الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز 2017/2018

2017-09-08

الراسينغ البيضاوي 1 : 2 الكوكب المراكشي
الجيش الملكي 0 : 0 نادي سريع وادي زم

2017-09-09

شباب الحسيمة 1 : 1 حسنية أغادير
نهضة بركان 0 : 3 اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 نادي شباب أطلس خنيفرا

2017-09-10

المغرب التطواني 2 : 2 أولمبيك آسفي
أولمبيك خريبكة 1 : 1 الرجاء البيضاوي
الوداد البيضاوي 1 : 3 الفتح الرباطي

2017-09-14

الفتح الرباطي اجلت الدفاع الحسني الجديدي

2017-09-16

نادي شباب أطلس خنيفرا 2 : 0 المغرب التطواني
الرجاء البيضاوي 2 : 0 الجيش الملكي

2017-09-17

أولمبيك آسفي 2 : 1 شباب الحسيمة
حسنية أغادير 3 : 0 نهضة بركان
اتحاد طنجة 1 : 1 الراسينغ البيضاوي
الكوكب المراكشي 2 : 0 أولمبيك خريبكة

2017-09-23

نهضة بركان 1 : 0 أولمبيك آسفي
الرجاء البيضاوي 4 : 0 الكوكب المراكشي

2017-09-24

شباب الحسيمة 2 : 0 نادي شباب أطلس خنيفرا
الراسينغ البيضاوي 0 : 3 حسنية أغادير
أولمبيك خريبكة 1 : 1 اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي 3 : 1 نادي سريع وادي زم

2017-09-29

نادي شباب أطلس خنيفرا 1 : 1 نهضة بركان
أولمبيك آسفي 2 : 2 الراسينغ البيضاوي

2017-09-30

حسنية أغادير 3 : 0 أولمبيك خريبكة
الكوكب المراكشي 0 : 1 الجيش الملكي

2017-10-01

نادي سريع وادي زم 2 : 0 المغرب التطواني
اتحاد طنجة 1 : 1 الرجاء البيضاوي

2017-10-20

نهضة بركان اجلت الفتح الرباطي
الجيش الملكي 1 : 2 الدفاع الحسني الجديدي
الكوكب المراكشي 2 : 2 اتحاد طنجة

2017-10-21

شباب الحسيمة 1 : 2 نادي سريع وادي زم

2017-10-22

الراسينغ البيضاوي 1 : 1 نادي شباب أطلس خنيفرا
أولمبيك خريبكة 2 : 2 أولمبيك آسفي

2017-10-23

الرجاء البيضاوي 2 : 1 حسنية أغادير

2017-10-27

الوداد البيضاوي اجلت شباب الحسيمة

2017-10-28

نادي شباب أطلس خنيفرا 0 : 1 أولمبيك خريبكة
الفتح الرباطي 2 : 0 الراسينغ البيضاوي
حسنية أغادير 1 : 1 الكوكب المراكشي

2017-10-29

نادي سريع وادي زم 1 : 1 نهضة بركان
أولمبيك آسفي 2 : 0 الرجاء البيضاوي
اتحاد طنجة 0 : 1 الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي 3 : 0 المغرب التطواني

2017-11-01

المغرب التطواني 0 : 2 الفتح الرباطي

2017-11-03

الراسينغ البيضاوي 3 : 1 نادي سريع وادي زم
نهضة بركان اجلت الوداد البيضاوي

2017-11-04

اتحاد طنجة 2 : 2 حسنية أغادير
الكوكب المراكشي 1 : 1 أولمبيك آسفي

2017-11-05

الجيش الملكي 2 : 0 المغرب التطواني
شباب الحسيمة 2 : 2 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك خريبكة 2 : 1 الفتح الرباطي
الرجاء البيضاوي 1 : 2 نادي شباب أطلس خنيفرا

2017-11-10

نادي سريع وادي زم 1 : 1 الوداد البيضاوي

2017-11-15

الجيش الملكي 0 : 0 الوداد البيضاوي

2017-11-17

المغرب التطواني 0 : 2 شباب الحسيمة
الدفاع الحسني الجديدي اجلت نهضة بركان
أولمبيك آسفي 1 : 0 اتحاد طنجة

2017-11-19

الفتح الرباطي اجلت شباب الحسيمة
نادي سريع وادي زم 1 : 0 أولمبيك خريبكة
نادي شباب أطلس خنيفرا 0 : 0 الكوكب المراكشي
حسنية أغادير 2 : 2 الجيش الملكي
الوداد البيضاوي 0 : 0 الراسينغ البيضاوي

امس

الوداد البيضاوي 2 : 1 الدفاع الحسني الجديدي

اليوم

الفتح الرباطي 17:00 الرجاء البيضاوي

الغد

حسنية أغادير 18:00 أولمبيك آسفي

2017-11-25

اتحاد طنجة 15:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
نهضة بركان 15:00 المغرب التطواني

2017-11-26

الرجاء البيضاوي غير محدد نادي سريع وادي زم
أولمبيك خريبكة 15:00 الوداد البيضاوي
الراسينغ البيضاوي 15:00 الدفاع الحسني الجديدي
الجيش الملكي 15:00 شباب الحسيمة
الكوكب المراكشي 17:00 الفتح الرباطي

2017-11-27

الوداد البيضاوي اجلت الرجاء البيضاوي
المغرب التطواني اجلت الراسينغ البيضاوي
شباب الحسيمة اجلت نهضة بركان
أولمبيك آسفي اجلت الجيش الملكي
الفتح الرباطي اجلت اتحاد طنجة
نادي شباب أطلس خنيفرا اجلت حسنية أغادير
نادي سريع وادي زم اجلت الكوكب المراكشي
الدفاع الحسني الجديدي اجلت أولمبيك خريبكة

2017-11-29

المغرب التطواني 15:00 الوداد البيضاوي
الفتح الرباطي 18:00 الدفاع الحسني الجديدي

2017-12-01

أولمبيك خريبكة 17:00 المغرب التطواني
اتحاد طنجة 17:00 نادي سريع وادي زم
الراسينغ البيضاوي 17:00 شباب الحسيمة
الجيش الملكي 17:00 نهضة بركان
أولمبيك آسفي 17:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الكوكب المراكشي 17:00 الوداد البيضاوي
حسنية أغادير 17:00 الفتح الرباطي
الرجاء البيضاوي 17:00 الدفاع الحسني الجديدي

2017-12-08

نادي سريع وادي زم 16:00 حسنية أغادير
المغرب التطواني 16:00 الرجاء البيضاوي
شباب الحسيمة 16:00 أولمبيك خريبكة
الفتح الرباطي 16:00 أولمبيك آسفي
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الجيش الملكي
الوداد البيضاوي 16:00 اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الكوكب المراكشي
نهضة بركان 16:00 الراسينغ البيضاوي

2017-12-15

نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الفتح الرباطي
أولمبيك آسفي 16:00 نادي سريع وادي زم
أولمبيك خريبكة 16:00 نهضة بركان
حسنية أغادير 16:00 الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي 16:00 شباب الحسيمة
الجيش الملكي 16:00 الراسينغ البيضاوي
اتحاد طنجة 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
الكوكب المراكشي 16:00 المغرب التطواني

2017-12-22

الوداد البيضاوي 16:00 أولمبيك آسفي
المغرب التطواني 16:00 اتحاد طنجة
شباب الحسيمة 16:00 الكوكب المراكشي
نادي سريع وادي زم 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الجيش الملكي 16:00 الفتح الرباطي
نهضة بركان 16:00 الرجاء البيضاوي
الراسينغ البيضاوي 16:00 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 حسنية أغادير

2017-12-29

الرجاء البيضاوي 16:00 الراسينغ البيضاوي
الفتح الرباطي 16:00 نادي سريع وادي زم
اتحاد طنجة 16:00 شباب الحسيمة
الكوكب المراكشي 16:00 نهضة بركان
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الوداد البيضاوي
أولمبيك آسفي 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك خريبكة 16:00 الجيش الملكي
حسنية أغادير 16:00 المغرب التطواني

2018-01-05

أولمبيك آسفي 16:00 المغرب التطواني
الكوكب المراكشي 16:00 الراسينغ البيضاوي
حسنية أغادير 16:00 شباب الحسيمة
نادي سريع وادي زم 16:00 الجيش الملكي
الفتح الرباطي 16:00 الوداد البيضاوي
اتحاد طنجة 16:00 نهضة بركان
الرجاء البيضاوي 16:00 أولمبيك خريبكة
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الدفاع الحسني الجديدي

2018-01-12

شباب الحسيمة 16:00 أولمبيك آسفي
الراسينغ البيضاوي 16:00 اتحاد طنجة
الجيش الملكي 16:00 الرجاء البيضاوي
نهضة بركان 16:00 حسنية أغادير
المغرب التطواني 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الوداد البيضاوي 16:00 نادي سريع وادي زم
أولمبيك خريبكة 16:00 الكوكب المراكشي

2018-01-19

أولمبيك آسفي 16:00 نهضة بركان
نادي سريع وادي زم 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 شباب الحسيمة
الوداد البيضاوي 16:00 الجيش الملكي
الكوكب المراكشي 16:00 الرجاء البيضاوي
حسنية أغادير 16:00 الراسينغ البيضاوي
اتحاد طنجة 16:00 أولمبيك خريبكة
الفتح الرباطي 16:00 المغرب التطواني

2018-01-26

نهضة بركان 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
المغرب التطواني 16:00 نادي سريع وادي زم
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي 16:00 اتحاد طنجة
أولمبيك خريبكة 16:00 حسنية أغادير
شباب الحسيمة 16:00 الفتح الرباطي
الراسينغ البيضاوي 16:00 أولمبيك آسفي
الجيش الملكي 16:00 الكوكب المراكشي

2018-02-02

اتحاد طنجة 16:00 الكوكب المراكشي
الفتح الرباطي 16:00 نهضة بركان
حسنية أغادير 16:00 الرجاء البيضاوي
أولمبيك آسفي 16:00 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الجيش الملكي
الوداد البيضاوي 16:00 المغرب التطواني
نادي سريع وادي زم 16:00 شباب الحسيمة
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الراسينغ البيضاوي

2018-02-09

الرجاء البيضاوي 16:00 أولمبيك آسفي
الكوكب المراكشي 16:00 حسنية أغادير
شباب الحسيمة 16:00 الوداد البيضاوي
الراسينغ البيضاوي 16:00 الفتح الرباطي
أولمبيك خريبكة 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
نهضة بركان 16:00 نادي سريع وادي زم
المغرب التطواني 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
الجيش الملكي 16:00 اتحاد طنجة

2018-02-16

نادي سريع وادي زم 16:00 الراسينغ البيضاوي
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 شباب الحسيمة
الوداد البيضاوي 16:00 نهضة بركان
المغرب التطواني 16:00 الجيش الملكي
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الرجاء البيضاوي
أولمبيك آسفي 16:00 الكوكب المراكشي
الفتح الرباطي 16:00 أولمبيك خريبكة
حسنية أغادير 16:00 اتحاد طنجة

2018-02-23

نهضة بركان 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
الراسينغ البيضاوي 16:00 الوداد البيضاوي
الجيش الملكي 16:00 حسنية أغادير
اتحاد طنجة 16:00 أولمبيك آسفي
الكوكب المراكشي 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
شباب الحسيمة 16:00 المغرب التطواني
الرجاء البيضاوي 16:00 الفتح الرباطي
أولمبيك خريبكة 16:00 نادي سريع وادي زم

2018-03-02

الوداد البيضاوي 16:00 أولمبيك خريبكة
المغرب التطواني 16:00 نهضة بركان
الفتح الرباطي 16:00 الكوكب المراكشي
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 اتحاد طنجة
أولمبيك آسفي 16:00 حسنية أغادير
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الراسينغ البيضاوي
نادي سريع وادي زم 16:00 الرجاء البيضاوي
شباب الحسيمة 16:00 الجيش الملكي

2018-03-09

اتحاد طنجة 16:00 الفتح الرباطي
الكوكب المراكشي 16:00 نادي سريع وادي زم
نهضة بركان 16:00 شباب الحسيمة
الرجاء البيضاوي 16:00 الوداد البيضاوي
أولمبيك خريبكة 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
حسنية أغادير 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الراسينغ البيضاوي 16:00 المغرب التطواني
الجيش الملكي 16:00 أولمبيك آسفي

2018-03-16

المغرب التطواني 16:00 أولمبيك خريبكة
شباب الحسيمة 16:00 الراسينغ البيضاوي
الوداد البيضاوي 16:00 الكوكب المراكشي
الفتح الرباطي 16:00 حسنية أغادير
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 أولمبيك آسفي
نادي سريع وادي زم 16:00 اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الرجاء البيضاوي
نهضة بركان 16:00 الجيش الملكي

2018-03-23

أولمبيك آسفي 16:00 الفتح الرباطي
الكوكب المراكشي 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
حسنية أغادير 16:00 نادي سريع وادي زم
الرجاء البيضاوي 16:00 المغرب التطواني
أولمبيك خريبكة 16:00 شباب الحسيمة
اتحاد طنجة 16:00 الوداد البيضاوي
الراسينغ البيضاوي 16:00 نهضة بركان
الجيش الملكي 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا

2018-03-30

الوداد البيضاوي 15:00 حسنية أغادير
المغرب التطواني 15:00 الكوكب المراكشي
شباب الحسيمة 15:00 الرجاء البيضاوي
نادي سريع وادي زم 15:00 أولمبيك آسفي
الفتح الرباطي 15:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
نهضة بركان 15:00 أولمبيك خريبكة
الراسينغ البيضاوي 15:00 الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي 15:00 اتحاد طنجة

2018-04-06

اتحاد طنجة 15:00 المغرب التطواني
الكوكب المراكشي 15:00 شباب الحسيمة
نادي شباب أطلس خنيفرا 15:00 نادي سريع وادي زم
أولمبيك آسفي 15:00 الوداد البيضاوي
أولمبيك خريبكة 15:00 الراسينغ البيضاوي
حسنية أغادير 15:00 الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء البيضاوي 15:00 نهضة بركان
الفتح الرباطي 15:00 الجيش الملكي

2018-04-13

نادي سريع وادي زم 15:00 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 15:00 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 15:00 أولمبيك آسفي
الراسينغ البيضاوي 15:00 الرجاء البيضاوي
شباب الحسيمة 15:00 اتحاد طنجة
الوداد البيضاوي 15:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
المغرب التطواني 15:00 حسنية أغادير
نهضة بركان 15:00 الكوكب المراكشي