 0 شباب بلوزداد
شبيبة الساورة 4 : 2 دفاع تاجنانت

2017-11-03

اتحاد بلعباس 1 : 1 دفاع تاجنانت
اتحاد بسكرة 2 : 0 اتحاد البليدة
أولمبيك المدية 1 : 1 اتحاد العاصمة
مولودية الجزائر 2 : 1 بارادو

2017-11-04

اتحاد الحراش 0 : 0 نصر حسين داي
شباب قسنطينة 4 : 2 شبيبة الساورة

2017-11-07

شباب بلوزداد 0 : 0 مولودية وهران
وفاق سطيف 0 : 0 شبيبة القبائل

2017-11-09

نصر حسين داي 1 : 0 مولودية الجزائر
بارادو 1 : 0 اتحاد بسكرة

2017-11-11

دفاع تاجنانت 1 : 1 اتحاد الحراش
اتحاد البليدة 0 : 0 وفاق سطيف
مولودية وهران 2 : 0 أولمبيك المدية
شبيبة القبائل 2 : 2 شباب بلوزداد
اتحاد العاصمة 1 : 2 شباب قسنطينة
شبيبة الساورة 1 : 0 اتحاد بلعباس

2017-11-16

اتحاد العاصمة 0 : 2 شبيبة الساورة

2017-11-17

اتحاد الحراش 1 : 2 اتحاد بلعباس
أولمبيك المدية 0 : 0 شبيبة القبائل
مولودية الجزائر 2 : 1 دفاع تاجنانت
شباب قسنطينة 1 : 0 مولودية وهران

2017-11-18

اتحاد بسكرة 0 : 0 نصر حسين داي
شباب بلوزداد 1 : 1 اتحاد البليدة
وفاق سطيف 2 : 1 بارادو

2017-11-28

مولودية الجزائر 16:45 اتحاد العاصمة

2017-12-01

دفاع تاجنانت 14:00 اتحاد بسكرة
شبيبة القبائل 15:00 شباب قسنطينة
بارادو 16:00 شباب بلوزداد
شبيبة الساورة 17:00 اتحاد الحراش

2017-12-02

اتحاد البليدة 14:00 أولمبيك المدية
مولودية وهران 15:00 اتحاد العاصمة
نصر حسين داي 15:00 وفاق سطيف
اتحاد بلعباس 15:00 مولودية الجزائر

2017-12-05

اتحاد العاصمة 16:00 اتحاد بسكرة

2017-12-07

مولودية الجزائر 16:45 اتحاد الحراش

2017-12-08

أولمبيك المدية 14:00 بارادو
مولودية وهران 15:00 شبيبة الساورة
اتحاد العاصمة 16:00 شبيبة القبائل
شباب قسنطينة 16:00 اتحاد البليدة

2017-12-09

اتحاد بسكرة 14:00 اتحاد بلعباس
شباب بلوزداد 15:00 نصر حسين داي
وفاق سطيف 16:00 دفاع تاجنانت

2017-12-12

وفاق سطيف 16:00 اتحاد العاصمة

2017-12-15

اتحاد بلعباس غير محدد وفاق سطيف
بارادو غير محدد شباب قسنطينة
شبيبة الساورة غير محدد مولودية الجزائر
دفاع تاجنانت غير محدد شباب بلوزداد
اتحاد البليدة غير محدد اتحاد العاصمة
اتحاد الحراش غير محدد اتحاد بسكرة
نصر حسين داي غير محدد أولمبيك المدية
شبيبة القبائل غير محدد مولودية وهران

2017-12-22

اتحاد الحراش غير محدد وفاق سطيف
نصر حسين داي غير محدد شباب قسنطينة
شبيبة الساورة غير محدد شبيبة القبائل
اتحاد بلعباس غير محدد شباب بلوزداد
بارادو غير محدد اتحاد العاصمة
مولودية الجزائر غير محدد اتحاد بسكرة
دفاع تاجنانت غير محدد أولمبيك المدية
اتحاد البليدة غير محدد مولودية وهران

2018-03-17

مولودية وهران غير محدد بارادو
وفاق سطيف غير محدد مولودية الجزائر
شباب قسنطينة غير محدد دفاع تاجنانت
شبيبة القبائل غير محدد اتحاد البليدة
شباب بلوزداد غير محدد اتحاد الحراش
اتحاد العاصمة غير محدد نصر حسين داي
اتحاد بسكرة غير محدد شبيبة الساورة
أولمبيك المدية غير محدد اتحاد بلعباس

2018-03-24

مولودية الجزائر غير محدد شباب بلوزداد
اتحاد الحراش غير محدد أولمبيك المدية
نصر حسين داي غير محدد مولودية وهران
اتحاد البليدة غير محدد شبيبة الساورة
اتحاد بلعباس غير محدد شباب قسنطينة
بارادو غير محدد شبيبة القبائل
اتحاد بسكرة غير محدد وفاق سطيف
دفاع تاجنانت غير محدد اتحاد العاصمة

2018-03-31

شبيبة القبائل غير محدد نصر حسين داي
شباب بلوزداد غير محدد اتحاد بسكرة
اتحاد العاصمة غير محدد اتحاد بلعباس
اتحاد البليدة غير محدد بارادو
أولمبيك المدية غير محدد مولودية الجزائر
مولودية وهران غير محدد دفاع تاجنانت
شبيبة الساورة غير محدد وفاق سطيف
شباب قسنطينة غير محدد اتحاد الحراش

2018-04-07

بارادو غير محدد شبيبة الساورة
مولودية الجزائر غير محدد شباب قسنطينة
دفاع تاجنانت غير محدد شبيبة القبائل
وفاق سطيف غير محدد شباب بلوزداد
اتحاد الحراش غير محدد اتحاد العاصمة
نصر حسين داي غير محدد اتحاد البليدة
اتحاد بسكرة غير محدد أولمبيك المدية
اتحاد بلعباس غير محدد مولودية وهران

2018-04-14

بارادو غير محدد نصر حسين داي
أولمبيك المدية غير محدد وفاق سطيف
مولودية وهران غير محدد اتحاد الحراش
اتحاد البليدة غير محدد دفاع تاجنانت
شباب قسنطينة غير محدد اتحاد بسكرة
شبيبة القبائل غير محدد اتحاد بلعباس
شبيبة الساورة غير محدد شباب بلوزداد
اتحاد العاصمة غير محدد مولودية الجزائر

2018-04-21

اتحاد بلعباس غير محدد اتحاد البليدة
اتحاد بسكرة غير محدد اتحاد العاصمة
نصر حسين داي غير محدد شبيبة الساورة
شباب بلوزداد غير محدد أولمبيك المدية
مولودية الجزائر غير محدد مولودية وهران
دفاع تاجنانت غير محدد بارادو
وفاق سطيف غير محدد شباب قسنطينة
اتحاد الحراش غير محدد شبيبة القبائل

2018-04-28

شبيبة القبائل غير محدد مولودية الجزائر
اتحاد البليدة غير محدد اتحاد الحراش
اتحاد العاصمة غير محدد وفاق سطيف
نصر حسين داي غير محدد دفاع تاجنانت
شبيبة الساورة غير محدد أولمبيك المدية
مولودية وهران غير محدد اتحاد بسكرة
بارادو غير محدد اتحاد بلعباس
شباب قسنطينة غير محدد شباب بلوزداد

2018-05-05

اتحاد بلعباس غير محدد نصر حسين داي
دفاع تاجنانت غير محدد شبيبة الساورة
أولمبيك المدية غير محدد شباب قسنطينة
اتحاد بسكرة غير محدد شبيبة القبائل
اتحاد الحراش غير محدد بارادو
شباب بلوزداد غير محدد اتحاد العاصمة
مولودية الجزائر غير محدد اتحاد البليدة
وفاق سطيف غير محدد مولودية وهران

2018-05-12

دفاع تاجنانت غير محدد اتحاد بلعباس
اتحاد البليدة غير محدد اتحاد بسكرة
مولودية وهران غير محدد شباب بلوزداد
نصر حسين داي غير محدد اتحاد الحراش
شبيبة الساورة غير محدد شباب قسنطينة
شبيبة القبائل غير محدد وفاق سطيف
بارادو غير محدد مولودية الجزائر
اتحاد العاصمة غير محدد أولمبيك المدية

2018-05-19

اتحاد بسكرة غير محدد بارادو
شباب قسنطينة غير محدد اتحاد العاصمة
اتحاد الحراش غير محدد دفاع تاجنانت
وفاق سطيف غير محدد اتحاد البليدة
أولمبيك المدية غير محدد مولودية وهران
مولودية الجزائر غير محدد نصر حسين داي
اتحاد بلعباس غير محدد شبيبة الساورة
شباب بلوزداد غير محدد شبيبة القبائل

2018-05-26

دفاع تاجنانت غير محدد مولودية الجزائر
اتحاد البليدة غير محدد شباب بلوزداد
شبيبة القبائل غير محدد أولمبيك المدية
نصر حسين داي غير محدد اتحاد بسكرة
شبيبة الساورة غير محدد اتحاد العاصمة
اتحاد بلعباس غير محدد اتحاد الحراش
بارادو غير محدد وفاق سطيف
مولودية وهران غير محدد شباب قسنطينة

2018-06-02

مولودية الجزائر غير محدد اتحاد بلعباس
شباب بلوزداد غير محدد بارادو
اتحاد العاصمة غير محدد مولودية وهران
اتحاد بسكرة غير محدد دفاع تاجنانت
أولمبيك المدية غير محدد اتحاد البليدة
شباب قسنطينة غير محدد شبيبة القبائل
وفاق سطيف غير محدد نصر حسين داي
اتحاد الحراش غير محدد شبيبة الساورة

2018-06-09

اتحاد الحراش غير محدد مولودية الجزائر
نصر حسين داي غير محدد شباب بلوزداد
شبيبة الساورة غير محدد مولودية وهران
اتحاد بلعباس غير محدد اتحاد بسكرة
بارادو غير محدد أولمبيك المدية
شبيبة القبائل غير محدد اتحاد العاصمة
دفاع تاجنانت غير محدد وفاق سطيف
اتحاد البليدة غير محدد شباب قسنطينة

2018-06-16

اتحاد بسكرة غير محدد اتحاد الحراش
أولمبيك المدية غير محدد نصر حسين داي
شباب قسنطينة غير محدد بارادو
وفاق سطيف غير محدد اتحاد بلعباس
اتحاد العاصمة غير محدد اتحاد البليدة
مولودية الجزائر غير محدد شبيبة الساورة
شباب بلوزداد غير محدد دفاع تاجنانت
مولودية وهران غير محدد شبيبة القبائل