الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز 2017/2018

2017-09-08

الراسينغ البيضاوي 1 : 2 الكوكب المراكشي
الجيش الملكي 0 : 0 نادي سريع وادي زم

2017-09-09

شباب الحسيمة 1 : 1 حسنية أغادير
نهضة بركان 0 : 3 اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 نادي شباب أطلس خنيفرا

2017-09-10

المغرب التطواني 2 : 2 أولمبيك آسفي
أولمبيك خريبكة 1 : 1 الرجاء البيضاوي
الوداد البيضاوي 1 : 3 الفتح الرباطي

2017-09-14

نادي سريع وادي زم اجلت الوداد البيضاوي
الفتح الرباطي اجلت الدفاع الحسني الجديدي

2017-09-16

نادي شباب أطلس خنيفرا 2 : 0 المغرب التطواني
الرجاء البيضاوي 2 : 0 الجيش الملكي

2017-09-17

أولمبيك آسفي 2 : 1 شباب الحسيمة
حسنية أغادير 3 : 0 نهضة بركان
اتحاد طنجة 1 : 1 الراسينغ البيضاوي
الكوكب المراكشي 2 : 1 أولمبيك خريبكة

امس

المغرب التطواني اجلت الفتح الرباطي
الجيش الملكي اجلت الوداد البيضاوي
نهضة بركان 1 : 0 أولمبيك آسفي
الرجاء البيضاوي 4 : 0 الكوكب المراكشي

اليوم

شباب الحسيمة 15:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الراسينغ البيضاوي 15:00 حسنية أغادير
أولمبيك خريبكة 17:00 اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي 19:00 نادي سريع وادي زم

2017-09-30

الفتح الرباطي 11:00 شباب الحسيمة
الكوكب المراكشي 11:00 الجيش الملكي
نادي شباب أطلس خنيفرا 11:00 نهضة بركان
أولمبيك آسفي 11:00 الراسينغ البيضاوي
حسنية أغادير 11:00 أولمبيك خريبكة
نادي سريع وادي زم 11:00 المغرب التطواني
اتحاد طنجة 11:00 الرجاء البيضاوي
الوداد البيضاوي 11:00 الدفاع الحسني الجديدي

2017-10-01

الجيش الملكي 11:00 الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء البيضاوي 11:00 حسنية أغادير
المغرب التطواني 11:00 الوداد البيضاوي
الكوكب المراكشي 11:00 اتحاد طنجة
شباب الحسيمة 11:00 نادي سريع وادي زم
الراسينغ البيضاوي 11:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
أولمبيك خريبكة 11:00 أولمبيك آسفي
نهضة بركان اجلت الفتح الرباطي

2017-10-02

نادي شباب أطلس خنيفرا 11:00 أولمبيك خريبكة
نادي سريع وادي زم 11:00 نهضة بركان
أولمبيك آسفي 11:00 الرجاء البيضاوي
الوداد البيضاوي 11:00 شباب الحسيمة
الفتح الرباطي 11:00 الراسينغ البيضاوي
اتحاد طنجة 11:00 الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي 11:00 المغرب التطواني
حسنية أغادير 11:00 الكوكب المراكشي

2017-10-03

الجيش الملكي 16:00 المغرب التطواني
اتحاد طنجة 16:00 حسنية أغادير
الكوكب المراكشي 16:00 أولمبيك آسفي
شباب الحسيمة 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء البيضاوي 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
أولمبيك خريبكة 16:00 الفتح الرباطي
نهضة بركان 16:00 الوداد البيضاوي
الراسينغ البيضاوي 16:00 نادي سريع وادي زم

2017-10-07

نادي سريع وادي زم 16:00 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 نهضة بركان
الوداد البيضاوي 16:00 الراسينغ البيضاوي
المغرب التطواني 16:00 شباب الحسيمة
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الكوكب المراكشي
أولمبيك آسفي 16:00 اتحاد طنجة
الفتح الرباطي 16:00 الرجاء البيضاوي
حسنية أغادير 16:00 الجيش الملكي

2017-10-14

الرجاء البيضاوي 16:00 نادي سريع وادي زم
أولمبيك خريبكة 16:00 الوداد البيضاوي
حسنية أغادير 16:00 أولمبيك آسفي
الراسينغ البيضاوي 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
الجيش الملكي 16:00 شباب الحسيمة
اتحاد طنجة 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الكوكب المراكشي 16:00 الفتح الرباطي
نهضة بركان 16:00 المغرب التطواني

2017-10-21

الوداد البيضاوي 16:00 الرجاء البيضاوي
المغرب التطواني 16:00 الراسينغ البيضاوي
شباب الحسيمة 16:00 نهضة بركان
أولمبيك آسفي 16:00 الجيش الملكي
الفتح الرباطي 16:00 اتحاد طنجة
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 حسنية أغادير
نادي سريع وادي زم 16:00 الكوكب المراكشي
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 أولمبيك خريبكة

2017-10-28

أولمبيك خريبكة 16:00 المغرب التطواني
اتحاد طنجة 16:00 نادي سريع وادي زم
الراسينغ البيضاوي 16:00 شباب الحسيمة
الجيش الملكي 16:00 نهضة بركان
أولمبيك آسفي 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الكوكب المراكشي 16:00 الوداد البيضاوي
حسنية أغادير 16:00 الفتح الرباطي
الرجاء البيضاوي 16:00 الدفاع الحسني الجديدي

2017-11-04

نادي سريع وادي زم 16:00 حسنية أغادير
المغرب التطواني 16:00 الرجاء البيضاوي
شباب الحسيمة 16:00 أولمبيك خريبكة
الفتح الرباطي 16:00 أولمبيك آسفي
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الجيش الملكي
الوداد البيضاوي 16:00 اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الكوكب المراكشي
نهضة بركان 16:00 الراسينغ البيضاوي

2017-11-11

نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الفتح الرباطي
أولمبيك آسفي 16:00 نادي سريع وادي زم
أولمبيك خريبكة 16:00 نهضة بركان
حسنية أغادير 16:00 الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي 16:00 شباب الحسيمة
الجيش الملكي 16:00 الراسينغ البيضاوي
اتحاد طنجة 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
الكوكب المراكشي 16:00 المغرب التطواني

2017-11-18

الوداد البيضاوي 16:00 أولمبيك آسفي
المغرب التطواني 16:00 اتحاد طنجة
شباب الحسيمة 16:00 الكوكب المراكشي
نادي سريع وادي زم 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الجيش الملكي 16:00 الفتح الرباطي
نهضة بركان 16:00 الرجاء البيضاوي
الراسينغ البيضاوي 16:00 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 حسنية أغادير

2017-11-25

الرجاء البيضاوي 16:00 الراسينغ البيضاوي
الفتح الرباطي 16:00 نادي سريع وادي زم
اتحاد طنجة 16:00 شباب الحسيمة
الكوكب المراكشي 16:00 نهضة بركان
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الوداد البيضاوي
أولمبيك آسفي 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك خريبكة 16:00 الجيش الملكي
حسنية أغادير 16:00 المغرب التطواني

2017-12-02

أولمبيك آسفي 16:00 المغرب التطواني
الكوكب المراكشي 16:00 الراسينغ البيضاوي
حسنية أغادير 16:00 شباب الحسيمة
نادي سريع وادي زم 16:00 الجيش الملكي
الفتح الرباطي 16:00 الوداد البيضاوي
اتحاد طنجة 16:00 نهضة بركان
الرجاء البيضاوي 16:00 أولمبيك خريبكة
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الدفاع الحسني الجديدي

2017-12-09

شباب الحسيمة 16:00 أولمبيك آسفي
الراسينغ البيضاوي 16:00 اتحاد طنجة
الجيش الملكي 16:00 الرجاء البيضاوي
نهضة بركان 16:00 حسنية أغادير
المغرب التطواني 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الفتح الرباطي
الوداد البيضاوي 16:00 نادي سريع وادي زم
أولمبيك خريبكة 16:00 الكوكب المراكشي

2017-12-16

أولمبيك آسفي 16:00 نهضة بركان
نادي سريع وادي زم 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 شباب الحسيمة
الوداد البيضاوي 16:00 الجيش الملكي
الكوكب المراكشي 16:00 الرجاء البيضاوي
حسنية أغادير 16:00 الراسينغ البيضاوي
اتحاد طنجة 16:00 أولمبيك خريبكة
الفتح الرباطي 16:00 المغرب التطواني

2017-12-23

نهضة بركان 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
المغرب التطواني 16:00 نادي سريع وادي زم
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي 16:00 اتحاد طنجة
أولمبيك خريبكة 16:00 حسنية أغادير
شباب الحسيمة 16:00 الفتح الرباطي
الراسينغ البيضاوي 16:00 أولمبيك آسفي
الجيش الملكي 16:00 الكوكب المراكشي

2017-12-30

اتحاد طنجة 16:00 الكوكب المراكشي
الفتح الرباطي 16:00 نهضة بركان
حسنية أغادير 16:00 الرجاء البيضاوي
أولمبيك آسفي 16:00 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الجيش الملكي
الوداد البيضاوي 16:00 المغرب التطواني
نادي سريع وادي زم 16:00 شباب الحسيمة
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الراسينغ البيضاوي

2018-01-06

الرجاء البيضاوي 16:00 أولمبيك آسفي
الكوكب المراكشي 16:00 حسنية أغادير
شباب الحسيمة 16:00 الوداد البيضاوي
الراسينغ البيضاوي 16:00 الفتح الرباطي
أولمبيك خريبكة 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
نهضة بركان 16:00 نادي سريع وادي زم
المغرب التطواني 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
الجيش الملكي 16:00 اتحاد طنجة

2018-01-13

نادي سريع وادي زم 16:00 الراسينغ البيضاوي
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 شباب الحسيمة
الوداد البيضاوي 16:00 نهضة بركان
المغرب التطواني 16:00 الجيش الملكي
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 الرجاء البيضاوي
أولمبيك آسفي 16:00 الكوكب المراكشي
الفتح الرباطي 16:00 أولمبيك خريبكة
حسنية أغادير 16:00 اتحاد طنجة

2018-01-20

نهضة بركان 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
الراسينغ البيضاوي 16:00 الوداد البيضاوي
الجيش الملكي 16:00 حسنية أغادير
اتحاد طنجة 16:00 أولمبيك آسفي
الكوكب المراكشي 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
شباب الحسيمة 16:00 المغرب التطواني
الرجاء البيضاوي 16:00 الفتح الرباطي
أولمبيك خريبكة 16:00 نادي سريع وادي زم

2018-01-27

الوداد البيضاوي 16:00 أولمبيك خريبكة
المغرب التطواني 16:00 نهضة بركان
الفتح الرباطي 16:00 الكوكب المراكشي
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 اتحاد طنجة
أولمبيك آسفي 16:00 حسنية أغادير
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الراسينغ البيضاوي
نادي سريع وادي زم 16:00 الرجاء البيضاوي
شباب الحسيمة 16:00 الجيش الملكي

2018-02-03

اتحاد طنجة 16:00 الفتح الرباطي
الكوكب المراكشي 16:00 نادي سريع وادي زم
نهضة بركان 16:00 شباب الحسيمة
الرجاء البيضاوي 16:00 الوداد البيضاوي
أولمبيك خريبكة 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
حسنية أغادير 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
الراسينغ البيضاوي 16:00 المغرب التطواني
الجيش الملكي 16:00 أولمبيك آسفي

2018-02-10

المغرب التطواني 16:00 أولمبيك خريبكة
شباب الحسيمة 16:00 الراسينغ البيضاوي
الوداد البيضاوي 16:00 الكوكب المراكشي
الفتح الرباطي 16:00 حسنية أغادير
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 أولمبيك آسفي
نادي سريع وادي زم 16:00 اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 الرجاء البيضاوي
نهضة بركان 16:00 الجيش الملكي

2018-02-17

أولمبيك آسفي 16:00 الفتح الرباطي
الكوكب المراكشي 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
حسنية أغادير 16:00 نادي سريع وادي زم
الرجاء البيضاوي 16:00 المغرب التطواني
أولمبيك خريبكة 16:00 شباب الحسيمة
اتحاد طنجة 16:00 الوداد البيضاوي
الراسينغ البيضاوي 16:00 نهضة بركان
الجيش الملكي 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا

2018-02-24

الوداد البيضاوي 16:00 حسنية أغادير
المغرب التطواني 16:00 الكوكب المراكشي
شباب الحسيمة 16:00 الرجاء البيضاوي
نادي سريع وادي زم 16:00 أولمبيك آسفي
الفتح الرباطي 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
نهضة بركان 16:00 أولمبيك خريبكة
الراسينغ البيضاوي 16:00 الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 اتحاد طنجة

2018-03-03

اتحاد طنجة 16:00 المغرب التطواني
الكوكب المراكشي 16:00 شباب الحسيمة
نادي شباب أطلس خنيفرا 16:00 نادي سريع وادي زم
أولمبيك آسفي 16:00 الوداد البيضاوي
أولمبيك خريبكة 16:00 الراسينغ البيضاوي
حسنية أغادير 16:00 الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء البيضاوي 16:00 نهضة بركان
الفتح الرباطي 16:00 الجيش الملكي

2018-03-10

نادي سريع وادي زم 16:00 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 16:00 أولمبيك خريبكة
الدفاع الحسني الجديدي 16:00 أولمبيك آسفي
الراسينغ البيضاوي 16:00 الرجاء البيضاوي
شباب الحسيمة 16:00 اتحاد طنجة
الوداد البيضاوي 16:00 نادي شباب أطلس خنيفرا
المغرب التطواني 16:00 حسنية أغادير
نهضة بركان 16:00 الكوكب المراكشي